Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
    Это точно. То 6 зубов было а тут дай Бог скоро всё же вылезут эти кошмарики наши и будет 14 зубов.
    А у меня младший родился с 2 зубами нижними))
    Как увидела в роддомме , что у него два зуба прорезавшихся, подумала глюки у меня. Ну хоть бессонные ночи на два зуба минуют меня :)
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
      Ничего себе)) А казалось бы, какие могут быть ошибки)) Сейчас и оборудование современное и врачи вроде квалифицированные)))
      и ребенок может так лежать, что ничерта не понятно будет, кто там)
      у меня с первым ребенком на 2 узи сказали, что вроде девочка, а на 3ем непонятно было, ноги так согнуты были, что ниоткуда не могла врач подлезть посмотреть))
      сейчас правда без сомнений) там на весь экран видно было оба раза)
      Последний раз редактировалось log_in; 12-20-2016, 04:45 PM.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Всем мамам терпения с зубками,у нас тоже лезут,слюни рекой,кусаться вздумала,тоже хнычет и требует сама не пойми что(
        Всех с наступающим!
        Можно просто - Незабудка

        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
        8 705 127 49 69

        Комментарий


          Девочки всем привет) всех с наступающим) подскажите пожалуйста,кто давал деткам мультитабс-беби. Какой период его давать? И вот такой вопрос, у меня стало очень мало молоко, нам 9 месяцев грудь сосет только ночью, днем не берет, сцеживаю немного , переживаю если пропадет молоко как кормить малыша ночью, поделитесь опытом пожалуйста, а то у меня паника уже.

          Комментарий


            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
            Девочки всем привет) всех с наступающим) подскажите пожалуйста,кто давал деткам мультитабс-беби. Какой период его давать? И вот такой вопрос, у меня стало очень мало молоко, нам 9 месяцев грудь сосет только ночью, днем не берет, сцеживаю немного , переживаю если пропадет молоко как кормить малыша ночью, поделитесь опытом пожалуйста, а то у меня паника уже.
            Я давала, утром 1 дозу (там на пипетке есть разметка), в рот капала. После того, как флакончик заканчивался делала перерыв в месяц. Главное закручивайте хорошо, он быстро загустевает и хранить только в холодильнике.
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              А как вы понимаете что у вас матка в тонусе? Первая бер-ть, много чего не понимаю. Позавчера утром обнаружила коричневые выделения, поясница побаливала, позвонила в скорую, они забрали в больницу, сделали узи, сказали что есть тонус, прописали Лютеину и отпустили. Но у меня итак токсикоз, не получается пить эти таблетки, сублингвально тем более, бегу сразу в унитаз. Что делать? На учёте пока не состою, 8 нед

              Комментарий


                Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
                А как вы понимаете что у вас матка в тонусе? Первая бер-ть, много чего не понимаю. Позавчера утром обнаружила коричневые выделения, поясница побаливала, позвонила в скорую, они забрали в больницу, сделали узи, сказали что есть тонус, прописали Лютеину и отпустили. Но у меня итак токсикоз, не получается пить эти таблетки, сублингвально тем более, бегу сразу в унитаз. Что делать? На учёте пока не состою, 8 нед
                Идите к платному гинекологу и как можно скорее, выделения не есть хорошо и тонус тоже.
                Вообще с этими признаками вас не должны были отпускать, пока у вас все не нормализуется.
                Последний раз редактировалось INNA-INNA; 12-25-2016, 05:01 PM.

                Комментарий


                  Они сказали что ложат в больницу когда кровянистые выделения

                  Комментарий


                    Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
                    Они сказали что ложат в больницу когда кровянистые выделения
                    Юмористы они там прям!
                    Идите к платном врачу завтра,как написали выше и не нервничайте и особо не двигайтесь без надобности.
                    Можно просто - Незабудка

                    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                    8 705 127 49 69

