Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Гемаглобин падал до 104, выписали сорбифер. Честно скажу, пила когда вспоминала, а это было не постоянно. Но пересмотрела свой рацион. Больше мяса и печени добавила в рацион. Сейчас подняла до 115. Желчь у вас видимо забрасывается в желудок, у меня такое до беременности было. Сейчас это больше вам дискомфорт доставляет, поэтому конечно пройдите обследование, а там и видно будет. Потом с маленьким ребёнком некогда будет по обследованиям бегать. А главное не переживайте!

    - - - Добавлено - - -



    Вам диету бы ещё соблюдать, это с жкт важно очень. А гемоглобин поднимите, но прям на одни уколы не надейтесь, едой тоже поднимайте.
    Спасибо большое))) я итак придерживаюсь диеты, просто я печень не ем, а это очень плохо, кушаю дробно, но часто, мне лишь бы с малышом все было хорошо, а я все выдержу...

    Комментарий


      Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
      Спасибо большое))) я итак придерживаюсь диеты, просто я печень не ем, а это очень плохо, кушаю дробно, но часто, мне лишь бы с малышом все было хорошо, а я все выдержу...
      Попробуйте печеночные котлетки или паштет можно сделать! И еще гречка хорошо для гемоглобина! Гранатовый сок.
      А вообще поражаюсь- печень я не ем, а таблетки буду горстями есть......
      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

      Комментарий


        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
        Попробуйте печеночные котлетки или паштет можно сделать! И еще гречка хорошо для гемоглобина! Гранатовый сок.
        А вообще поражаюсь- печень я не ем, а таблетки буду горстями есть......
        Я тоже слышала, что гречка и сок гранатовый поднимают гемоглобин. Но потом смотрела передачу Здоровье и Малышева сказала, что это заблуждение. Что гемоглобин поднимают продукты, в которых кровь. То есть мясо и печень. Еще вроде гематоген всегда при низком гемоглобине говорили кушать.
        Последний раз редактировалось SvetaLana; 02-04-2016, 11:00 PM.
        Что излучаешь, то и получаешь.

        Комментарий


          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
          Попробуйте печеночные котлетки или паштет можно сделать! И еще гречка хорошо для гемоглобина! Гранатовый сок.
          А вообще поражаюсь- печень я не ем, а таблетки буду горстями есть......
          Девочки, просто у меня не переносимость печени с детства, у меня сразу рвотный рефлекс.... я уже не однократно пробовала ее кушать но итог один...мы ради наших малышей все вытерпел мы сильные....я не говорю что буду таблетки гостями есть, найдем другой выход полезный и вкусный

          Комментарий


            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
            Девочки, просто у меня не переносимость печени с детства, у меня сразу рвотный рефлекс.... я уже не однократно пробовала ее кушать но итог один...мы ради наших малышей все вытерпел мы сильные....я не говорю что буду таблетки гостями есть, найдем другой выход полезный и вкусный
            http://narodnayamedicina.com/kak-pov...-krovi-bystro/ хорошая статья, может пригодиться?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
            Я тоже слышала, что гречка и сок гранатовый поднимают гемоглобин. Но потом смотрела передачу Здоровье и Малышева сказала, что это заблуждение. Что гемоглобин поднимают продукты, в которых кровь. То есть мясо и печень. Еще вроде гематоген всегда при низком гемоглобине говорили кушать.
            да, гречка сама по себе гемоглобин не поднимет. Ее советуют, потому что в ней большое содержание железа. Одна из причин пониженной выработки гемоглобина - недостаток железа и витамина В12
            Последний раз редактировалось Марина2013; 02-05-2016, 07:56 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
              Девочки, просто у меня не переносимость печени с детства, у меня сразу рвотный рефлекс.... я уже не однократно пробовала ее кушать но итог один...мы ради наших малышей все вытерпел мы сильные....я не говорю что буду таблетки гостями есть, найдем другой выход полезный и вкусный
              Ну налегайте тогда на мясо. Варите прям кусочками например, и кушайте. И для гемоглобина полезно, и желудку вашего не вредно.

              Комментарий


                А меня упекли в больницу. Назначили цефозалин два раза. Какой он болючий это пздц... Врача в глаза не видела, хотела попросить ампицилин, вместо цефозалина. Да тут такой кипишь, комиссия с Астаны, так нас в палате заперли,сказали не выходить.на ключ закрыли. Вот из-за цефозалин переживаю

