Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Какой крем лучше купить а роддом для сосков при трещинах и ссадинах? Бепантен, кызыл-май масло, саносан? или какой кто брал, посоветуйте?

    Комментарий


      Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
      Какой крем лучше купить а роддом для сосков при трещинах и ссадинах? Бепантен, кызыл-май масло, саносан? или какой кто брал, посоветуйте?
      Меня спасли только накладки

      Комментарий


        Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
        Какой крем лучше купить а роддом для сосков при трещинах и ссадинах? Бепантен, кызыл-май масло, саносан? или какой кто брал, посоветуйте?
        Лучше всего Пурелан. Он 100%-но органический и его не нужно смывать, перед кормлением.

        Комментарий


          Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
          А где купили? Я хоть уже родила...но живот думаю еще пару месяцев будет уходить. А носить нечего.
          Взяла в зангаре, там есть и штанамии комбезом, цены 6000 и 9000 соответственно, еще была в кайнаре там комбез 8000. В маме на радость сказали 42 размер остался.
          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

          Комментарий


            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
            Какой крем лучше купить а роддом для сосков при трещинах и ссадинах? Бепантен, кызыл-май масло, саносан? или какой кто брал, посоветуйте?
            Я бепантен брала с первым ребёнком и его тоже можно не смывать перед кормлением. Мазала сразу после кормления.только не крем надо,а мазь.
            Последний раз редактировалось graysky; 11-11-2016, 09:59 PM.

            Комментарий


              Бепантен оставляет пленочку, на мой взгляд, и под ней может начался воспаление,если будут трешены. Лучше всего пурелан. Никаких проблем не будет ни мазолей ни трещен , очень на долго хватит. Я им и губы мажу ,когда потрескаются.
              Последний раз редактировалось Элен Листопад; 11-12-2016, 07:40 AM.

              Комментарий


                Не знаю, куда запостить. Пусть тут полежит, имхо, полезно для родителей подростков.
                Кто такие центениалы?

                Это люди, которые родились после 1996 или после 2000 года (по данным различных исследований). Разброс в датах появился, потому что исследований пока немного. Центениалы ещё молоды, но их уже ни с кем не спутаешь.

                Чем они отличаются от других поколений?

                Это первое поколение, которое родилось в эпоху интернета. Они не помнят, какой была жизнь без гаджетов, и проводят со смартфонами и планшетами больше 8 часов в день. На каждый шаг у центениалов — приложения, которыми они пользуются так же естественно, как дышат. Поколение Z не делит мир на цифровой и реальный, их жизнь плавно перетекает на экран и обратно.

                Как технологии повлияли на центениалов?

                Центениалы любят общаться в Сети, причём анонимно: предпочитают социальные сети, в которых можно прятаться. Это не Twitter, а Snapchat, из которого исчезают сообщения. Это первое поколение, выросшее в мультикультурной среде. Центениалам всё равно, где родился собеседник и как он выглядит. Пожалуй, это самое терпимое и спокойное поколение.

                У них иммунитет к рекламе, встроенный адблок. Они так привыкли к рекламным баннерам и сообщениям, что могут не обращать на них внимания, а чтобы реклама их заинтересовала, в ней должно быть что-то действительно интересное.

                Минус — центениалы не любят долго концентрироваться. Среди детей и подростков распространяется синдром дефицита внимания и гиперактивность. Поэтому поколение Z предпочитает смотреть, а не читать. Им нужно уловить максимум информации в короткий срок.


                Почему они такие невнимательные? Они глупее?

                Нет. Центениалы учились в обнимку с технологиями и привыкли к перекрёстному изучению предметов. В их голове каждый параграф учебника пронизан гиперссылками, как в «Википедии». Кроме того, они привыкли думать глобально, потому что мгновенно получают информацию со всего света. Они хотят делать открытия, любят исследования и разработку.

                Да, центениалы часто переключают внимание, но поэтому быстрее принимают решения. Поколение Z не любит возвращаться к одному вопросу несколько раз.