                    Комментарий


                      Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
                      А как вы понимаете что у вас матка в тонусе? Первая бер-ть, много чего не понимаю. Позавчера утром обнаружила коричневые выделения, поясница побаливала, позвонила в скорую, они забрали в больницу, сделали узи, сказали что есть тонус, прописали Лютеину и отпустили. Но у меня итак токсикоз, не получается пить эти таблетки, сублингвально тем более, бегу сразу в унитаз. Что делать? На учёте пока не состою, 8 нед
                      я без токсикоза от них к унитазу бегала, сосала с витаминками или мятными таблетками.
                      лютеина есть в виде вагинальных таблеток.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Девочки в Юнону по прежнему можно без направления сходить?
                        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Мамочки опытные, придите нам на помощь, нам нет еще 2 мес и у нас сопли,медсестра сказала в солев растворе мочить ватку и делать жгутики, но сопли где то там внутри, думаю может капли все таки какие взять, чтоб было безвредно для малышки. подскажите кто был в такой ситуации?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
                          Девочки..подскажите ...кому назначали Урсосан при желтушке. В каких дозах было прописано? Нам месяц...желтушка не прошла..биллирубин 146. Педиатор назначила по 0,5 кап два раза в день. А гематолог по 1/4 кап. Кому верить.....!!!
                          у нас биллируб 149 нам назначили Галстена по 1 к в день

                          Комментарий


                            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                            Мамочки опытные, придите нам на помощь, нам нет еще 2 мес и у нас сопли,медсестра сказала в солев растворе мочить ватку и делать жгутики, но сопли где то там внутри, думаю может капли все таки какие взять, чтоб было безвредно для малышки. подскажите кто был в такой ситуации?

                            - - - Добавлено - - -



                            у нас биллируб 149 нам назначили Галстена по 1 к в день
                            У нас в 3 месяца было такое. Педиатр из ФИТа прописывала лечение. Капала 3 раза в день називин детский для самых маленьких через 10 минут аспиратором убирала легонько, потом через 10 мин капала физраствором и опять прочищала, еще выписывали протаргол, но его я не капала. Делали ингаляции небулайзером на физрастворе ещё. Прошло за 4 дня. Выздоравливайте!
                            Последний раз редактировалось Valma; 12-28-2016, 01:31 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                              Мамочки опытные, придите нам на помощь, нам нет еще 2 мес и у нас сопли,медсестра сказала в солев растворе мочить ватку и делать жгутики, но сопли где то там внутри, думаю может капли все таки какие взять, чтоб было безвредно для малышки. подскажите кто был в такой ситуации?
                              Жуть-то какая, 2х месячному ребенку совать в нос вату с солевым раствором. Тут себе нос промываешь, чуть соли переложил, и уже ощущения адские, а уж ребенку.... Нам Воронина в Евромеде сказала, что никакими ватками ребенку в нос лазить нельзя, он может вдохнуть и частички ваты попадут в бронхи. Обращались к ней в 7 мес по поводу ушей, нам она назначала лечение и для ушей и для носа, а после него, сказала, промывать нос для профилактики каждый день физраствором пару капель в каждую ноздрю. Попробуйте закапать физраствор и через несколько минут положить ребенка на животик. Если сопли есть, то будут вытекать.
                              А лучше с утра сходите к лору, т.к. сопли у маленьких быстро дают осложнения на уши.

                              Комментарий


                                Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                                Жуть-то какая, 2х месячному ребенку совать в нос вату с солевым раствором. Тут себе нос промываешь, чуть соли переложил, и уже ощущения адские, а уж ребенку.... Нам Воронина в Евромеде сказала, что никакими ватками ребенку в нос лазить нельзя, он может вдохнуть и частички ваты попадут в бронхи. Обращались к ней в 7 мес по поводу ушей, нам она назначала лечение и для ушей и для носа, а после него, сказала, промывать нос для профилактики каждый день физраствором пару капель в каждую ноздрю. Попробуйте закапать физраствор и через несколько минут положить ребенка на животик. Если сопли есть, то будут вытекать.
                                А лучше с утра сходите к лору, т.к. сопли у маленьких быстро дают осложнения на уши.
                                Вот мне тоже интересно что за врач такое советует. Если нос итак не дышит у малыша еще и ватными жгутиками окончательно заложить его. Капли конечно тоже лучше не использовать, но у нас без них никак не получилось разжижать дальние вот эти сопельки. А потом при улучшении соглашусь с Вами просто физраствором капать и ложить на животик. И вообще если сопельки то стараться поменьше на спине малыша держать. Я на животик ложила, носила столбиком и на руке муж на животик ложил и носил.
                                Последний раз редактировалось Valma; 12-28-2016, 01:41 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X