Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А вот у нас режим! Только не спрашивайте меня как? Видимо мой деть так захотел. Конечно были периоды, когда он перестраивался, кушал через 2,5 часа потом через 3, но в общем все предсказуемо. Сейчас кушаем через 3,5 часа, спит 3 раза в день, отбой 22.00. Раньше ночью один раз просыпался сосать,сейчас два стал, видать растет, не наедается... Пока так, ТТТ. Не хвастаюсь, просто хочу сказать наверное от ребенка зависит.
    Зубов пока нет, вот и думаю, как начнутся, весь режим нам поломают )))
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

    Комментарий


      Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
      Малая вот хрюкает из-за молочка, лежа сосет если, то подбегает в нос.
      Вот тоже хотела написать, что может молочко попадает. У сына однажды прям увидела, как капает из носика когда сосали лежа. Сменили позу кормления и прошло хрюканье
      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

      Комментарий


        Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
        Девочки подскажите кто недавно родил методом КС. Как обстоит дело с этим. Сестра просто по плану завтра идет,но что то толком не говорят что да как. Есть некоторые вопросы.
        Партнер от начала присутствует,сколько ему можно потом находиться?
        Компрессионные чулки купили а-еще что то помимо обычного набора на роды нужно?
        Воды тоже много нужно брать?
        Бандаж обязательно или нет?говорят перетянивают некоторым живот.
        Может еще кто то что то вспомнит. спасибо заранее!!!
        пусть ей кто-нибудь к вечеру бульон сварит. А тот, что там дают слишком водянистый.
        В реанимацию приготовьте рафаэлок или шоколадок. Медсестрам и санитарке, тогда могут подольше там подержать, и партнёр по будет дольше. В отделении партнёр тоже сможет побыть, как поднимут, сразу врачи набегут - выгонят, но потом опять зайти можно. В выходные не так строго, родные в палату даже зайти смогут, а в будние дни выгоняют.
        Последний раз редактировалось Soleil; 01-27-2016, 05:05 PM.
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
          вот и мне грустно бывает, что не смогу восстановиться((( но отбрасываю эти плохие мысли, начинаю верить в себя с большей силой! если я в себя не поверю, кто поверит?))
          По поводу набранного веса: он же еще из-за скрытых отеков может быть избыточным, а не потому, что "раскормились". Я 21 кг. набрала, тоже рыдала перед зеркалом; после родов скинула около 10, в первый месяц, когда отеки прошли окончательно, еще 8, и за следующие полгода -3, вернулась к добеременному весу.
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
            По поводу набранного веса: он же еще из-за скрытых отеков может быть избыточным, а не потому, что "раскормились". Я 21 кг. набрала, тоже рыдала перед зеркалом; после родов скинула около 10, в первый месяц, когда отеки прошли окончательно, еще 8, и за следующие полгода -3, вернулась к добеременному весу.
            Тебе девушка вообще во благо материнство пошло)))

            Комментарий


              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Тебе девушка вообще во благо материнство пошло)))
              Ну да, я хоть на старости лет обнаружила, что у меня грудь есть. )))

              ПыСы: накажут щас тут всех за флуд. ))
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                Ну да, я хоть на старости лет обнаружила, что у меня грудь есть. )))