                Комментарий


                  Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                  Девочки, просто у меня не переносимость печени с детства, у меня сразу рвотный рефлекс.... я уже не однократно пробовала ее кушать но итог один...мы ради наших малышей все вытерпел мы сильные....я не говорю что буду таблетки гостями есть, найдем другой выход полезный и вкусный
                  Растительные продукты мало влияют на поднятие железа в крови. Рекомендуют именно мясо. И то, что к печени такое отношение, это не плохо. Ну, что ж поделаешь.
                  Еще железо падает, когда принимают в большом количестве кальций.
                  Вам сказали, что все не очень именно из-за уровня железа? Или что-то там во внутренних органах?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                  А меня упекли в больницу. Назначили цефозалин два раза. Какой он болючий это пздц... Врача в глаза не видела, хотела попросить ампицилин, вместо цефозалина. Да тут такой кипишь, комиссия с Астаны, так нас в палате заперли,сказали не выходить.на ключ закрыли. Вот из-за цефозалин переживаю
                  Да вы что, а что случилось?
                  Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                  8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                  Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                  www.milky-help.org
                  АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                  Комментарий


                    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                    А меня упекли в больницу. Назначили цефозалин два раза. Какой он болючий это пздц... Врача в глаза не видела, хотела попросить ампицилин, вместо цефозалина. Да тут такой кипишь, комиссия с Астаны, так нас в палате заперли,сказали не выходить.на ключ закрыли. Вот из-за цефозалин переживаю
                    А что с цефазолином не так?
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Цефазолин можно при беременности,так что не переживайте

                      Комментарий


                        Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                        Врач сказала что если будет плохое узи то могут положить на сохранение до родов, вот я и растроилась, да и вообще берегешь себя, а жизнь как обычно бьет там где не ожидаешь
                        А что расстраиваться? не работать же заставят))) полежите, отдохнете)))
                        у ребенка был низкий гемоглобин, гематолог (так вроде) говорила, что низкий только лекарствами можно поднять, ну диету тоже назначили. Помню, что каждый день давала желток, молоко убрали из рациона, мясо естественно. Еще она назначала какой-то доп. анализ в Олимпе, чтобы понять почему низкий гемоглобин.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                          Девочки, просто у меня не переносимость печени с детства, у меня сразу рвотный рефлекс.... я уже не однократно пробовала ее кушать но итог один...мы ради наших малышей все вытерпел мы сильные....я не говорю что буду таблетки гостями есть, найдем другой выход полезный и вкусный
                          Пейте железо только вместе с белком. Доктор с виноградова так советовала. Съедать кусочек мяса и потом пить таблетки, иначе усваиваться не будет железо и хоть вагон выпейте, не поднимет гемоглобин. Ещё гранаты+гранатовый сок, если печень не можете есть.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Девочки, у меня такой вопрос: как вы укладываете/ли своих малявок? Моя глазенки вылупит и хоть ты что с ней делай. А не спит прям подолгу. Вчера например днем, в общей сложности, час поспала. А спать уложилась только в два ночи... Думала хоть утром подрыхнет, а нифига, в семь подъем. У меня со страшим вообще подобных проблем не было и я в растерянности... У невра были, узи головы делали, все хорошо, врач говорит, что такая вот малышка у нас... не спящая нифига

                            Комментарий


                              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                              Девочки, у меня такой вопрос: как вы укладываете/ли своих малявок? Моя глазенки вылупит и хоть ты что с ней делай. А не спит прям подолгу. Вчера например днем, в общей сложности, час поспала. А спать уложилась только в два ночи... Думала хоть утром подрыхнет, а нифига, в семь подъем. У меня со страшим вообще подобных проблем не было и я в растерянности... У невра были, узи головы делали, все хорошо, врач говорит, что такая вот малышка у нас... не спящая нифига
                              Странно на самом деле. Если малышку ничего не беспокоит, то по идее должна спать. Если колики, или еще что, то понятно. А так, малыши спать должны много. Может ей музыку для новорожденных включать. Я своей включаю, так она прям засыпает сразу. Именно классическую музыку для малышей. Там мелодии такие нежные. Укачивать не пробовали? На ручках по дому поносить, может. Я почитала статьи про режим дня малышей и с помощью этих статей нашли свой режим. А то, что врачи вот так ответили вообще меня удивляет! Как так? Не спящая нифига?
                              Что излучаешь, то и получаешь.

                              Комментарий


                                [QUOTE=Katrin7aga:-);1281670]Растительные продукты мало влияют на поднятие железа в крови. Рекомендуют именно мясо. И то, что к печени такое отношение, это не плохо. Ну, что ж поделаешь.
                                Еще железо падает, когда принимают в большом количестве кальций.
                                Вам сказали, что все не очень именно из-за уровня железа? Или что-то там во внутренних органах?

                                Сказали именно из-за гемоглобина, ну и результаты узи не мало важны, но узи будет только 20, т,к очередь, попросила врача пройти платно она сказала не надо, я если честно не совсем их понимаю этих врачей сначала на пугают а потом говорят, что ничего такого страшного.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                                Пейте железо только вместе с белком. Доктор с виноградова так советовала. Съедать кусочек мяса и потом пить таблетки, иначе усваиваться не будет железо и хоть вагон выпейте, не поднимет гемоглобин. Ещё гранаты+гранатовый сок, если печень не можете есть.
                                Спасибо большое)) за поддержку и понимания...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X