Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Про анализы, это песня такая... у меня у двух подруг во время их беременности, когда они сдавали анализ на генетику, по анализу диагностирлвали синдром Дауна. Пересдав анализы и не один раз в разных лабораториях и сделав узи ничего не обнаруженно было,родились здоровые детки. В тот момент им здорово нервы потрепали... вот так и верь после этого анализам.

    Комментарий


      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
      Про анализы, это песня такая... у меня у двух подруг во время их беременности, когда они сдавали анализ на генетику, по анализу диагностирлвали синдром Дауна. Пересдав анализы и не один раз в разных лабораториях и сделав узи ничего не обнаруженно было,родились здоровые детки. В тот момент им здорово нервы потрепали... вот так и верь после этого анализам.
      Этот пример вообще не подходит. Анализ на генетику - очень неточный и никогда им не будет, о чем генетики сами предупреждают. С таким же успехом могут быть хорошие анализы и родится ребёнок с синдромом.

      Комментарий


        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
        Про анализы, это песня такая... у меня у двух подруг во время их беременности, когда они сдавали анализ на генетику, по анализу диагностирлвали синдром Дауна. Пересдав анализы и не один раз в разных лабораториях и сделав узи ничего не обнаруженно было,родились здоровые детки. В тот момент им здорово нервы потрепали... вот так и верь после этого анализам.
        Начнет с того, что по анализу не ставят диагноз синдром Дауна, а всего лишь оценивают риски. А диагноз ставится только с учётом результата узи, а ток же доп анализов.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Мы еженедельно с ноября сдавали мочу и в Олимпе,и в Инвиво.Результаты примерно одинаковые.

          Комментарий


            Log_in, здравствуйте. Я читала тему про АД, к сожалению у моего младшего АД...
            Скажите как у вас сейчас ребенок, и после лечения насколько был эффект?
            Блин у меня какая то депрессия и чувство вины перед ребенком из-за этого.

            Комментарий


              Подскажите пожалуйста, кто знает, можно ли у нас в городе взять лампу для лечения желтушки на прокат?

              Комментарий


                а наш советский куф не подходит? там же тоже ультрафиолет :popcorm2:

                Комментарий


                  Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                  Log_in, здравствуйте. Я читала тему про АД, к сожалению у моего младшего АД...
                  Скажите как у вас сейчас ребенок, и после лечения насколько был эффект?
                  Блин у меня какая то депрессия и чувство вины перед ребенком из-за этого.
                  та никак, эффект есть пока есть лечение или пока ребенок в деревне далеко отсюда, по возвращении в город всё начинается заново, не смотря на диету. а в деревне у бабушки лопает всё подряд и хоть бы хны.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Девочки, подскажите пожалуйста, на выходных выписывают из рд? У нас пкс будет на кшт. 5й день выпадает на субб, вот интересно они до понедельника продержат или нет?

                    Комментарий


                      выписывают вероятно.
                      при мне в воскресенье выписали.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        В мое время тоже выписывали, кому надо место задерживать)))

                        Комментарий


                          Девочки, кто после КС, расскажите, как проходит послеоперационный период? И еще вопросик, на каком сроки наши узистки разглядывают пол ребенка?
                          Последний раз редактировалось natali555; 01-24-2017, 02:16 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                            И еще вопросик, на каком сроки наши узистки разглядывают пол ребенка?
                            У меня на 13 разглядели. На 20 подтвердили.
                            Последний раз редактировалось Zvonok13; 01-24-2017, 03:09 PM. Причина: Опять вру
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
                              Девочки, подскажите пожалуйста, на выходных выписывают из рд? У нас пкс будет на кшт. 5й день выпадает на субб, вот интересно они до понедельника продержат или нет?
                              Выписывают. Я в четверг родила, в воскресенье утром выписали. Только за выпиской муж ездил в понедельник или вторник, не помню уже.
                              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                              Комментарий


                                Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
                                Девочки, подскажите пожалуйста, на выходных выписывают из рд? У нас пкс будет на кшт. 5й день выпадает на субб, вот интересно они до понедельника продержат или нет?
                                Выпишут и в ВС если нормально пройдет.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                                Девочки, кто после КС, расскажите, как проходит послеоперационный период? И еще вопросик, на каком сроки наши узистки разглядывают пол ребенка?
                                После операции 4 часа лежишь в реанимации, от наркоза отходишь. Ребенок и партнер рядом, сразу прикладывают к груди. Часа через 3 начинают садить и потом вставать заставляют, живот перевязывать пелёнкой, захватите одну или две подлиньше, и штуки 3-4 разовые. Потом в палату поднимают, партнера выгоняют и остаешься с ребенком. Приходит врач, смотрит ребенка. И все вроде. Вечером разрешают бульон пить. Еще в реанимации заставляют выпить 2 литра воды, через трубочку, проверяют работу почек.
                                Пол на 13 неделе определила Коробейникова, сказала 70% мальчик. Так и было.
                                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X