Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки! Кто пользовался стульчиками для купания? Удобная вещь или не стОит?

    Комментарий


      Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
      Девочки! Кто пользовался стульчиками для купания? Удобная вещь или не стОит?
      А вам сколько,? Я вот своему взяла, но думаю рановато пока, пробовали пару раз, сидит неуверенно, отложили на пару недель.
      можем дать на пару дней, если хотите, опредилитесь
      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

      Комментарий


        Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
        Девочки! Кто пользовался стульчиками для купания? Удобная вещь или не стОит?
        Садить не очень удобно в него- ноги проталкивать, а также вытаскивать. Пользовались примерно месяц, с 7 до 8 мес. и ребенку очень нравилось так купаться. Потом сынок начал пытаться в стульчике встать и мы его убрали. СтОит не дорого. Осенью брали где-то за 2500

        Комментарий


          Не очень удобная вещь,садить и вытаскивать точно ногам всегда было больно,да и сидеть пока не умеют не удобно в нем быть,а как сидеть уже научится,так уже и в стульчике нет смысла,пару раз попользовались и продали,просто купили коврик для ванной на присосках,чтобы скользко не было.
          Последний раз редактировалось Marinka; 02-09-2016, 11:23 PM.

          Комментарий


            А мы наоборот пользовались стульчиком с 7 месяцев до года. Садила и вытаскивала дочку без проблем. Тут только опытным путем решать - нужен он вам или нет. Моя неуверенно себя чувствовала на резиновом коврике, пугалась. А на стульчике подолгу сидела играла с водой. Купите с рук, так еще дешевле будет.


            Комментарий


              Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
              А мы наоборот пользовались стульчиком с 7 месяцев до года. Садила и вытаскивала дочку без проблем. Тут только опытным путем решать - нужен он вам или нет. Моя неуверенно себя чувствовала на резиновом коврике, пугалась. А на стульчике подолгу сидела играла с водой. Купите с рук, так еще дешевле будет.
              поддерживаю)

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Смотря какие хаггисы,те,что подешевле протекают,которые с королем львом,а те,что подороже с микки-маусом ни разу не протекли,хорошо держат.С первым сыном пользовалась только памперс,со вторым попробовала хаггис,и дешевле и по качеству не хуже.
                Элит софт протекают((( особенно 1 и 2, хотя и 3 бежит. Купила 88штук упаковку, уже второй месяц не можем сносить, так как на сон и прогулку не одеть, пробегут.
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                  Элит софт протекают((( особенно 1 и 2, хотя и 3 бежит. Купила 88штук упаковку, уже второй месяц не можем сносить, так как на сон и прогулку не одеть, пробегут.
                  Ни разу не покупала Элит софт,беру всегда такие,на ночь хватает вполне и днем 3-4 памперса хватает,ни разу не пробегали.А вот такой хаггис умудрилась купить,соблазнилась ценой,пожалела,все протекли,ужасные подгузники.
                  Последний раз редактировалось Marinka; 02-10-2016, 11:07 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Смотря какие хаггисы,те,что подешевле протекают,которые с королем львом,а те,что подороже с микки-маусом ни разу не протекли,хорошо держат.С первым сыном пользовалась только памперс,со вторым попробовала хаггис,и дешевле и по качеству не хуже.
                    Поддерживаю! Мы на хаггисах сидим,начинали с элит софт,сейчас ультра комфорт для мальчиков это те что с Микки маусом. Не разу не протекли не те не другие. А вот памперсы попробовали-жуть как воняют,не знаю почему и протекли.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                    Элит софт протекают((( особенно 1 и 2, хотя и 3 бежит. Купила 88штук упаковку, уже второй месяц не можем сносить, так как на сон и прогулку не одеть, пробегут.
                    Странно если честно они так хорошо впитывают,мы к утру просыпаемся он надутый до ушей и ни грамма не протекал за 4 месяца.

                    Комментарий


                      Еще бывает протекают,если размер не тот,например больше чем нужен купишь и там зазор остается.Надо по кг точно брать.

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Ни разу не покупала Элит софт,беру всегда такие[ATTACH=CONFIG]215702[/ATTACH],на ночь хватает вполне и днем 3-4 памперса хватает,ни разу не пробегали.А вот такой хаггис умудрилась купить,соблазнилась ценой,пожалела,все протекли,ужасные подгузники.[ATTACH=CONFIG]215703[/ATTACH]
                        Хаггис классик с львенком- дааааа,не очень они,у нас не пртотекали, но наверное потому что я их чаще меняла что бы быстрее использовать. нам дедушка купил такие,перепутал пачку и больше мы такие не брали,не понравились. А вот в будущем подрастем и хочу трусиками хаггисы попробовать.

                        Комментарий


                          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                          А вам сколько,? Я вот своему взяла, но думаю рановато пока, пробовали пару раз, сидит неуверенно, отложили на пару недель.
                          можем дать на пару дней, если хотите, опредилитесь
                          Нам еще 4 только. Я на будущее интересуюсь. Спасибо!☺

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                          А мы наоборот пользовались стульчиком с 7 месяцев до года. Садила и вытаскивала дочку без проблем. Тут только опытным путем решать - нужен он вам или нет. Моя неуверенно себя чувствовала на резиновом коврике, пугалась. А на стульчике подолгу сидела играла с водой. Купите с рук, так еще дешевле будет.
                          Спасибо! Значит надо поэкспериментировать))

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            Еще бывает протекают,если размер не тот,например больше чем нужен купишь и там зазор остается.Надо по кг точно брать.
                            По кг они нам как раз, что хаггисы, что памперсы, но первые текут. Спасибо за картинки, куплю маленькую пачку, попробуем для сравнения.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              мамочки, есть кто делал детский общий массаж в фите? всего 1000 сеанс. Есть ли отзывы?

                              Комментарий


                                Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                                мамочки, есть кто делал детский общий массаж в фите? всего 1000 сеанс. Есть ли отзывы?
                                в теме "детский массаж" есть отзыв на предпоследней странице

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X