Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
    мамочки, есть кто делал детский общий массаж в фите? всего 1000 сеанс. Есть ли отзывы?
    Рябина, а вы узнайте кто конкретно массаж делает, там на время отпуска основного массажиста Алексей из Любосвета работал, от его массажа остались хорошие впечатления, мы сыну в 3 месяца делали. Просто племянника было далеко на бульвар возить, его в Фит к нему водили.
    Пока дышу, надеюсь...

    Комментарий


      девочки, подскажите прививки на Потанина делают с утра в любой день? У нас завтра прием с 14:00, это нам с утра надо ехать? Совсем запуталась...
      Елена :girl_curtsey:

      Комментарий


        Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
        девочки, подскажите прививки на Потанина делают с утра в любой день? У нас завтра прием с 14:00, это нам с утра надо ехать? Совсем запуталась...
        Прививки делают до 15.30. Сам кабинет до 16.00.( с учетом, что после последних посетителей полчаса ждут)
        Нас как то врач сама на 14.00 приглашала на прививку, поэтому знаю
        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

        Комментарий


          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
          девочки, такой вопрос:сейчас новорожденным определяют резус-фактор в роддоме?
          Спасибо за поздравление! Определяют у кого 1ая положительная точно.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
          Поздравляем!!!! Растите крепенькими, и восстанавоивайтесь)))

          А мы вчера на узи ходили, уже 2020 гр)))) лежим правильно, правда головка уже плотно прижата, шейку обычным датчиком даже не смогли посмотреть.
          Спасибо!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
          Поздравляю!Здоровья вам и малышу, рада очень за вас)))
          Спасибо!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
          Поздравляю с сынулей. Крепкого здоровья вам всем.
          Спасибо!

          Комментарий


            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
            Прививки делают до 15.30. Сам кабинет до 16.00.( с учетом, что после последних посетителей полчаса ждут)
            Нас как то врач сама на 14.00 приглашала на прививку, поэтому знаю
            Спасибо! )
            Елена :girl_curtsey:

            Комментарий


              Прививочный до 17.00, а вот процедурный до 16.00

              Комментарий


                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                Прививочный до 17.00, а вот процедурный до 16.00
                Ну, может и так....
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  Добрый день, девочки! Кому-нибудь выписывали коктель "мама и я" во время беременности, поделитесь мнением, понравилось или нет?

                  Комментарий


                    Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
                    Хотела узнать, у кого как с аппетитом. У меня он просто жуткий!!! Рот не закрывается в течение дня. Понимаю, что ребенок требует, но должны же быть пределы). Радует то, что срок подходит к концу. Хотя, наверно, когда кормишь грудью, есть все равно хочется.
                    У меня срок 36+3 и аппетит умеренный, ем как раньше обычно. Сегодня была на приеме умудрилась за месяц на 1 кг похудеть вместо того, чтобы набрать. Врач улыбается, мол ты что решила в роддом стройняшкой пойти))) я говорю не специально. Диеты нет, ем как всегда все подряд. Единственное гемоглобин подвел, был в норме, а сейчас до 108 упал.
                    МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                    Комментарий


                      Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                      У меня срок 36+3 и аппетит умеренный, ем как раньше обычно. Сегодня была на приеме умудрилась за месяц на 1 кг похудеть вместо того, чтобы набрать. Врач улыбается, мол ты что решила в роддом стройняшкой пойти))) я говорю не специально. Диеты нет, ем как всегда все подряд. Единственное гемоглобин подвел, был в норме, а сейчас до 108 упал.
                      У меня тоже аппетит не изменился, раньше попа была, а сейчас только грудь и живот))) сейчас месяц вес стоит, хотя ем наровне с мужем. Сама непрочь набрать.

                      Комментарий


                        Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
                        Добрый день, девочки! Кому-нибудь выписывали коктель "мама и я" во время беременности, поделитесь мнением, понравилось или нет?
                        Пила эту смесь во время гв.На вкус напоминает растаявшее мороженое,но запах не очень приятный.