                Что они умеют делать?

                Это поколение, которое предпочитает увидеть. Общаясь в Сети, центениалы используют эмодзи, смайлы, картинки. И они умеют зацепить аудиторию. Подростки точно знают, по каким законам живёт информация и когда нужно публиковать снимок в Instagram, чтобы собрать больше лайков. Скажете, мелочи? А теперь представьте, что будет, когда эти подростки с чутьём на аудиторию выйдут на рынок. Прошлые поколения в пролёте.

                А они что-нибудь ценят, кроме лайков?

                Они, как никто, ценят безопасность. Поскольку это поколение, которое выросло в эпоху терактов и экономических кризисов, центениалы хотят стабильности, спокойствия и процветания. Им не нравятся одноразовые вещи, они хотят покупать то, что прослужит долго. Среди них модно быть минималистами.

                У центениалов очень трезвые представления о жизни и о том, как добиваться успеха. Миллениалы мечтают, чтобы весь мир заметил, какие они прекрасные и замечательные. У центениалов нет таких иллюзий. Они собираются много работать и зарабатывать: 72% выпускников задумываются о предпринимательстве.

                Центениалы — это не бунтующие подростки. Они мало курят и пьют, даже к сексу относятся ответственнее. ВОЗ говорит о снижении количества подростковых беременностей во всём мире, а в США этот показатель сейчас вообще самый низкий за последние 50 лет.

                Они не хотят разрушить систему, они собираются медленно и верно делать мир лучше. Возможно, это подростковая романтика. Но если вспомнить теорию, то основные взгляды у них уже сложились.

                Можно ли наладить контакт с центениалами?


                Во-первых, для них всё нужно визуализировать, любая информация должна быть наглядной.

                Во-вторых, всё нужно делать быстро. Скорость работы становится важна как никогда. Если вы привыкли согласовывать каждый плакат и каждую публикацию в соцсети по два месяца, вы проиграли.

                В-третьих, делайте вирусную рекламу. Центениалы любят делиться интересным, но быстро забывают об этом. Учитесь выделяться.

                В-четвёртых, они любят покупать, но предпочитают покупки онлайн, а в интернет выходят с мобильных устройств. Работайте с ними именно через такие каналы.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Не знаю, куда запостить. Пусть тут полежит, имхо, полезно для родителей подростков.
                  Я родилась гораздо раньше, но большинство характеристик мне присуще ))

                  Комментарий


                    Девочки, кто сталкивался с желтушкой у новорожденных. Нам сейчас 14 дней.пожелтели на 4ый день. Педиатор назначила аллохол. Ребенок им давится...как его ему давать....одно мучение...Читала что комуто назначали Ховетол в сиропе. У педиатора спросила про этот сироп...она сказала, что у них нет опыта по его применению.

                    Комментарий


                      Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
                      Девочки, кто сталкивался с желтушкой у новорожденных. Нам сейчас 14 дней.пожелтели на 4ый день. Педиатор назначила аллохол. Ребенок им давится...как его ему давать....одно мучение...Читала что комуто назначали Ховетол в сиропе. У педиатора спросила про этот сироп...она сказала, что у них нет опыта по его применению.
                      Вы на ГВ? Овес заваривайте и пейте (вы, не ребенок))



                      Девы, кто рожал недавно, с большим сроком, мне госпитализация светит, неохота ни на стимуляцию, ни на кесарево тем более. Что сейчас делают? Пытала Богатюк сколько могла, она только смеется и не говорит ничего , кроме того, что сейчас не такие допотопные методы, как 14 лет назад, когда я старшего рожала. Что то мне от этих слов еще тревожнее. Что там такого тайного и непонятного с роженицами делают?
                      Последний раз редактировалось Буся; 11-14-2016, 03:02 PM.
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        Не ховетол конечно, а Хофитол. Хороший препарат, опять же его можно самой пить, ребёнку не давать, если на гв.

