Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Деня, поздравляю вас!

    Девочки, сейчас на учет во сколько встают? Мне гинеколог написал в 10-12, не поздно?
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    Комментарий


      Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
      Деня, поздравляю вас!

      Девочки, сейчас на учет во сколько встают?
      Не раньше 10 недель ставят


      Комментарий


        Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
        Esperanto, у нас с тобой 36 недель)) всё остальное также

        - - - Updated - - -



        Мне ставят, дали направление к травматологу, но его не будет до октября. Не знаю куда податься... Может посоветует кто?
        Мне в ЦМИР сказали идти только к Утяшеву с симфизитом, к нему и пошла. Тут писали, что на Абая врач беременных толком даже не смотрит

        Комментарий


          Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
          Деня, поздравляю вас!

          Девочки, сейчас на учет во сколько встают? Мне гинеколог написал в 10-12, не поздно?
          От СВА зависит, знаю в некотрых и в 4 недели ставят, а в 12 уже поздновато, потому что скрининги начинаются, думаю в 10 недель оптимально

          Комментарий


            Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
            Мне в ЦМИР сказали идти только к Утяшеву с симфизитом, к нему и пошла. Тут писали, что на Абая врач беременных толком даже не смотрит
            Спасибо, а он где принимает?

            Комментарий


              Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
              От СВА зависит, знаю в некотрых и в 4 недели ставят, а в 12 уже поздновато, потому что скрининги начинаются, думаю в 10 недель оптимально
              Хорошо.
              С сыном шесть лет назад на восьмой неделе поставили, с дочей еще раньше. Вот и беспокоюсь, чтоб не поздно было. Там же узи недель в 11-12. Да анализы всякие.
              Последний раз редактировалось Любаша; 08-28-2016, 08:12 AM.
              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

              Комментарий


                Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
                Спасибо, а он где принимает?
                Я к нему в диагностический центр ходила. Со своей акушерки стрясла направление именно туда, т.к. сначала она хотела отправить меня на Абая.

                Комментарий


                  Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                  Деня, поздравляю вас!

                  Девочки, сейчас на учет во сколько встают? Мне гинеколог написал в 10-12, не поздно?
                  идите на 9-10, пока вы сдадите предварительные анализы, как раз на учет поставят.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Денечка, с пополнением вас! Растите здоровенькими!

                    Комментарий


                      Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                      Мне в ЦМИР сказали идти только к Утяшеву с симфизитом, к нему и пошла. Тут писали, что на Абая врач беременных толком даже не смотрит
                      мало того, что не смотрит, так еще и мне сказал: с симфизитом родить легче, раз и так кости разошлись уже !!!
                      Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                        Деня, поздравляю вас!

                        Девочки, сейчас на учет во сколько встают? Мне гинеколог написал в 10-12, не поздно?
                        Любаша,молодец! :victory::tender:
                        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                        Комментарий


                          Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                          мало того, что не смотрит, так еще и мне сказал: с симфизитом родить легче, раз и так кости разошлись уже !!!
                          Вот так, что нам не вовред, то на пользу.... было бы смешно если бы не было так грустно. Как ваши дела, как вы себя чувствуете? Как малыш?

                          Комментарий


                            Любаша,не могу вам в личку написать:girl_sigh:
                            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                            Комментарий


                              Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                              Деня, поздравляю вас!

                              Девочки, сейчас на учет во сколько встают? Мне гинеколог написал в 10-12, не поздно?
                              По идее на учёт ставят с анализами/скринингами и узи. Неделе на 10-Й дают направления. На 12-й проходят узи и к врачу на учёт.
                              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                              Комментарий


                                Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                                Любаша,не могу вам в личку написать:girl_sigh:
                                Почистила )

                                Девочки, по моему вопросу всем спасибо, значит надо поторопиться, а то я думала еще гулять одну,две недели. Совсем все забыла, как это происходит.
                                Последний раз редактировалось Любаша; 08-30-2016, 09:50 AM.
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X