Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
    Девочки, еще такой вопрос - хотелось бы заказать такую кроватку с Симы, но я ни разу не заказывала оттуда, не могу найти ее в общем прайсе и в каталоге, хотелось прочитать про характеристики и узнать цену, время доставки, просто есть ли смысл заказывать с Симы или лучше с каз.сайтов., кто в марте будет делать заказ, не могли бы мне отписать? Заранее спасибо!

    тоже что и миним кз только в нашем городе, и доставка бесплатно.

    Комментарий


      Девочки всем привет) сегодня были на УЗИ, мы весит 1854, пол так и не показывает все зажал наш малыш, личико в 3д тоже не удалось посмотреть закрыл ладошками. А так все показания в норме)))

      Комментарий


        Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
        Девочки всем привет) сегодня были на УЗИ, мы весит 1854, пол так и не показывает все зажал наш малыш, личико в 3д тоже не удалось посмотреть закрыл ладошками. А так все показания в норме)))
        Стеснительный малыш))) а может просто сюрпризы любит)

        Комментарий


          Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
          Девочки всем привет) сегодня были на УЗИ, мы весит 1854, пол так и не показывает все зажал наш малыш, личико в 3д тоже не удалось посмотреть закрыл ладошками. А так все показания в норме)))
          девочка наверное)

          Комментарий


            Всем привет. А у меня вот такой вопрос...
            Сегодня была на приеме у Г, при пальпации матка больше примерно на 2 недели. Кто с таким сталкивался? Что говорили врачи?

            Комментарий


              Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
              Всем привет. А у меня вот такой вопрос...
              Сегодня была на приеме у Г, при пальпации матка больше примерно на 2 недели. Кто с таким сталкивался? Что говорили врачи?
              А какой у Вас срок? У меня выявили подобную ситуацию на 36 недели. Гинеколог ругала, что откормила малыша. Да и отеки с гестозом у меня был. В итоге кесарево, сын родился 4,4 кг.
              Елена :girl_curtsey:

              Комментарий


                Случайно наткнулась на прейскурант цен цмира, там указана цена за проживание с малышом старше 3 лет. Значит, все же можно? (Тогда спрашивала SvetLana)
                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                www.milky-help.org
                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                Комментарий


                  Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                  https://www.sima-land.ru/search/?q=%...sort=relevance

                  посмотрите почитайте.
                  Кроватки я просмотрела, просто хотелось именно ту, которую мне скинула Мария фирмы Selby, все равно спасибо вам за помощь!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                  Девочки всем привет) сегодня были на УЗИ, мы весит 1854, пол так и не показывает все зажал наш малыш, личико в 3д тоже не удалось посмотреть закрыл ладошками. А так все показания в норме)))
                  Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                  http://pervaya-krovatka.kz/
                  тоже что и миним кз только в нашем городе, и доставка бесплатно.
                  Спасибо за ссылку. Интересуют кровать-манежи.

                  Комментарий


                    Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Сыночка заболел, целую неделю с ним вожусь, поэтому скидываю табличку только сегодня, если у кого неправильно указан срок, отпишитесь, пожалуйста.
                    Итак, на 12 февраля:
                    № Имя Срок Пол
                    1 Luna 40 мальчик
                    2 NatkaV 38 девочка
                    3 tiana 37 девочка
                    4 clizinka 36 девочка
                    5 Alexandra 35 девочка
                    6 svetik_k 34 девочка
                    7 Анютка 33 девочка
                    8 Nik19 32 ?
                    9 Бижу 32 девочка
                    10 фонарик 26 1) мальчик, 2) мальчик
                    11 Ангелочек 21 ?
                    12 Joy 17 ?
                    13 Аня2905 16 ?

                    - - - Добавлено - - -



                    Девочки, еще такой вопрос - хотелось бы заказать такую кроватку с Симы, но я ни разу не заказывала оттуда, не могу найти ее в общем прайсе и в каталоге, хотелось прочитать про характеристики и узнать цену, время доставки, просто есть ли смысл заказывать с Симы или лучше с каз.сайтов., кто в марте будет делать заказ, не могли бы мне отписать? Заранее спасибо!
                    Ответила вам в личку!
                    Что то в списочке одни девчули) Женский год)
                    Счастье есть.......

                    Комментарий


                      У нас срок всего 17 неделек, причем ошибки в сроках ну никак не может быть - все по плану =)

                      Комментарий


                        Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
                        У нас срок всего 17 неделек, причем ошибки в сроках ну никак не может быть - все по плану =)
                        Может это быть и нормой. Врач только решает, у меня в 33 недели высота была 29, с самого начала иду так. Узи все норма. Не переживайте

                        Комментарий


                          Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                          Ответила вам в личку!
                          Что то в списочке одни девчули) Женский год)
                          У фонарика зато мальчик и мальчик)))

                          Комментарий


                            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                            У фонарика зато мальчик и мальчик)))
                            В малине пацаны будут :)

                            Комментарий


                              Девочки Всех с Днем Святого Валентина)))Желаю здоровья, Любви и женского счастья)))) всем беременяшкам легких родов и здоровых малышей, а мамочкаМ здоровья малышам и терпения))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                                Девочки Всех с Днем Святого Валентина)))Желаю здоровья, Любви и женского счастья)))) всем беременяшкам легких родов и здоровых малышей, а мамочкаМ здоровья малышам и терпения))))
                                Спасибо! Присоединяюсь к поздравлению!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X