Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь тянущие боли в низу живота на сроке 17-18 недель? Боли не постоянные, чуть поболит и перестанет. Иногда немного отдает покалыванием в левый бок. Стоит ли чего опасаться? или это из-за того что матка растет и поднимается.

    Комментарий


      Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
      Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь тянущие боли в низу живота на сроке 17-18 недель? Боли не постоянные, чуть поболит и перестанет. Иногда немного отдает покалыванием в левый бок. Стоит ли чего опасаться? или это из-за того что матка растет и поднимается.
      Позвоните гинекологу и проконсультируйтесь.

      Комментарий


        Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
        Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь тянущие боли в низу живота на сроке 17-18 недель? Боли не постоянные, чуть поболит и перестанет. Иногда немного отдает покалыванием в левый бок. Стоит ли чего опасаться? или это из-за того что матка растет и поднимается.
        Ну у меня это так связки тянулись, несколько раз Шульженко на это жаловалась. Но у всех все индивидуально. У меня сейчас бывает в левый бок отдаёт, но это когда простите в туалет не могу сходить. Главное исключите угрозу, а это может только врач.

        Комментарий


          Я сходила сегодня на прием, так там меня и напугали. Поставили угрозу под вопросом. Матка не возбуждена. Анализы хорошие. Прописали свечи с папаверином и ношпу. Вот и переживаю теперь...

          Комментарий


            Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
            Я сходила сегодня на прием, так там меня и напугали. Поставили угрозу под вопросом. Матка не возбуждена. Анализы хорошие. Прописали свечи с папаверином и ношпу. Вот и переживаю теперь...
            Дюфастон не выписали?

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              Дюфастон не выписали?
              Нет, свечи только и ношпу

              Комментарий


                Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                Я сходила сегодня на прием, так там меня и напугали. Поставили угрозу под вопросом. Матка не возбуждена. Анализы хорошие. Прописали свечи с папаверином и ношпу. Вот и переживаю теперь...
                Не переживайте, от ношпы и папаверина ничего плохого не будет. Но ношпой сильно долго не увлекайтесь, я когда на сохранении лежала врач сказала она шейку матки размягчает при долгом применении. Ну и я чувствовала когда именно угроза была, у меня матка как шарик становилась, я её прям невооруженным глазом видела. А связки периодически тянуло, раз в неделю две где то. Ну и у вас узи скоро, сходите в 20 недель. Там посмотрят состояние шейки.

                Комментарий


                  Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
                  У моих 13.5 лет разница. Пока что друг друга обожают до безумия. Старший так сказал недавно "Никогда не думал, что так сильно брата буду любить"
                  ЗдОрово!!!
                  Старшая конечно водится с братом, балуются, играют, разговаривают! Но такой пунктик у нее странный-не целует его) , говорю почему? Отвечает он мальчик, а мальчиков я не целую))))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                  Ну и 14 лет это не 17))) не переживайте.
                  Спасибо!
                  Последний раз редактировалось Net; 01-28-2016, 03:00 PM.
                  Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                  Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                  Комментарий


                    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                    Не переживайте, от ношпы и папаверина ничего плохого не будет. Но ношпой сильно долго не увлекайтесь, я когда на сохранении лежала врач сказала она шейку матки размягчает при долгом применении. Ну и я чувствовала когда именно угроза была, у меня матка как шарик становилась, я её прям невооруженным глазом видела. А связки периодически тянуло, раз в неделю две где то. Ну и у вас узи скоро, сходите в 20 недель. Там посмотрят состояние шейки.
                    Спасибо! Ношпу сказали только при болях пить, а свечи в течение 10 дней. У меня ощущений что именно матка сокращается нет, тем более чтобы становилась как шарик. Думаю может еще к другому врачу сходить, для достоверности. А узи да, уже через две недельки. Надеюсь что все будет хорошо!)

                    Комментарий


                      Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                      Пробовала несколько раз,потом плюнула и молокоотсос сломался... Грудь не болела,так что незачем было.
                      и сколько прокормили, если не секрет?

                      Комментарий


                        Девочки, тут такое дело... беременность 7 недель, появились первые симптомы простуды. Чего делать можно?
                        Чай с лимоном пью, мед жую, чего еще можно? На учете еще не стою и к терапевту попаду только завтра. Хотелось бы не затягивать, что бы не разболеться.
                        В инструкции к инсти написано, что беременным нельзя... а интерферон капать можно?

                        Комментарий


                          Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                          Девочки, тут такое дело... беременность 7 недель, появились первые симптомы простуды. Чего делать можно?
                          Чай с лимоном пью, мед жую, чего еще можно? На учете еще не стою и к терапевту попаду только завтра. Хотелось бы не затягивать, что бы не разболеться.
                          В инструкции к инсти написано, что беременным нельзя... а интерферон капать можно?
                          травку (ромашку шалфей зверобой). ингаляции. грудной сбор. кроме меда еще малину. мне инсти чай назначали в перв триместре... а так в Инете куча инфы
                          вообще я бы к врачу поскорее пошла.
                          Почитайте:
                          Почему простуда опасна во время беременности I триместра?
                          Последний раз редактировалось Деня; 01-28-2016, 03:53 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                            Девочки, тут такое дело... беременность 7 недель, появились первые симптомы простуды. Чего делать можно?
                            Чай с лимоном пью, мед жую, чего еще можно? На учете еще не стою и к терапевту попаду только завтра. Хотелось бы не затягивать, что бы не разболеться.
                            В инструкции к инсти написано, что беременным нельзя... а интерферон капать можно?
                            Я еще к чаю с медом и лимоном корень имбиря добавляла, он иммунитет повышет

                            Комментарий


                              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                              травку (ромашку шалфей зверобой). ингаляции. грудной сбор. кроме меда еще малину. мне инсти чай назначали в перв триместре... а так в Инете куча инфы
                              вообще я бы к врачу поскорее бы пошла.
                              Почитайте:
                              Почему простуда опасна во время беременности I триместра?
                              Да уже начиталась. За ответ спасибо, к врачу завтра с утра потопаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                                Девочки, тут такое дело... беременность 7 недель, появились первые симптомы простуды. Чего делать можно?
                                Чай с лимоном пью, мед жую, чего еще можно? На учете еще не стою и к терапевту попаду только завтра. Хотелось бы не затягивать, что бы не разболеться.
                                В инструкции к инсти написано, что беременным нельзя... а интерферон капать можно?
                                Сейчас только медсестра звонила, спрашивала про самочувствие. Сказала, если симптомы гриппа появятся в скорую звонить. Ходить в маске и оксолинку мазать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X