Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
    Девочки! Помогите, пожалуйста, узнать, сколько стоит вести беременность и родить в Казахстане с видом на жительство, сейчас ведь все платно для ВНЖ. Звонила в Юнону, там комплексного ведения нет, только цену на узи и прием гинеколога озвучили. Сами роды платные? И если вдруг кесарево
    Дорого будет стоить. что именно Вас интересует, спрашивайте. мой совет,если есть наблюдаться и рожать в России, лучше езжайте в Россию. здесь соотношение цена и качество не радует, особенно в местных СВА, в которых надо будет платить за всё((( Дай Бог, чтобы без осложнений была ваша беременность. Второго только в России буду рожать, надеюсь уже переедем. КС стоит от 110 тыс тг, ЕР от 80 тыс тг. Но, если Вас привезут на скорой и у вас будут ЕР, то бесплатно.

    Комментарий


      Привет всем! Сходила я сегодня к Шульженко. Вот все-таки замечательный она врач :) Успокоила, развеяла все страхи по поводу угрозы и сказала, что все у нас хорошо будет :) А то я на выходных уже места себе не находила. Правда с утрожестаном мне теперь долго не расстаться, но итог того стоит :)

      Комментарий


        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
        Привет всем! Сходила я сегодня к Шульженко. Вот все-таки замечательный она врач :) Успокоила, развеяла все страхи по поводу угрозы и сказала, что все у нас хорошо будет :) А то я на выходных уже места себе не находила. Правда с утрожестаном мне теперь долго не расстаться, но итог того стоит :)
        Ну вот и хорошо))) не переживайте, я до недель 16 пила дюфастон. Берегите себя, все хорошо)))

        Комментарий


          Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
          Привет всем! Сходила я сегодня к Шульженко. Вот все-таки замечательный она врач :) Успокоила, развеяла все страхи по поводу угрозы и сказала, что все у нас хорошо будет :) А то я на выходных уже места себе не находила. Правда с утрожестаном мне теперь долго не расстаться, но итог того стоит :)
          Главное во время приёма утрожестана сдерживать жор...иначе во все стороны разнесет.
          Шульженко вообще рекомендовала в первом триместре булки и сладкое и хлеб белый ограничить.
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
            Главное во время приёма утрожестана сдерживать жор...иначе во все стороны разнесет.
            Шульженко вообще рекомендовала в первом триместре булки и сладкое и хлеб белый ограничить.
            Блин... а на меня как раз жор нападать стал... вернее не то, что бы жор, а тошнота на голод... поем и почти не тошнит... а не поем, так до рвоты :( При чем яблочко нифига не канает...

            Комментарий


              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
              Блин... а на меня как раз жор нападать стал... вернее не то, что бы жор, а тошнота на голод... поем и почти не тошнит... а не поем, так до рвоты :( При чем яблочко нифига не канает...
              Мне в таких случаях сухарики, подушечки, хлопья кукурузные помогали. Банан тоже. Печеньице какое. Рады за вас:-)

              Горячая линия по гв 910451 снова работает. С 9 до 12 и с 14 до 19, кроме воскресенья.

              И еще.
              Наше объединение участвует в конкурсе на грант. Будем рады, если Вы поделитесь своими отзывами о нашей работе под этим видео. На видео попробовали рассказать, кто мы и для чего нам нужны средства. Спасибо. тут
              Последний раз редактировалось Katrin7aga:-); 02-02-2016, 12:35 AM.
              Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
              8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
              Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
              www.milky-help.org
              АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


              Комментарий


                Девочки, милые, подскажите, как быть. Сыну 6 лет. Вечером увезли на скорой в больницу - аппендицит. Подозрение подтвердилось, сделали операцию. Все прошло хорошо. Ночью был в реанимации. Утром мы поехали с мужем к нему, нас сначала даже не пускали, говорят давайте пакеты - передадим. Карантин, пускают только избранных. В итоге этот вопрос мы решили. Я захожу, а он сидит на кровати, голенький, плачет - хочу домой. Вещи клубочком лежат рядом. Медсестра на посту сидит, даже не подошла. Я так поняла, что он пришел в себя после наркоза и не понял где вообще и что с ним. Голый лежит! Ни одна не подошла не сказала ему одеться - трусики, футболку. Не сказали можно ли встать, сесть, пить. Я в шоке! Он ходит в садик, очень домашний, не ночует даже у бабушек, а тут такое. Конечно, слезы, хочу домой, не хочу тут. Плакал весь день. С родителями по их правилам лежат только до трех лет. Я понимаю, что для них мой 6-летний мальчик взрослый и самостоятельный, но на самом деле он еще ребенок. Тем более после операции, ставят уколы. Муж увез ему сотовый телефон. Он звонит через каждые 10 минут и говорит, что скучает по мне и хочет домой. Что делать? У меня сердце кровью обливается, я с ним разговариваю уверенно, обьясняю все. А как трубку положу, так сама рыдаю. Второй ребенок месячный, кормлю грудью. Знаю, что может отразиться на молоке, но не могу ничего поделать. Подскажите, кто с подобным сталкивался? Что делали?
                Что излучаешь, то и получаешь.