                ПыСы: накажут щас тут всех за флуд. ))
                Грудь при ГВ - понятие временное)))
                Я уже на 3 кг меньше добеременного веса. Только не спрашивайте меня, как)))
                Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 01-27-2016, 05:51 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                  пусть ей кто-нибудь к вечеру бульон сварит. А тот, что там дают слишком водянистый.
                  В реанимацию приготовьте рафаэлок или шоколадок. Медсестрам и санитарке, тогда могут подольше там подержать, и партнёр по будет дольше. В отделении партнёр тоже сможет побыть, как поднимут, сразу врачи набегут - выгонят, но потом опять зайти можно. В выходные не так строго, родные в палату даже зайти смогут, а в будние дни выгоняют.
                  Да и мало этого бульона на порцию :) а добавки редко дают. Но в первый день нам бульон еще не разрешали, только воду, только на следующий день разрешили бульон. А вам уже вечером разрешали?
                  Последний раз редактировалось ASv; 01-27-2016, 05:59 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Head Hamster Посмотреть сообщение
                    Ааа, ясно) Да у нас тоже пока поспокойней чем старшая, хотя колики тоже есть, но она почти не плачет, просто усердно кряхтит. Старшенькая первые два месяца вообще только на руках спала...
                    Правда насморк есть физиологический с самого роддома до сих пор, не знаю, связано это или нет. В общем, скоро на комиссию пойдем, там посмотрим что скажут специалисты.
                    Наша тоже кряхтит усердно. Когда колики, то тоже просто кряхтит и ножки поджимает. А старший плакал. Я даже в интернете стала искать - "новорожденный не плачет". В поисковике выдает только ответы - "почему плачет новорожденный и как успокоить". Врачу сказала, что она не плачет, врач тоже удивилась. Говорит такого не слышала от родителей. Обычно жалуются, что малыш плачет. Звуки то она издает - акает, например. Хрюкает тоже иногда. По утрам, как Екатерина писала, ватку скручиваю жгутиком и носик чищу. Помогает.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                    Наша тоже хрюкает. Мои все хрюкали. Только вот старшему все это отсасывали с помощью груши (из-за чего он плакал, но мы же усердные были родители), Мироха и Алена без отсасывания живут. Слизи почти нет, только корочки ежедневно убирала мягкой ваточкой, скрученной в трубочку. После 1,5 месяцев почти уже нет корочек.
                    Малая вот хрюкает из-за молочка, лежа сосет если, то подбегает в нос.
                    А у вас между детьми какая разница в возрасте? Сложно ли было с третьим? У меня муж приговаривает, что третьего ребенка обязательно надо будет родить. Я в принципе не против сама, тем более, что обе беременности и роды прошли очень легко, да и походить опять с пузиком охота, очень сейчас скучаю я по своему животику и всем ощущениям, когда внутри тебя живет маленький человечек.
                    Что излучаешь, то и получаешь.

                    Комментарий


                      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                      вот так и планирую питаться. сбалансированное меню.бассейн и зал хочется уже в марте-апреле начать. посмотрим, как получится!спасибо за рекомендации)

                      - - - Добавлено - - -



                      кормить я хочу по времени. понимаю, что, пока все что хочу, может и не быть. но я хочу ребенку привить режим, это будет удобно и мне и ребенку. мне так не повезло с набором веса, я набрала 25 кг, хотя питаться старалась правильно, хожу в бассейн до сих пор. не получилось уложится в 10-15 кг, к сожалению((( диета вот http://www.baby.ru/blogs/post/21546503-12551471/
                      Я тоже много чего хотела и много чего думала что делать не буду - фигвам мне) Ну попробовать то, конечно, попробуйте)) Было бы у меня с кем оставить ребёнка - я бы тоже на фитнес походила, но увы и ах))
                      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                      Грудь при ГВ - понятие временное)))
                      Я уже на 3 кг меньше добеременного веса. Только не спрашивайте меня, как)))
                      Ага, а после это уже не грудь, а чОпопало((
                      Я вообще после родов стала худая и бледная как спирохета, диета, мать её за ногу, ГВ и многочасовые гуляния с дитём - и минус два размера... Сейчас, конечно, набираем потихоньку и румянец наедаем....запасы на мороза и кризис)))
                      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Маш, голодом сидела 2 недели, буквально голодом, пока муж не пошел и пирожное не купил, потому что уже не смог терпеть вечно злющую жену рядом)) За эти 2 недели -4кг, но это мааааало. Я ж не жрала ничего вообще!! Сейчас убрала мучное и сладкое ну и после 6-ти стараюсь не есть. Не всегда получается(( Лишь бы не сорваться.
                        Попробуйте Дюкана.
                        На себе испробовала, все супер.

