Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, кто-нибудь обращался к мануальному терапевту при беременности? Скрутила меня межреберная невралгия(((, чтож за напасть то(((

    Комментарий


      Массаж категорически запрещен при беременности. Пользуйтесь обезболивающими мазями.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
        Девочки, кто-нибудь обращался к мануальному терапевту при беременности? Скрутила меня межреберная невралгия(((, чтож за напасть то(((
        Обращалась, скрутило так что не могла ни сидеть, ни лежать.Но у меня поясница и ноги отваливаясь. 3 дня боли до слез, гинеколог мазь прописала и ношпу, не помогало. В итоге пришлось обратиться к мануальщику на колос. Он обычно беременных не берет, но увидя мои страдания, сжалился) Сделал все что мог, в этот же день отпустило!

        Комментарий


          разная.
          я брала типа байки (забыла название) - 1,5 м ширина за 600 тг, поплин хороший - 2 м ширина за 1700 тг/м. не доходя ковров - там несколько контейнеров, в оном холофайбер и ткани детские, и соседний, буквально через 1 - там парень горной внешности - у него хороший выбор тканей вообще

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
          А на учет встают по желанию, или по месту жительства всё же?
          я в первую встала по желанию - сначала по адресу в авицену прикрепили - там не понравилось то что всегда грязно и сквозняки, кто то посоветовал на кшт поликлинику - добилась чтобы поставили к ним, там гинеколог оказалась слишком нервной))) на скорой отправила в больницу якобы с угрозой, в больнице посмотрели и сказали иди домой все хорошо)), в итоге встала на солнечной сва 5, там гинеколог был и акушерка - отличные врачи. жаль, сейчас не найти их. в виту уже пошла просто по месту жительства - наверно с первой молодая сама, нервная была))) а сейчас как то не парюсь, параллельно в эко-клинику для успокоения души просто хожу

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
          А у меня с первым так было... теперь боюсь - доехать бы успеть до роддома)))
          Девочки, у кого детки майские - вы в чем выписывались? Всю голову сломала... демисезонные конверты на выписку есть, а вдруг жарко будет... или подождать, посмотреть какая будет погода... а вдруг раньше уеду рожать, а от мужа толку нет, ему все одно) в магазин со списком продуктов отправишь - купит все наоборот)))))))))))
          начало или середина? так то в мае тепло, правда мы конец мая выписывались - просто легкий конвертик, летний я бы сказала даже, там же все равно - памятное фото и бегом в машину домой

          Комментарий


            Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
            разная.
            я брала типа байки (забыла название) - 1,5 м ширина за 600 тг, поплин хороший - 2 м ширина за 1700 тг/м. не доходя ковров - там несколько контейнеров, в оном холофайбер и ткани детские, и соседний, буквально через 1 - там парень горной внешности - у него хороший выбор
            на заречке поплин брала у парня 1200 тг шир 2 или 2,2

            Комментарий


              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
              Девочки, у кого детки майские - вы в чем выписывались? Всю голову сломала... демисезонные конверты на выписку есть, а вдруг жарко будет... или подождать, посмотреть какая будет погода... а вдруг раньше уеду рожать, а от мужа толку нет, ему все одно) в магазин со списком продуктов отправишь - купит все наоборот)))))))))))
              Выписывались в первых числах мая. Тепло было, днем можно было в футболке ходить, одевала трикотажные бодик и ползунки, легкая шапочка и конверт такой, не особо теплый был.

              Комментарий


                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                А у меня с первым так было... теперь боюсь - доехать бы успеть до роддома)))
                Девочки, у кого детки майские - вы в чем выписывались? Всю голову сломала... демисезонные конверты на выписку есть, а вдруг жарко будет... или подождать, посмотреть какая будет погода... а вдруг раньше уеду рожать, а от мужа толку нет, ему все одно) в магазин со списком продуктов отправишь - купит все наоборот)))))))))))
                Девочки тут про жару пишут, мы выписывались в 20-ых числах мая, и у нас шел снег... Был такооой дубак. Был обычный конверт одеялом, вроде не замерзли, и то,наверное потому, что щелкнулись быстро и в машину

                Комментарий


                  Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                  на заречке поплин брала у парня 1200 тг шир 2 или 2,2
                  2.2 точнее)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                  Девочки тут про жару пишут, мы выписывались в 20-ых числах мая, и у нас шел снег... Был такооой дубак. Был обычный конверт одеялом, вроде не замерзли, и то,наверное потому, что щелкнулись быстро и в машину
                  у вас это где??

                  Комментарий


                    Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                    2.2 точнее)

                    - - - Добавлено - - -



                    у вас это где??
                    В Усть-Каменогорске, где еще то)))

                    Комментарий


                      Девочки подскажите хорошего окулиста ,нам 3мес, у нас по ходу забит слёзный канал

                      Комментарий


                        Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                        Девочки подскажите хорошего окулиста ,нам 3мес, у нас по ходу забит слёзный канал
                        Сходите в микрохирургию глаза. Да дорогова то, но там хорошие специалисты. Нас спасли от прокола, назначили капельки и все прошло.

                        Комментарий


                          Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                          Девочки подскажите хорошего окулиста ,нам 3мес, у нас по ходу забит слёзный канал
                          у вас глазки слезятся? или носом "хрюкаете"

                          Комментарий


                            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                            у вас глазки слезятся? или носом "хрюкаете"
                            У нас сначала глаз слезился потом гноится стал , педиатр назначила левомецетиновые капли, на время помогло и по новой началось-слезится и гноится ... и даже кажется припухший

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                            Сходите в микрохирургию глаза. Да дорогова то, но там хорошие специалисты. Нас спасли от прокола, назначили капельки и все прошло.
                            Спасибо ! А вы к кому то конкретному ходили ? Или просто позвонить записаться к любому ? Это на карла Либкнехта?
                            Последний раз редактировалось Abrikosik; 02-21-2017, 01:39 PM.

                            Комментарий


                              Спасибо ! А вы к кому то конкретному ходили ? Или просто позвонить записаться к любому ? Это на карла Либкнехта?[/QUOTE]

                              Да, там. Я просто позвонила, нас записали. Нам тоже педиатр говорила левометицинам капать. Когда врачу с микрохирургии сказала, чем лечимся, она сказала, что пусть такие врачи сами себя так лечат, а не маленьких детей. Она нам тромбом (вроде так называется) прописала, и у сына через 3 дня все прошло,нам тогда 2 месяца было.

                              Комментарий


                                подскажите -есть тема про логопеда? или так посоветуйте к кому сходить на консультацию для начала.
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X