Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Как она Вам? В 11 знаю Смагулова, очень нравится. В этот раз получилось, что в первый кабинет записали...
    нормально. Всё показала ( я с дочкой 7летней ходила, так она и дочке руки ноги показала и лицо и как кулак ребенок сосет). На вопросы ответила. предложила фотки сделать 3Д, если мне надо.
    Последний раз редактировалось log_in; 11-24-2016, 07:31 AM.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Посоветуйте хорошего детского дерматолога и аллерголога,и где принимают!?

      Комментарий


        Сообщение от Tanita Посмотреть сообщение
        Посоветуйте хорошего детского дерматолога и аллерголога,и где принимают!?
        Гущина Фит, только в четверг.
        Еще Криницкую (кажется так ее фамилия) советую, Цмир и в Куленовке работает

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          девчата, реально надо в роддом 2 комплекта белья?! или выдадут, если я не возьму? у меня всё двуспалки, не у дочки ж забирать...
          Такое страшное выдают там. Ужас! Я брала два полных комплекта. Пододеяльниками закрывала батареи, иначе сдохнуть можно-+,33 в палате!в родовое можно простынь и наволочку и разовые пелёнки.
          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

          Комментарий


            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
            Такое страшное выдают там. Ужас! Я брала два полных комплекта. Пододеяльниками закрывала батареи, иначе сдохнуть можно-+,33 в палате!в родовое можно простынь и наволочку и разовые пелёнки.
            ну страшное оно, с подпалинами даже есть)) в автоклаве потому что стерилизуют) внешний вид как то меня не очень беспокоит)
            я на Абая лежала когда, мне выдали, санитарка долго извинялась, что вид такой, но шопаделать?)
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Девочки подскажите пожалуйста, нам назначили глицерин( делают на заказ в аптеки 15 %) сыну 8 месяцев, кто пил какие отзывы?

              Комментарий


                Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                Девочки подскажите пожалуйста, нам назначили глицерин( делают на заказ в аптеки 15 %) сыну 8 месяцев, кто пил какие отзывы?
                Вы уверены что правильно назвали препарат? Глицерин насколько я знаю не пьют))))

                Комментарий


                  Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                  Девочки подскажите пожалуйста, нам назначили глицерин( делают на заказ в аптеки 15 %) сыну 8 месяцев, кто пил какие отзывы?
                  Может глицин?

                  Комментарий


                    Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                    Вы уверены что правильно назвали препарат? Глицерин насколько я знаю не пьют))))
                    Очень даже пьют.
                    Nik19, прекрасно помогает. Нам выписывали при повышенном внутричерепном. Себе с мужем просто в аптеке берем, а ребенку надо прям как прописали, заказать в аптеке, там концентрация ниже будет и давать удобнее.

                    Комментарий


                      Согласна с Homyak, нам его тоже Лукьяненко выписывала, заказывали в аптеке (где ресторан Султан,на ул.Кабанбай батыра).
                      Были после него хорошие результаты
                      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                      Комментарий


                        Всем привет. Девочки, у меня первая беременность, срок 4-5 недель, тошнота замучила. Как вы с этим справляетесь?

                        Комментарий


                          Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
                          Всем привет. Девочки, у меня первая беременность, срок 4-5 недель, тошнота замучила. Как вы с этим справляетесь?
                          Я спасалась мандаринками, пока чесаться не начала))) орешки соленые, пару глотков минералки Ессентуки... в общем соленым спасалась, пару крупинок соли, если совсем ничего нет
                          А вообще кому что помогает, индивидуально все

                          Комментарий


                            Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
                            Всем привет. Девочки, у меня первая беременность, срок 4-5 недель, тошнота замучила. Как вы с этим справляетесь?
                            Ела маринованный имбирь

                            Комментарий


                              Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
                              Всем привет. Девочки, у меня первая беременность, срок 4-5 недель, тошнота замучила. Как вы с этим справляетесь?
                              Я чай покупала в аптеке от токсикоза, а потом с похмелья подружку им отпаивала, говорит тоже помогло)

                              Комментарий


                                Я тоже ем все соленое, тошнота вроде на время проходит, а потом еще хуже становится, плюс ко всему и желудок сегодня заболел, от того, что ем что попало((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X