                Комментарий


                  Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                  Девочки, милые, подскажите, как быть. Сыну 6 лет. Вечером увезли на скорой в больницу - аппендицит. Подозрение подтвердилось, сделали операцию. Все прошло хорошо. Ночью был в реанимации. Утром мы поехали с мужем к нему, нас сначала даже не пускали, говорят давайте пакеты - передадим. Карантин, пускают только избранных. В итоге этот вопрос мы решили. Я захожу, а он сидит на кровати, голенький, плачет - хочу домой. Вещи клубочком лежат рядом. Медсестра на посту сидит, даже не подошла. Я так поняла, что он пришел в себя после наркоза и не понял где вообще и что с ним. Голый лежит! Ни одна не подошла не сказала ему одеться - трусики, футболку. Не сказали можно ли встать, сесть, пить. Я в шоке! Он ходит в садик, очень домашний, не ночует даже у бабушек, а тут такое. Конечно, слезы, хочу домой, не хочу тут. Плакал весь день. С родителями по их правилам лежат только до трех лет. Я понимаю, что для них мой 6-летний мальчик взрослый и самостоятельный, но на самом деле он еще ребенок. Тем более после операции, ставят уколы. Муж увез ему сотовый телефон. Он звонит через каждые 10 минут и говорит, что скучает по мне и хочет домой. Что делать? У меня сердце кровью обливается, я с ним разговариваю уверенно, обьясняю все. А как трубку положу, так сама рыдаю. Второй ребенок месячный, кормлю грудью. Знаю, что может отразиться на молоке, но не могу ничего поделать. Подскажите, кто с подобным сталкивался? Что делали?
                  Светлана, как я вас понимаю! Это так больно, когда уже, казалось бы, подросший малыш оказывается вдалеке от мамы с папой! Сердце на части...сочувствую очень и Вам и сыночек. Держитесь! Сколько дней еще ему там лежать?
                  Сестра лежала летом с 4 летним сыном. Может, можно както договориться? А если сейчас разрешат с ним, то кто будет?
                  Что касается молока, оно не пропадает от стресса. Оно может начать выливаться из груди не сразу, но не пропадет. Если нужно, можете позвонить завтра, поговорим.
                  Скорее сыночку выздороветь!
                  Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                  8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                  Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                  www.milky-help.org
                  АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                  Комментарий


                    Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                    Светлана, как я вас понимаю! Это так больно, когда уже, казалось бы, подросший малыш оказывается вдалеке от мамы с папой! Сердце на части...сочувствую очень и Вам и сыночек. Держитесь! Сколько дней еще ему там лежать?
                    Сестра лежала летом с 4 летним сыном. Может, можно както договориться? А если сейчас разрешат с ним, то кто будет?
                    Что касается молока, оно не пропадает от стресса. Оно может начать выливаться из груди не сразу, но не пропадет. Если нужно, можете позвонить завтра, поговорим.
                    Скорее сыночку выздороветь!
                    Спасибо большое, Катерина. Врачи говорят, что 7 дней минимум . Уже с бабушкой договорились , что она ляжет. Но не разрешают врачи. Говорят взрослый уже. Какой он взрослый , особенно с таким отношением медперсонала! Сердце на части рвется. Эта наша бесплатная медицина! Сделали бы платное отделение или палаты. Готовы любые деньги заплатить за должное отношение! Нет, у нас все бесплатно . Ужас одним словом!
                    Что излучаешь, то и получаешь.

