Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
    не молодая, мне 27 было. Болело как у всех, просто ребенок требовал внимания, выше ответила. Уже сделала УЗИ 2 раза после КС, все хорошо. Через месяц можно тренироваться в зале. Нельзя неделю плотно есть, в основном бульоны и тяжести таскать. В зал пол года нельзя и в баню, но и после ЕР долго этого всего нельзя.
    Когда 9 месяцев бережешься, ходишь и трясешься как там ребенок, по УЗИ он здоров, но сидит не так как надо, решение сцепить зубы и перетерпеть неудобства приходит само собой.
    Мы ровесницы. Вот про спортзал я и огорчаюсь, что нельзя пока( ладно, переживу! На выписку я тоже за 10 минут собралась, домой очень хотелось)) и дома уже почти все делаю. Когда уже с тобой этот родной и любимый комочек рядом, вся боль забывается и уходит. Главное, пусть малыш будет здоровым, а потом и ты!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
    Девочки, перездала анализ мочи, результат такой же (повышены лейкоциты 10-15), кто с этим сталкивался, срок 36 недель, акушерка говорит почки не справляются. Очень переживаю
    Канефрон не пили? Мне он помогал. И гимнастика позиционная, каждый час по 15 минут

    Комментарий


      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
      Мы ровесницы. Вот про спортзал я



      Канефрон не пили? Мне он помогал. И гимнастика позиционная, каждый час по 15 минут
      Завтра опять на перездачу, по другому методу сказала делать будут, и назначат лечение.
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-04-2016, 02:12 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Ну как бэ все дети внимания требуют))) У меня на второй день объявилась побочка от эпидуралки, я не то, что ребенка взять на руки, вздохнуть не могла, не преувеличиваю сейчас, поэтому и обезболивающих мне прибавили и перевели в другую палату, чтобы муж был рядом. Заведующая сказала, что очень редко, когда так сразу и остро организм среагировал на эпидуралку. Но опять же повторюсь, когда в перспективе возможные осложнения при ЕС, по-моему вообще вопросов не должно возникать. Всё заживает и забывается)))
        У соседки не требовал, ел и спал) про эпидуралку, сейчас иногда спина болит. Насчет того, что сразу может заболеть тоже предупреждали. Вообще пугали ужасами всякими. А самый главный ужас оказался находиться там в духоте и без душа, у меня аж отеки начались. Потом дома еще неделю ходила с распухшими ногами, от того что детские люльки высокие, ребенок спал на кровати, а я рядом сидя.
        Последний раз редактировалось Soleil; 03-04-2016, 03:14 PM.
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          Прям конкурс У кого тяжелее роды прошли
          💞

          Комментарий


            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
            Прям конкурс У кого тяжелее роды прошли
            Ага,не говорите) да просто этр как в работе,каждый думает,что он больше всех работает :)
            Вы меня простите, но если я еле одыбалась после обычных родов еле как,то что же тогда после КС,мне просто страшно,причем к разряду неженок совершенно не отношусь.
            Все организмы разные и спор бессмысленный.
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
              Прям конкурс У кого тяжелее роды прошли
              это призыв к тому, что "не так страшно КС, как о нем говорят и пишут" это раньше под общим наркозом жесть была, сейчас легче.

