Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Привет. Родила сегодня второго сына в 5.57. Вес 2770, рост 49 см.
    Поздравляю с сынулей. Крепкого здоровья вам всем.
    МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

    Комментарий


      Хотела узнать, у кого как с аппетитом. У меня он просто жуткий!!! Рот не закрывается в течение дня. Понимаю, что ребенок требует, но должны же быть пределы). Радует то, что срок подходит к концу. Хотя, наверно, когда кормишь грудью, есть все равно хочется.

      Комментарий


        Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
        Хотела узнать, у кого как с аппетитом. У меня он просто жуткий!!! Рот не закрывается в течение дня. Понимаю, что ребенок требует, но должны же быть пределы). Радует то, что срок подходит к концу. Хотя, наверно, когда кормишь грудью, есть все равно хочется.
        на аппетит не жалуюсь))) стараюсь когда очень хочется, есть что-то менее калорийное , например овсянку на воде с яблоком, обожаю))). когда грудью кормишь кушать еще больше хочется , мне кажется. я ела каждые полтора часа��
        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

        Комментарий


          Каждые полтора часа))))значит у меня ничего не изменится)))))
          Еще жду когда можно будет спортом заняться. Аж мышцы ноют, размяться хочется

          Комментарий


            Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
            Хотела узнать, у кого как с аппетитом. У меня он просто жуткий!!! Рот не закрывается в течение дня. Понимаю, что ребенок требует, но должны же быть пределы). Радует то, что срок подходит к концу. Хотя, наверно, когда кормишь грудью, есть все равно хочется.
            с аппетитом у меня тоже норм... на голод тошнит очень, поэтому дробное питание мое всё. Перекусываю слайсами. 1 слайсина 30 ккал :) и самое главное, они мне сейчас тааакими вкусными кажутся :)

            сегодня вот возникла другая проблема, голова прям кружится... грешу на душный офис, но т.к. сейчас одна, то выйти на воздух вообще нет возможности. Одеваюсь и торчу в окошке. Помогает конечно слабо. На низкое давление никогда не жаловалась, даже наоборот, бывало повышалось.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
            Каждые полтора часа))))значит у меня ничего не изменится)))))
            Еще жду когда можно будет спортом заняться. Аж мышцы ноют, размяться хочется
            Спорт - это да... я последние 2 года на Хот айрон ходила. Силовая тренировка. Вот реально не хватает. Думаю может на аквааэробику пойти, но пока угроза, точно нет... да и простыть еще боюсь. В марте спрошу у Шульженко, может посоветует чего.

            Комментарий


              Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
              Хотела узнать, у кого как с аппетитом. У меня он просто жуткий!!! Рот не закрывается в течение дня. Понимаю, что ребенок требует, но должны же быть пределы). Радует то, что срок подходит к концу. Хотя, наверно, когда кормишь грудью, есть все равно хочется.
              У меня аппетит отличный) кушаем часто... даже среди ночи к холодильнику хожу )) муж радуется - за беременность хоть мягонькая чу-чуть стала )))

              Комментарий


                Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно сходить с ребенком до года в районе от Дворца Спорта до ДКМ?

                Комментарий


                  Опытные мамочки подскажите по поводу подгузников, какое колличество их примерно необходимо. Понимаю все индивидуально, но чтобы хоть мал мал сориентироватся, если вдруг акции будут, потому что цены как на дрощах растут.
                  Остановилась на хаггис элит софт в наличии затарилась 5-ью пачками, 1-кой по 27 шт, их думаю не имеет смысл брать еще. Вдруг вырастем.
                  Последний раз редактировалось Анютка; 02-09-2016, 05:48 PM.

                  Комментарий


                    А я решила сначала попробовать по пачке хаггисов и памперсов. Ато вдруг аллергия или раздражение на них будет. Если эти подойдут, то потом их и будем покупать. Если нет - то придется другие пробовать.

                    Комментарий


                      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                      Опытные мамочки подскажите по поводу подгузников, какое колличество их примерно необходимо. Понимаю все индивидуально, но чтобы хоть мал мал сориентироватся, если вдруг акции будут, потому что цены как на дрощах растут.
                      Остановилась на хаггис элит софт в наличии затарилась 5-ью пачками, 1-кой по 27 шт, их думаю не имеет смысл брать еще. Вдруг вырастем.
                      Если Вы не ярый противник подгузников и ребенок будет все время в них то усредненно уходит 8-10 подгузников в сутки. Но это все индивидуально. Потом количество пойдет на уменьшение
                      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                      Комментарий


                        Анюта, я на 1 месяц брала меррисы s 90 шт. 2 пачки. А вообще нужно 248 штук в месяц, по 8 штук в день, без учета "голопопания", и со сменой памперс ночью.

                        Комментарий


                          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                          Если Вы не ярый противник подгузников и ребенок будет все время в них то усредненно уходит 8-10 подгузников в сутки.
                          Эдак ребёнок только годам к 30-ти самостоятельно ссать научится.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                            Опытные мамочки подскажите по поводу подгузников, какое колличество их примерно необходимо. Понимаю все индивидуально, но чтобы хоть мал мал сориентироватся, если вдруг акции будут, потому что цены как на дрощах растут.
                            Остановилась на хаггис элит софт в наличии затарилась 5-ью пачками, 1-кой по 27 шт, их думаю не имеет смысл брать еще. Вдруг вырастем.
                            Хаггисов протекают. Меррисы или памперс элит софт берите.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Смотря какие хаггисы,те,что подешевле протекают,которые с королем львом,а те,что подороже с микки-маусом ни разу не протекли,хорошо держат.С первым сыном пользовалась только памперс,со вторым попробовала хаггис,и дешевле и по качеству не хуже.

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Смотря какие хаггисы,те,что подешевле протекают,которые с королем львом,а те,что подороже с микки-маусом ни разу не протекли,хорошо держат.С первым сыном пользовалась только памперс,со вторым попробовала хаггис,и дешевле и по качеству не хуже.
                                У нас в маленьком возрасте хаггисы вообще не протекали.А этой осенью хаггис классик несколько раз протекали.А на памперсы с роддома сыпь и раздражение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X