                        Комментарий


                          Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                          Наша тоже кряхтит усердно. Когда колики, то тоже просто кряхтит и ножки поджимает. А старший плакал. Я даже в интернете стала искать - "новорожденный не плачет". В поисковике выдает только ответы - "почему плачет новорожденный и как успокоить". Врачу сказала, что она не плачет, врач тоже удивилась. Говорит такого не слышала от родителей. Обычно жалуются, что малыш плачет. Звуки то она издает - акает, например. Хрюкает тоже иногда. По утрам, как Екатерина писала, ватку скручиваю жгутиком и носик чищу. Помогает.

                          - - - Добавлено - - -



                          А у вас между детьми какая разница в возрасте? Сложно ли было с третьим? У меня муж приговаривает, что третьего ребенка обязательно надо будет родить. Я в принципе не против сама, тем более, что обе беременности и роды прошли очень легко, да и походить опять с пузиком охота, очень сейчас скучаю я по своему животику и всем ощущениям, когда внутри тебя живет маленький человечек.
                          Наша тоже кряхтуша, после моих крикунов удивление у меня было:-)
                          Поэтому вроде справляемся. Единственное по бытовым делам сложнее, школы, сады и еще на троих два родителя...
                          В остальном не сложно, беременность протекала все разы очень хорошо, тол ко кс меня подкосило немного. Я после родов вторых почти сразу была настроена на третьего:-)
                          Разница 3,5 и 3,9:-) А у Вас?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                          Вот тоже хотела написать, что может молочко попадает. У сына однажды прям увидела, как капает из носика когда сосали лежа. Сменили позу кормления и прошло хрюканье
                          У моей ручьем бежит:-) не всегда правда.
                          Последний раз редактировалось Katrin7aga:-); 01-27-2016, 09:55 PM.
                          Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                          8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                          Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                          www.milky-help.org
                          АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                          Комментарий


                            Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                            Наша тоже кряхтуша, после моих крикунов удивление у меня было:-)
                            Поэтому вроде справляемся. Единственное по бытовым делам сложнее, школы, сады и еще на троих два родителя...
                            В остальном не сложно, беременность протекала все разы очень хорошо, тол ко кс меня подкосило немного. Я после родов вторых почти сразу была настроена на третьего:-)
                            Разница 3,5 и 3,9:-) А у Вас?
                            У нас разница получилась 6 лет. Затянули мы что-то. ))) А третьего муж хочет года через 3. А мне кажется, что в 37-38 рожать третьего уже совсем поздно.
                            Что излучаешь, то и получаешь.

                            Комментарий


                              Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                              согласна, возможно не получится. но буду пробовать! вдруг получится))

                              - - - Добавлено - - -



                              сейчас я еще не знаю как это сделать..но буду стараться!когда родится ребенок, тогда вместе с ним и буду приучаться к режиму) как-то же в союзе кормили все по режиму и получалось)
                              К сожалению, у большинства не получалось сохранить кормление грудью более 3 месяцев в таком режиме.
                              Если нужно, могу дать ссылки, где можно подробно почитать, почему кормление по требованию отвечает всем потребностям малыша и мамы. Можно в личку:-)
                              Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                              8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                              Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                              www.milky-help.org
                              АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                              Комментарий


                                Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                                У нас разница получилась 6 лет. Затянули мы что-то. ))) А третьего муж хочет года через 3. А мне кажется, что в 37-38 рожать третьего уже совсем поздно.
                                Всему свое время. Решитесь на третьего, это ваше право. Наши тоже ах! Ох! Как же вы будете?
                                Будем, раз Бог дал ребенка, даст и здоровья и сил на ребенка.
                                Как старший относится?
                                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                                www.milky-help.org
                                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X