Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Срок небольшой, конечно, риски есть.
    Но) точно верим, что скоро будете выписываться с голубым кульком в руках)))
    Удачи и здоровья!)
    Спасибо большое оч ждем и надеемся на скорейшее восстановление.

    Комментарий


      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
      Девочки, родились мы ровно в 34 недели, вес 2260. Рост 43 см. Я была эпидуралкой все слышала, он нормально кричал, но сомнения все же закрались, поэтому решили положить в кувес. Я отдельно. Пошли вторые сутки, сняли трубки. Завтра переведут в другое отделение, но будем тоже отдельно, пока... хожу кормлю молозивом каждые 3 часа. Меняю памперсы и тд. Вот такие у нас дела.
      Деня, поздравляю!!! Все будет хорошо! Сыночка окрепнет и все будет хорошо! Как ты себя чувствуешь?
      У меня знакомая родила в 7 месяцев что-то около 1300 кг, выходили все нормально было, он моей дочи ровесник, так теперь раза в два больше!!!

      - - - Добавлено - - -

      1. Фауна- 23нед; мал;
      2. Naidana- 30 нед; мал; пдр 02.11
      3. VIN- 31 нед;мал; пдр 04.11
      4. Yolka-36 нед; мал; пдр 23.09
      5. Esperanto-36 нед; мал; пдр 23.09
      6. Irenhoney-39 нед; мал; пдр 03.09.
      Исправила :)!

      Комментарий


        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
        Деня, поздравляю!!! Все будет хорошо! Сыночка окрепнет и все будет хорошо! Как ты себя чувствуешь?
        У меня знакомая родила в 7 месяцев что-то около 1300 кг, выходили все нормально было, он моей дочи ровесник, так теперь раза в два больше!!!

        - - - Добавлено - - -

        1. Фауна- 23нед; мал;
        2. Naidana- 30 нед; мал; пдр 02.11
        3. VIN- 31 нед;мал; пдр 04.11
        4. Yolka-36 нед; мал; пдр 23.09
        5. Esperanto-36 нед; мал; пдр 23.09
        6. Irenhoney-39 нед; мал; пдр 03.09.
        Исправила :)!
        Я пока средней поршивости, есть толком еще нельзя, соответственно молозива мало, передвигаюсь еле еле. Ставлю обезбаливающие. Но стараюсь терпеть. Шов большой(

        Комментарий


          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
          Девочки, родились мы ровно в 34 недели, вес 2260. Рост 43 см. Я была эпидуралкой все слышала, он нормально кричал, но сомнения все же закрались, поэтому решили положить в кувес. Я отдельно. Пошли вторые сутки, сняли трубки. Завтра переведут в другое отделение, но будем тоже отдельно, пока... хожу кормлю молозивом каждые 3 часа. Меняю памперсы и тд. Вот такие у нас дела.
          Всё будет хорошо, не паникуй, моя с такими же данными и на таком же сроке родилась, сейчас мадам такая! Держись, девочка, и ни на секунду не думай, что твой ребёнок слабее или чего-то ему не достало, пройдёте терапию что выпишут и расти его как считаешь нужным, ну в том плане чтоб не закрадывались у тебя сомнения - а вдруг с ним гулять долго нельзя, а вдруг сквозняк.

          Комментарий


            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
            Девочки, родились мы ровно в 34 недели, вес 2260. Рост 43 см. Я была эпидуралкой все слышала, он нормально кричал, но сомнения все же закрались, поэтому решили положить в кувес. Я отдельно. Пошли вторые сутки, сняли трубки. Завтра переведут в другое отделение, но будем тоже отдельно, пока... хожу кормлю молозивом каждые 3 часа. Меняю памперсы и тд. Вот такие у нас дела.
            Позравляю! Здоровья малышу!

            - - - Добавлено - - -

            У меня одноклассница родилась в 7 месяцев 800 грамм. Сейчас никто и не скажет. Здоровая девушка и дочка уже у нее есть.
            Восстановления! Все у вас будет хорошо.

            Комментарий


              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
              Девочки, родились мы ровно в 34 недели, вес 2260. Рост 43 см. Я была эпидуралкой все слышала, он нормально кричал, но сомнения все же закрались, поэтому решили положить в кувес. Я отдельно. Пошли вторые сутки, сняли трубки. Завтра переведут в другое отделение, но будем тоже отдельно, пока... хожу кормлю молозивом каждые 3 часа. Меняю памперсы и тд. Вот такие у нас дела.
              Поздравляю! У вас непременно все будет хорошо! Здоровья вам обоим крепкого,сил,терпения,вкусного молочка и побольше!
              Можно просто - Незабудка

              Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
              8 705 127 49 69

              Комментарий


                Деня, поздравляю!!!Здоровья вам с сыночком крепкого и скорейшего восстановления и выписки домой!!!

                Комментарий


                  Новорожденному Богатырского здоровья, маме сил и скорейшего восстановления!
                  У меня первый (акушерский)срок как и у Irenhoney
                  Последний раз редактировалось Kitty; 08-26-2016, 11:42 PM.

                  Комментарий


                    Божечки, сколько с "нашего" потока! Аня, мои поздравления! Эля, Катя, вам удачи! Давно же я не заходила.

                    Комментарий


                      Спасибо,Юль!Да,давненько тебя не было)))Как вы растете?

                      Комментарий


                        Да нормально, Ань, как все, даже не верится, вроде вот вчера только родилась.

                        Комментарий


                          Мда)))) Вот такие нынче времена)))) время бежит девчонки растут))) Так что не теряйся заходи)))
                          Сама тут редкий гость)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                            Новорожденному Богатырского здоровья, маме сил и скорейшего восстановления!
                            У меня первый (акушерский)срок как и у Irenhoney
                            Классно!Может в роддоме встретимся с вами...


                            Комментарий


                              Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                              Да нормально, Ань, как все, даже не верится, вроде вот вчера только родилась.
                              Такие люди! Прям ностальгия по 2011-2013 беременяшкам))) тут так было живенько и весело! Очень рада что у вас все отлично)

                              Комментарий


                                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                                Я пока средней поршивости, есть толком еще нельзя, соответственно молозива мало, передвигаюсь еле еле. Ставлю обезбаливающие. Но стараюсь терпеть. Шов большой(
                                Деня, терпи! Шов зарастет, силы будут! Главное, что бы с малышом все в порядке было! Как назвали, если не секрет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X