                        Комментарий


                          Всем привет! Сыночка заболел, целую неделю с ним вожусь, поэтому скидываю табличку только сегодня, если у кого неправильно указан срок, отпишитесь, пожалуйста.
                          Итак, на 12 февраля:
                          № Имя Срок Пол
                          1 Luna 40 мальчик
                          2 NatkaV 38 девочка
                          3 tiana 37 девочка
                          4 clizinka 36 девочка
                          5 Alexandra 35 девочка
                          6 svetik_k 34 девочка
                          7 Анютка 33 девочка
                          8 Nik19 32 ?
                          9 Бижу 32 девочка
                          10 фонарик 26 1) мальчик, 2) мальчик
                          11 Ангелочек 21 ?
                          12 Joy 17 ?
                          13 Аня2905 16 ?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                          Вот такую кроватку-манеж посмотрите. Стоит 33000. Знакомая взяла и ненарадуется. Это на Сима-лэнд если что я могу помочь с заказом.[ATTACH=CONFIG]211823[/ATTACH]
                          Девочки, еще такой вопрос - хотелось бы заказать такую кроватку с Симы, но я ни разу не заказывала оттуда, не могу найти ее в общем прайсе и в каталоге, хотелось прочитать про характеристики и узнать цену, время доставки, просто есть ли смысл заказывать с Симы или лучше с каз.сайтов., кто в марте будет делать заказ, не могли бы мне отписать? Заранее спасибо!

                          Комментарий


                            Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                            Всем привет! Сыночка заболел, целую неделю с ним вожусь, поэтому скидываю табличку только сегодня, если у кого неправильно указан срок, отпишитесь, пожалуйста.
                            Итак, на 12 февраля:
                            № Имя Срок Пол
                            1 Luna 40 мальчик
                            2 NatkaV 38 девочка
                            3 tiana 37 девочка
                            4 clizinka 36 девочка
                            5 Alexandra 35 девочка
                            6 svetik_k 34 девочка
                            7 Анютка 33 девочка
                            8 Nik19 32 ?
                            9 Бижу 32 девочка
                            10 фонарик 26 1) мальчик, 2) мальчик
                            11 Ангелочек 21 ?
                            12 Joy 17 ?
                            13 Аня2905 16 ?

                            - - - Добавлено - - -



                            Девочки, еще такой вопрос - хотелось бы заказать такую кроватку с Симы, но я ни разу не заказывала оттуда, не могу найти ее в общем прайсе и в каталоге, хотелось прочитать про характеристики и узнать цену, время доставки, просто есть ли смысл заказывать с Симы или лучше с каз.сайтов., кто в марте будет делать заказ, не могли бы мне отписать? Заранее спасибо!


                            посмотрите почитайте.

                            Комментарий


                              Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Сыночка заболел, целую неделю с ним вожусь, поэтому скидываю табличку только сегодня, если у кого неправильно указан срок, отпишитесь, пожалуйста.
                              Итак, на 12 февраля:
                              № Имя Срок Пол
                              1 Luna 40 мальчик
                              2 NatkaV 38 девочка
                              3 tiana 37 девочка
                              4 clizinka 36 девочка
                              5 Alexandra 35 девочка
                              6 svetik_k 34 девочка
                              7 Анютка 33 девочка
                              8 Nik19 32 ?
                              9 Бижу 32 девочка
                              10 фонарик 26 1) мальчик, 2) мальчик
                              11 Ангелочек 21 ?
                              12 Joy 17 ?
                              13 Аня2905 16 ?

                              - - - Добавлено - - -



                              Девочки, еще такой вопрос - хотелось бы заказать такую кроватку с Симы, но я ни разу не заказывала оттуда, не могу найти ее в общем прайсе и в каталоге, хотелось прочитать про характеристики и узнать цену, время доставки, просто есть ли смысл заказывать с Симы или лучше с каз.сайтов., кто в марте будет делать заказ, не могли бы мне отписать? Заранее спасибо!
                              Посмотрите на minim.kz там вчера вроде в распродаже были подобные.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                Всем привет! Девочки, у кого-нибудь кровь на сахар во время беременности был 5.9? У меня еще маленький срок, на учет еще не вставала. Стала испытывать жажду, пью много воды, не отекаю. Сдала сахар для себя. Может у кого так было? Опасно это или нет?


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X