                        Комментарий


                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Вы на ГВ? Овес заваривайте и пейте (вы, не ребенок))



                          Девы, кто рожал недавно, с большим сроком, мне госпитализация светит, неохота ни на стимуляцию, ни на кесарево тем более. Что сейчас делают? Пытала Богатюк сколько могла, она только смеется и не говорит ничего , кроме того, что сейчас не такие допотопные методы, как 14 лет назад, когда я старшего рожала. Что то мне от этих слов еще тревожнее. Что там такого тайного и непонятного с роженицами делают?
                          Да..мы на ГВ. Буду пробывать овес и самой пропить Хофитол.
                          А по вопросу стимуляции родов. Не знаю чего там страшного. Я рожала на 40 недели. Дома воды отошли. Приехали в ЦМИР. А раскрытия толком и нет. Определили в родовую палату, время было 21.00. Врач сказала, что к утру поставят стимуляцию схваток. До 6 утра у меня все же были схватки...но не сильные. Поставили капельницу и через полтора часа я благополучно родила. Никто про КС и не заикался. Вообще сейсас в роддоме полный порядок. Акушерка заходила ко мне каждые пол часа. Все замеряли...ктг. Все очень внимательные и добренькие. Хотя рожала первый раз 6 лет назад...тоже всем осталась довольна. Никаких ужастиков о роддоме сказать не могу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Вы на ГВ? Овес заваривайте и пейте (вы, не ребенок))



                            Девы, кто рожал недавно, с большим сроком, мне госпитализация светит, неохота ни на стимуляцию, ни на кесарево тем более. Что сейчас делают? Пытала Богатюк сколько могла, она только смеется и не говорит ничего , кроме того, что сейчас не такие допотопные методы, как 14 лет назад, когда я старшего рожала. Что то мне от этих слов еще тревожнее. Что там такого тайного и непонятного с роженицами делают?
                            Вот и мне не хотелось на стимуляцию...но дочь на выход не торопилась( Положили в патологию в 41 неделю и два дня,в первый день узи ктг и болючий осмотр на кресле,предложили сразу же стимулировать проколом пузыря,либо ждать еще два дня,что все начнется само,я выбрала подождать,так ничего и не дождалась,прокололи пузырь,практически сразу начались схватки да такие болючие,ужас!в общем от прокола до родов прошло 7 часов.
                            Еще они смотрят готовность шейки.У соседки по палате шейка была не готова,ей два раза дали какую-то таблетку и у нее начались схватки через пару часов

                            Комментарий


                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              Вы на ГВ? Овес заваривайте и пейте (вы, не ребенок))



                              Девы, кто рожал недавно, с большим сроком, мне госпитализация светит, неохота ни на стимуляцию, ни на кесарево тем более. Что сейчас делают? Пытала Богатюк сколько могла, она только смеется и не говорит ничего , кроме того, что сейчас не такие допотопные методы, как 14 лет назад, когда я старшего рожала. Что то мне от этих слов еще тревожнее. Что там такого тайного и непонятного с роженицами делают?
                              Сейчас все за естественность,ждут когда все само начнется.В моем случае было так лежишь и ждешь своего часа.Ну я по плану решила лечь чтоб быть под контролем.Поступила 2 числа на осмотре сказали не готовая шейка.Оставили ждать.4 все началось само.Девочки кто лежал с переходом тож ждали.Для врачей теперь 41 неделя не считается переходом почему-то.
                              Последний раз редактировалось irenhoney; 11-14-2016, 04:47 PM.


                              Комментарий


                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                кроме того, что сейчас не такие допотопные методы, как 14 лет назад, когда я старшего рожала. Что то мне от этих слов еще тревожнее. Что там такого тайного и непонятного с роженицами делают?
                                Ждут до последнего.
                                Вообще ничего хорошего не могу сказать о цмире на кшт. Как всегда - если повезёт, то все будет хорошо, нет - не их проблемы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X