Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Сейчас только медсестра звонила, спрашивала про самочувствие. Сказала, если симптомы гриппа появятся в скорую звонить. Ходить в маске и оксолинку мазать.
    У меня сонливость и голова болит, всегда так перед простудой. Скорую думаю не надо... А оксолинку это да, надо мазать.
    Последний раз редактировалось Eliseevna; 01-28-2016, 04:18 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
      У меня сонливость и голова болит, всегда так перед простудой. Скорую думаю не надо... А оксолинку это да, надо мазать.
      Сходите ко врачу просто.

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Сходите ко врачу просто.
        Да, конечно. Завтра с утра первым делом.

        Комментарий


          Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
          Девочки, тут такое дело... беременность 7 недель, появились первые симптомы простуды. Чего делать можно?
          Чай с лимоном пью, мед жую, чего еще можно? На учете еще не стою и к терапевту попаду только завтра. Хотелось бы не затягивать, что бы не разболеться.
          В инструкции к инсти написано, что беременным нельзя... а интерферон капать можно?
          Я тоже простывала в первом триместре,пила чай с лимоном и имбирем,вот он-то мне и помог.У меня срок был около восьми недель,спросите у терапевта можно ли на таком маленьком сроке.От насморка таблетки на травах синупрет.

          Комментарий


            Меня вот эта новость огорчила прям: http://www.yk.kz/news/show/30925 А ежели я не желаю, чтоб ко мне каждый день шастали и носили заразу (мало ли кого посещали перед этим)? Тупо дверь не открывать им?.. Вообще, врачей жалко - и так работы навалом, еще и эту дурь придумали...
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
              Меня вот эта новость огорчила прям: http://www.yk.kz/news/show/30925 А ежели я не желаю, чтоб ко мне каждый день шастали и носили заразу (мало ли кого посещали перед этим)? Тупо дверь не открывать им?.. Вообще, врачей жалко - и так работы навалом, еще и эту дурь придумали...
              Да не будут они каждый день ходить мне кажется... в лучшем случае позвонят.

              Комментарий


                Мне наверное повезло с детками. У обоих к трем месяцам режим выработался сам по себе. Очень удобно!!! И отлучится без проблем могу на пару часов, зная когда кормить пора. И с поездками по врачам-массажистам и пр. нет проблем. Легко подстраиваем все под режим. и молоко приходит по времени точно. Старшего почти до двух кормила. Бросили вообще на ура, без проблем. А младшей пока не знаю как получится.

                Комментарий


                  Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                  Да не будут они каждый день ходить мне кажется... в лучшем случае позвонят.
                  Можно и не открывать, позвонят в домофон, скажу что чувствуем себя хорошо и не пущу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                    Меня вот эта новость огорчила прям: http://www.yk.kz/news/show/30925 А ежели я не желаю, чтоб ко мне каждый день шастали и носили заразу (мало ли кого посещали перед этим)? Тупо дверь не открывать им?.. Вообще, врачей жалко - и так работы навалом, еще и эту дурь придумали...
                    Мне медсестра позвонила и сказала,что должна обзванивать каждый день беременных. Узнавать про самочувствие. Сама и предложила записать ее телефон и звонить при первых симптомах. На счет приходить домой даже не заикалась

                    Комментарий


                      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                      У меня сонливость и голова болит, всегда так перед простудой. Скорую думаю не надо... А оксолинку это да, надо мазать.
                      Инсти чай в помощь. ..

                      Комментарий


                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        Инсти чай в помощь. ..
                        Написано нельзя. Завтра спрошу еще врача.

                        Комментарий


                          Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                          Написано нельзя. Завтра спрошу еще врача.
                          С малиной поосторожничала бы,она тонус вызывает. Можно парацетамол-не злоупотреблять,конечно. Почитайте,его можно. Я бы погасила в самом начале,выпила. Если что,то от горла рассасывала фарингосепт,а от кашля-муколтин. Выздоравливайте!
                          Можно просто - Незабудка

                          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                          8 705 127 49 69

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                            Написано нельзя. Завтра спрошу еще врача.
                            Да, лучше спросить. Инсти можно не всем беременным, особенно если есть проблемы со свертываемостью крови.

                            Комментарий


                              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                              Написано нельзя. Завтра спрошу еще врача.
                              лучше выпить инсти в начале болезни , чтобы ее сразу купировать. беременным заболевшим на всех сроках врачи только его и назначают. с медом тоже аккуратно, он сильный аллерген, хотя в малых дозах очень полезен.
                              Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                Ну поздравляю с новым разом и возвращением в тему :)
                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Девчонки на второй заход пошли))
                                Ника, поздравляю!!! Легкой беременности!
                                Девочки меня поздравлять не надо) я не для себя тут пасусь. Знакомая как и я отрицательна. Переживает за второго в пузе и боится сейчас по больницам ходить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X