Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
    Для вашего возраста нормально, что ползает. Зубов может и до года не быть, у нас первый вылез в 6,5 потом вторые и большой перерыв был. Не увлекайтесь стоянием и хождением, пусть наползается и спину укрепит
    Он сам встает и держится, я его только положу а он уже опять стоит.


    Насчет того что нам назначили всего 10 дней пить урсасан не знаю почему так, мы когда пропили 10 дней здали у нас 33 был билирубин и врач сказала достаточно, что все само придет в норму, и как раз лето мы больше на солнышке находились

    Комментарий


      Спасибо за поздравления! мы нашего мальчишку шибко не афишировали))
      Кстати, мы пожелтели немного на 3-й день и неонатолог ничего нам не выписывала, сказала норма. Если бы пожелтел в первые же сутки, то другое дело. Желтушечка небольшая, только на мосечке
      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

      Комментарий


        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
        Спасибо за поздравления! мы нашего мальчишку шибко не афишировали))
        Кстати, мы пожелтели немного на 3-й день и неонатолог ничего нам не выписывала, сказала норма. Если бы пожелтел в первые же сутки, то другое дело. Желтушечка небольшая, только на мосечке
        Поздравляю с рождением сына! Здоровья!
        Последний раз редактировалось Viktoriya; 11-17-2016, 10:52 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
          Спасибо за поздравления! мы нашего мальчишку шибко не афишировали))
          Кстати, мы пожелтели немного на 3-й день и неонатолог ничего нам не выписывала, сказала норма. Если бы пожелтел в первые же сутки, то другое дело. Желтушечка небольшая, только на мосечке
          Ира,поздравляю!!!Растите здоровыми!!!

          Комментарий


            Девочки, а где в городе можно купить детское термобелье именно малышковое

            Комментарий


              девчата, реально надо в роддом 2 комплекта белья?! или выдадут, если я не возьму? у меня всё двуспалки, не у дочки ж забирать...
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Выдадут, на голой кровати не оставят, могут поворчать, ну и пусть ворчат
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                  Девочки, а где в городе можно купить детское термобелье именно малышковое
                  Было в Саби в прошлом году. Little Star. Очень удобно для лежачего малышонка. А как пошла дочка, мы уже перешли на флис.

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    девчата, реально надо в роддом 2 комплекта белья?! или выдадут, если я не возьму? у меня всё двуспалки, не у дочки ж забирать...
                    Брала 1 комплект и отдельно простынь на роды, дешевые, чтоб не жалко выкинуть. Если Вам все ровно на "бубнёшь" медсестер, то не берите, если хотите нервы сохранить, то лучше взять.

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      девчата, реально надо в роддом 2 комплекта белья?! или выдадут, если я не возьму? у меня всё двуспалки, не у дочки ж забирать...
                      На роды лучше взять простынь и побольше одноразовых пеленок.А там везде выдают никто не бубнил даже.


                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        девчата, реально надо в роддом 2 комплекта белья?! или выдадут, если я не возьму? у меня всё двуспалки, не у дочки ж забирать...
                        Я брала две простыни...одну наволочку и тоненький флисовый плед полуторку. Одна простынь в родильную палату, а остальное уже в послеродовую. Хотя думаю, емли бы не взяла свое...то выдали бы. Они српашивают..свое есть белье или выдать...

                        Комментарий


                          у меня просто нет белья на односпалку) а покупать ради 3-5 дней и потом закинуть я не вижу смысла.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            ПростынЯ. Нет в русском языке существительного простынь, ну нет и все.

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              ПростынЯ. Нет в русском языке существительного простынь, ну нет и все.
                              Ну, по-крайней мере, не режет глаз как педиатор и пробывать))
                              Последний раз редактировалось (неПЛОХАЯ); 11-18-2016, 07:42 PM.
                              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                              Комментарий


                                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                                Ну, по-крайней мере, не режет глаз как педиатор и пробывать))
                                Или Сдесь,вместо Здесь)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X