              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
              Ага,не говорите) да просто этр как в работе,каждый думает,что он больше всех работает :)
              Вы меня простите, но если я еле одыбалась после обычных родов еле как,то что же тогда после КС,мне просто страшно,причем к разряду неженок совершенно не отношусь.
              Все организмы разные и спор бессмысленный.
              вот, пример, что и после ЕР особо не скачут)
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Спорь, не спорь, а ЕР потому так и называются, что они естественные, КС все же полостная операция. Я бы вот тоже крепко подумала над этим вопросом.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Спорь, не спорь, а ЕР потому так и называются, что они естественные, КС все же полостная операция. Я бы вот тоже крепко подумала над этим вопросом.
                  Согласна с вами. Если бы не положение моей дочи - тазовое, на корточках :) я бы сама постаралась рожать. После КС было тяжело первые два дня. Ребенок лежал со мной на кровати. Самое интересное как ребенком занимаешься - почти ничего не болит, а как положила и все разваливаешься. :).
                  Сестра рожала ЕР, оба раза. Во второй раз плод для нее большой - 3600 вес. И после аварии. Вообщем опушение матки. С первым ребенком - внутренние и внешние швы. Сидеть месяц нельзя было.
                  Действительно все индивидуально.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Пожалуйста,напишите какие документы нужны на оформления св-ва о рождении, иин? Если есть уже, ткните носом. На егов к списку нужно еще и нотариальное какое-то разрешение. Заранее благодарю! И такой вопрос к девочкам, кто родил с помощью КС: больничный нужно сначала на работе подписать, а потом идти в гцвп подавать на пособие?
                  Насчет послеродовой депрессии... Меня сейчас накрывает по полной.... А особенно не знала как буду отходить от КС, жаль, что никто не предупреждал и не прочла инфу(( тяжко так было в первые часы и дни, плакала,жалея себя..спасибо маме, она со мной рядом была первые дни и с ребенком помогла!
                  О да накрывало очень. Только у нас был карантин. Первый день со мной была свекровь. А потом одна. На пятый день выписали. Я так обрадовалась.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                  ой девочки, повеселили сегодня)))) я тоже за три месяца особой мимишности не увидела, первые недели две ревела каждый день наверно и в магазин поход как праздник))))) сейчас радуюсь, когда сын улыбается мне и смеется) скорей бы тепло, чтобы гулять проше было
                  ОО. Мне еще два месяца значит предстоит :) Делаю все на автомате. На инстинктах. Где моя любовь к малышке? Чувствую себя временами равнодушной :(
                  Последний раз редактировалось ZARA86; 03-04-2016, 04:31 PM. Причина: грамматика

                  Комментарий


                    Сообщение от ZARA86 Посмотреть сообщение
                    Согласна с вами. Если бы не положение моей дочи - тазовое, на корточках :) я бы сама постаралась рожать.(
                    Я родилась ногами вперед, роды были стремительные. Мама говорит, что даже помучиться не успела))
                    Мне, кстати, тоже предлагали КС из-за крупного плода, сын родился 3800, родила я в 23:15, на следующий день уже относительно нормально ходила. К выписке уже бодрячком, опять же относительно, была)
                    Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-04-2016, 04:49 PM.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      меня больше напрягала невозможность сидеть из-за одного единственного шва. я месяц кормила положении стоя, сидя было нельзя, а лежа не получалось никак, дочь не хотела сама лежать рядом). большой привет моей спине, за тот месяц она просто отвалилась куда-то.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        меня больше напрягала невозможность сидеть из-за одного единственного шва. я месяц кормила положении стоя, сидя было нельзя, а лежа не получалось никак, дочь не хотела сама лежать рядом). большой привет моей спине, за тот месяц она просто отвалилась куда-то.
                        Я неделю помучилась, потом нормально садилась. В роддоме говорили 10 дней нельзя сидеть.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Я неделю помучилась, потом нормально садилась. В роддоме говорили 10 дней нельзя сидеть.
                          Вот тоже сижу и думаю,одной мне сказали только 2 недели не сидеть?)))) но я нашла выход-подушка для гемороя!!! Она как маленький спасательный круг, посредине дырка и вроде как и сидишь, но не на швах)))) врачи одобрили!

                          Комментарий


                            Ничего себе,даже такое бывает)Меня бы она во второй раз спасла(Жалко не было такой(Передвигалась как каракатица,реально месяц не могла сидеть ровно,садиться правда на одну полу.опицу я в роддоме приноровилась,но все равно не приятно было.А дома вообще стоя ела,долго потом от привычки отходила))

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              Ничего себе,даже такое бывает)Меня бы она во второй раз спасла(Жалко не было такой(Передвигалась как каракатица,реально месяц не могла сидеть ровно,садиться правда на одну полу.опицу я в роддоме приноровилась,но все равно не приятно было.А дома вообще стоя ела,долго потом от привычки отходила))
                              Я тут писала про это после родов, просто видать тогда тебе это не надо было, вот и не запомнила)))

                              Комментарий


                                Скорее всего(Не отложилось в памяти,по идее можно было сидеть на обычно детском надувном круге тогда)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X