Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
    но я хочу ребенку привить режим
    я тоже хочу, ога
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      я тоже хочу, ога
      Хотеть то не вредно)))

      Комментарий


        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
        И еще вопрос полотенца бумажные нужны?
        Обязательно возьмите. Мне рулона не хватило, но я еще т.бумагу мягкую брала, потом ей пользовалась. Просто они используются после водных процедур вместо хлопкового полотенца, а делать это нужно будет несколько раз в сутки.

        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
        я взяла 2 тарелки: глубокую и обычную. говорят, там так вкусно кормят (БСМП), посмотрим...я ни разу не лежала в больницах, и не знаю на вкус больничные харчи...у меня после родов будет сразу жесткая диета, я уже настроилась! от лишних кг нужно избавляться!!! если есть те, кто хочет присоединиться, милости прошу в мои ряды)) вместе веселее)))
        Кстати, кормят там неплохо. Супы так себе, а вторые очень даже ничего! Правда, порции маленькие, один раз только выпросила добавку...
        В первые дни еще важно есть побольше клетчатки. Я с собой слайсы брала и потом гречку приносили еще.

        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        гхм... Вы и так там 10-15 кг оставите, сразу. А кормить грудью не намерены? просто диета для малыша и для мамы для похудания несколько отличаются.. Хотя, кому как повезет
        Это ж сколько надо набрать чтобы 15 кг оставить в роддоме? Извините, просто интересно... Я первый раз не помню, а второй 10 кг набрала, 5 в рд оставила. Остальное тоже быстро улетучилось, хотя ем больше чем обычно. ГВ творит чудеса))
        Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

        Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

        Избранные фото

        Комментарий


          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
          но я хочу ребенку привить режим, это будет удобно и мне и ребенку.
          Как???? Поделитесь как ребенку привить режим? Это моя несбыточная мечта уже третий месяц! Мои попытки закончились на второй день, после безостановочных воплей голодного ребенка в течении часа.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            я тоже хочу, ога
            согласна, возможно не получится. но буду пробовать! вдруг получится))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
            Как???? Поделитесь как ребенку привить режим? Это моя несбыточная мечта уже третий месяц! Мои попытки закончились на второй день, после безостановочных воплей голодного ребенка в течении часа.
            сейчас я еще не знаю как это сделать..но буду стараться!когда родится ребенок, тогда вместе с ним и буду приучаться к режиму) как-то же в союзе кормили все по режиму и получалось)

            Комментарий


              Сообщение от Head Hamster Посмотреть сообщение
              Обязательно возьмите. Мне рулона не хватило, но я еще т.бумагу мягкую брала, потом ей пользовалась. Просто они используются после водных процедур вместо хлопкового полотенца, а делать это нужно будет несколько раз в сутки.



              Кстати, кормят там неплохо. Супы так себе, а вторые очень даже ничего! Правда, порции маленькие, один раз только выпросила добавку...
              В первые дни еще важно есть побольше клетчатки. Я с собой слайсы брала и потом гречку приносили еще.

              Это ж сколько надо набрать чтобы 15 кг оставить в роддоме? Извините, просто интересно... Я первый раз не помню, а второй 10 кг набрала, 5 в рд оставила. Остальное тоже быстро улетучилось, хотя ем больше чем обычно. ГВ творит чудеса))
              Подруга 25 набрала, 15 в роддоме оставила
              Я набирала по 9 и 10 кг, их и оставляла в роддоме

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
              согласна, возможно не получится. но буду пробовать! вдруг получится))