                    Комментарий


                      Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                      Спасибо большое, Катерина. Врачи говорят, что 7 дней минимум . Уже с бабушкой договорились , что она ляжет. Но не разрешают врачи. Говорят взрослый уже. Какой он взрослый , особенно с таким отношением медперсонала! Сердце на части рвется. Эта наша бесплатная медицина! Сделали бы платное отделение или палаты. Готовы любые деньги заплатить за должное отношение! Нет, у нас все бесплатно . Ужас одним словом!
                      Удачи вам, дай Бог, договоритесь. Скайп поди ребенку сделать? Чтобы мог постоянно позванивать. Может, постараться договориться с кем то из родителей там? Чтобы присматривать? Мама рассказывал, что так раньше делали, если детки старшие лежали. Одна мама за всеми смотрела, потом менялись.
                      Последний раз редактировалось Katrin7aga:-); 02-02-2016, 12:56 AM.
                      Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                      8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                      Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                      www.milky-help.org
                      АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                      Комментарий


                        Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                        Девочки, милые, подскажите, как быть. Сыну 6 лет. Вечером увезли на скорой в больницу - аппендицит. Подозрение подтвердилось, сделали операцию. Все прошло хорошо. Ночью был в реанимации. Утром мы поехали с мужем к нему, нас сначала даже не пускали, говорят давайте пакеты - передадим. Карантин, пускают только избранных. В итоге этот вопрос мы решили. Я захожу, а он сидит на кровати, голенький, плачет - хочу домой. Вещи клубочком лежат рядом. Медсестра на посту сидит, даже не подошла. Я так поняла, что он пришел в себя после наркоза и не понял где вообще и что с ним. Голый лежит! Ни одна не подошла не сказала ему одеться - трусики, футболку. Не сказали можно ли встать, сесть, пить. Я в шоке! Он ходит в садик, очень домашний, не ночует даже у бабушек, а тут такое. Конечно, слезы, хочу домой, не хочу тут. Плакал весь день. С родителями по их правилам лежат только до трех лет. Я понимаю, что для них мой 6-летний мальчик взрослый и самостоятельный, но на самом деле он еще ребенок. Тем более после операции, ставят уколы. Муж увез ему сотовый телефон. Он звонит через каждые 10 минут и говорит, что скучает по мне и хочет домой. Что делать? У меня сердце кровью обливается, я с ним разговариваю уверенно, обьясняю все. А как трубку положу, так сама рыдаю. Второй ребенок месячный, кормлю грудью. Знаю, что может отразиться на молоке, но не могу ничего поделать. Подскажите, кто с подобным сталкивался? Что делали?
                        Подойдите к зав отделению. Буквально в декабре племянница 5 лет лежала там с тем же. Там у заведующего надо написать заявление на имя глав врача, что-то типа по самостоятельному уходу за ребенком после операции, и что не претендуете на койко место. Дневное прибывание. Форма этого заявления у них там есть, просто по-наглей, если надо прям к глав врачу идите и обрисовываете ситуацию.

                        Комментарий


                          Анастасия, то есть взрослый днем смог находится в больнице целый день, а вечером уезжать?
                          Что излучаешь, то и получаешь.

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                            Блин... а на меня как раз жор нападать стал... вернее не то, что бы жор, а тошнота на голод... поем и почти не тошнит... а не поем, так до рвоты :( При чем яблочко нифига не канает...
                            Мне помогало утром выпить водички, и минут через 15 завтракать. Ела только яйца)) на колбасу-сыр и хлеб смотреть не могла. Попробуйте потихоньку перебирать разные варианты. Кому-то помогает в постели съесть сухарик или печенье и потом вставать.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                              Спасибо большое, Катерина. Врачи говорят, что 7 дней минимум . Уже с бабушкой договорились , что она ляжет. Но не разрешают врачи. Говорят взрослый уже. Какой он взрослый , особенно с таким отношением медперсонала! Сердце на части рвется. Эта наша бесплатная медицина! Сделали бы платное отделение или палаты. Готовы любые деньги заплатить за должное отношение! Нет, у нас все бесплатно . Ужас одним словом!
                              Отношение там нормальное, конечно, от смены очень зависит. В палате, где лежит ваш сын, мамы с детьми не лежат? Если лежат, договоритесь, за ним присмотрят. Я там лежала с сыном, когда он маленький был, так там частенько так делали. Понятно, что ребенку, да еще в таком состоянии очень тяжело без мамы, тоже никогда не понимала, как так с 3х лет самим лежать(( Но тем не менее за детьми там присматривают.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                                Анастасия, то есть взрослый днем смог находится в больнице целый день, а вечером уезжать?
                                Можно весь день, но у нас такая племянница, что сама выгоняла маму домой)))) Сестра ездила по 3-4 раза в день к ней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X