              - - - Добавлено - - -



              сейчас я еще не знаю как это сделать..но буду стараться!когда родится ребенок, тогда вместе с ним и буду приучаться к режиму) как-то же в союзе кормили все по режиму и получалось)
              Дай Бог. Но, поверьте, по требованию - удобнее и вам, и ребенку
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Я что с первой набрала 27, что со вторым. Но вот к году дочери я весила меньше, чем до беременности. С сыном....хоть плачь((( Долбанные кг не хотят уходить(( Еще пугают многие, что после второго не восстановлюсь уже. Удручает то, что фитнесс или бассейн не могу себе пока позволить, потому что сын, как ниточка за иголочкой за мной. Дома заниматься это дохлый номер. Сижу на диете, но жизнь что-то грустнее и грустнее((
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                  сейчас я еще не знаю как это сделать..но буду стараться!когда родится ребенок, тогда вместе с ним и буду приучаться к режиму) как-то же в союзе кормили все по режиму и получалось)
                  Вы лучше сейчас все обдумайте, потому что после родов вы в лучшем случае через месяц очухаетесь. В союзе, по большей мере, кормили смесями, которые, как известно, дольше перевариваются, поэтому позволяют соблюдать режим. А еще в союзе секса не было.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  Я что с первой набрала 27, что со вторым. Но вот к году дочери я весила меньше, чем до беременности. С сыном....хоть плачь((( Долбанные кг не хотят уходить(( Еще пугают многие, что после второго не восстановлюсь уже. Удручает то, что фитнесс или бассейн не могу себе пока позволить, потому что сын, как ниточка за иголочкой за мной. Дома заниматься это дохлый номер. Сижу на диете, но жизнь что-то грустнее и грустнее((
                  Пфе, нашла чем грузиться, да ты просто дюймовочка))
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Я что с первой набрала 27, что со вторым. Но вот к году дочери я весила меньше, чем до беременности. С сыном....хоть плачь((( Долбанные кг не хотят уходить(( Еще пугают многие, что после второго не восстановлюсь уже. Удручает то, что фитнесс или бассейн не могу себе пока позволить, потому что сын, как ниточка за иголочкой за мной. Дома заниматься это дохлый номер. Сижу на диете, но жизнь что-то грустнее и грустнее((
                    Ира....я надеюсь диета это просто правильное питание? Без сахара и пирогов?
                    Или голодаем занимаешься?

                    Комментарий


                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                      Я что с первой набрала 27, что со вторым. Но вот к году дочери я весила меньше, чем до беременности. С сыном....хоть плачь((( Долбанные кг не хотят уходить(( Еще пугают многие, что после второго не восстановлюсь уже. Удручает то, что фитнесс или бассейн не могу себе пока позволить, потому что сын, как ниточка за иголочкой за мной. Дома заниматься это дохлый номер. Сижу на диете, но жизнь что-то грустнее и грустнее((
                      вот и мне грустно бывает, что не смогу восстановиться((( но отбрасываю эти плохие мысли, начинаю верить в себя с большей силой! если я в себя не поверю, кто поверит?)) почитайте, вот про эту девушку http://wikifit.ru/?p=886 если она смогла, почему мы не сможем? все получится!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        Ира....я надеюсь диета это просто правильное питание? Без сахара и пирогов?
                        Или голодаем занимаешься?
                        Маш, голодом сидела 2 недели, буквально голодом, пока муж не пошел и пирожное не купил, потому что уже не смог терпеть вечно злющую жену рядом)) За эти 2 недели -4кг, но это мааааало. Я ж не жрала ничего вообще!! Сейчас убрала мучное и сладкое ну и после 6-ти стараюсь не есть. Не всегда получается(( Лишь бы не сорваться.
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                          На третий пойдешь?)))
                          Маш, только если вопрос встанет беременность или жизнь...))))
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Маш, голодом сидела 2 недели, буквально голодом, пока муж не пошел и пирожное не купил, потому что уже не смог терпеть вечно злющую жену рядом)) За эти 2 недели -4кг, но это мааааало. Я ж не жрала ничего вообще!! Сейчас убрала мучное и сладкое ну и после 6-ти стараюсь не есть. Не всегда получается(( Лишь бы не сорваться.
                            Ира ну ты блин....!
                            Позвони мне скажу как 6 кг скинула. Спасибо Лоле!))))

                            Комментарий


                              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                              Ира ну ты блин....!
                              Позвони мне скажу как 6 кг скинула. Спасибо Лоле!))))
                              Договорились))
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                                У меня партнером была мама, ей сказали прийти уже к 9 утра, хотя на саму операцию пошли уже к 12 часам, сидела там ждала. Когда сына достали и все сделали с ним, показали мне и сразу же отдали ей и их отвели в послеоперационную, потом меня туда привезли. Она была со мной и с сыном пока нас через 6 часов не перевели в обычную палату, туда уже не пустили. Хотя я видела с некоторыми партнеры и в обычных палатах находятся, может через зав.отделением договариваются.
                                Кроме компрес.чулок больше ничего особенного не нужно, хотя захватите трубочки воду пить и воды много литров 5. Для бандажа нужна тонкая пеленка, кроме нее ничего другого не разрешают.
                                Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X