Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое))) на след.недели уже в декрет даже не вериться, время так быстро летит....Сегодня что то не очень хорошо себя чувствую, что не поем тошнит, какая то дипрессия, на мужа зачем то наругалась, наверно морозы так на меня действуют, а как Вы себя чувствуете?
    Вы в 26 недель в декрет идёте? Клёво)

    Комментарий


      [QUOTE=Анютка;1267351]Вы в 26 недель в декрет идёте? Клево)

      У меня будет начало 27 недели, врач сказала что пойдем чуть раньше, я не стала возражать все равно уже в отпуске.
      Последний раз редактировалось Nik19; 12-21-2015, 09:54 PM.

      Комментарий


        [QUOTE=Nik19;1267360]
        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
        Вы в 26 недель в декрет идёте? Клево)

        У меня будет начало 27 недели, врач сказала что пойдем чуть раньше, я не стала возражать все равно уже в отпуске.
        Классно))) У меня вот чую начинается гнездование)))) мне надо все перебрать, везде залезть)))))

        Комментарий


          [QUOTE=Анютка;1267368]
          Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение

          Классно))) У меня вот чую начинается гнездование)))) мне надо все перебрать, везде залезть)))))
          Я уже везде залезла, все дома перестирала, переделала, детскую комнату начали обустраивать, дикретные получу пойдем все закупать))))

          Комментарий


            У меня декретный отпуск в конце января((( чем ближе к заветной дате, тем больше я начинаю паниковать - ничего не куплено, а цены растут, как муж будет тянуть один....Понимаю, что глупые страхи, уж как нибудь все равно проживем, но как-то страшно за завтрашний день. Мама меня ругает, говорит, рожали мы вас в 90- е и ничего, все живы-здоровы, а уменя вот такая "глобальная" паника...
            Опять у меня наблюдается потеря веса, за всё время потеряла 5 кг, и пока не могу набрать...Хотя, ничего критического я думаю, но акшерка почему-то напрягается. Ем как обычно, ни в чем себе не отказываю, но бывает иногда, что могу после завтрака целый день ходить без еды

            Комментарий


              Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
              У меня декретный отпуск в конце января((( чем ближе к заветной дате, тем больше я начинаю паниковать - ничего не куплено, а цены растут, как муж будет тянуть один....Понимаю, что глупые страхи, уж как нибудь все равно проживем, но как-то страшно за завтрашний день. Мама меня ругает, говорит, рожали мы вас в 90- е и ничего, все живы-здоровы, а уменя вот такая "глобальная" паника...
              Опять у меня наблюдается потеря веса, за всё время потеряла 5 кг, и пока не могу набрать...Хотя, ничего критического я думаю, но акшерка почему-то напрягается. Ем как обычно, ни в чем себе не отказываю, но бывает иногда, что могу после завтрака целый день ходить без еды
              Не переживайте! Я сама вес очень сильно потеряла, и только начала набирать на вашем как раз сроке. Зато за месяц набрала 3 кг сразу, и живот резко виден прям стал. Акушерка тоже реагировала не очень, несколько раз уточняла все от анализа нормальные. Сначала токсикоз был, а потом Жор меня так и не посетил, как ела так и ем. Только только к своему весу вернулась.
              А по поводу кризиса, саму вчера накрыло, мне вторая мама так сказала Бог ребёнка дал, и на ребёночка даст. Кризис, не кризис, этому маленькому комочку все равно.

              Девчата подскажите хороший порошок отбеливающий. А то мама конверт белый привезла, а он как запылённый и комбез белый нам отдали. Вот сижу теперь и репу с этим порошком чешу. Как их белоснежными то сделать.

              Комментарий


                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                Бог ребёнка дал, и на ребёночка даст.
                Если бы это работало, не было бы нищеты, смертельно больных детей, голодающих детей в Африке и т.д.
                Аштрисет от этого высказывания.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Если бы это работало, не было бы нищеты, смертельно больных детей, голодающих детей в Африке и т.д.
                  Аштрисет от этого высказывания.
                  Не нагоняй страху)))но вообще не даст точняк))
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                    Девчата подскажите хороший порошок отбеливающий. А то мама конверт белый привезла, а он как запылённый и комбез белый нам отдали. Вот сижу теперь и репу с этим порошком чешу. Как их белоснежными то сделать.
                    Порошковый отбеливатель Амвей вам в помощь. Замачиваете с ним в горячей воде на 2-3 часа, потом стираете, желательно с Амвеевским же порошком, или хотя бы с безфосфатным. Можно процедуру повторить 2-3 раза, если в запущенном состоянии вещи и долго лежали.


                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Если бы это работало, не было бы нищеты, смертельно больных детей, голодающих детей в Африке и т.д.
                      Аштрисет от этого высказывания.
                      Ну тут и дураку понятно, если на попе тихо сидеть на голову ничего не упадёт! Или что нужно сказать, о да кризис, какой ужас и как сейчас жить будем? Легче то не станет, и деньги от этого в кошельке не появятся. С Африкой предлагаю не сравнивать, и жути не нагонять. Здравый смысл никто не отменял.

                      Комментарий


                        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                        Не переживайте! Я сама вес очень сильно потеряла, и только начала набирать на вашем как раз сроке. Зато за месяц набрала 3 кг сразу, и живот резко виден прям стал. Акушерка тоже реагировала не очень, несколько раз уточняла все от анализа нормальные. Сначала токсикоз был, а потом Жор меня так и не посетил, как ела так и ем. Только только к своему весу вернулась.
                        А по поводу кризиса, саму вчера накрыло, мне вторая мама так сказала Бог ребёнка дал, и на ребёночка даст. Кризис, не кризис, этому маленькому комочку все равно.

                        Девчата подскажите хороший порошок отбеливающий. А то мама конверт белый привезла, а он как запылённый и комбез белый нам отдали. Вот сижу теперь и репу с этим порошком чешу. Как их белоснежными то сделать.
                        с отбеливателем ушастый нянь на несколько часов замочить, потом постирать с гелем для стирки, только не ушастый нянь, а что-то другое. Я фаберликом стираю, у них есть 0+ кондиционеры и гели.

                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Если бы это работало, не было бы нищеты, смертельно больных детей, голодающих детей в Африке и т.д.
                        Аштрисет от этого высказывания.
                        :russian_ru: я до сих пор с офигеванием в магазины захожу. Хорошо, что наш ребёнок самый младший))) шмоток до самой свадьбы хватит ))))
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Если бы это работало, не было бы нищеты, смертельно больных детей, голодающих детей в Африке и т.д.
                          Аштрисет от этого высказывания.
                          Ну это конечно совпадение))) но через месяц полтора как узнали что будет малыш, мужа на работе в должности повысили и окладом в 3 раза больше предыдущего))) Так мне свекровь эту поговорку сразу и напомнила.
                          -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                          Комментарий


                            А я вот тоже согласна. Иногда сижу и волосы на голове шевелятся как будем жить и т.д.,но потом то премию выдадут,то подработка,порой работает это,однако)
                            Можно просто - Незабудка

                            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                            8 705 127 49 69

                            Комментарий


                              Девочки, а на какие курсы вы ходите? Где у нас в городе есть интересное для будущих мам? Йогу для беременных я так и не нашла, хочу на курсы походить, познакомиться с такими же будущими мамами

                              Комментарий


                                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                                Девочки, а на какие курсы вы ходите? Где у нас в городе есть интересное для будущих мам? Йогу для беременных я так и не нашла, хочу на курсы походить, познакомиться с такими же будущими мамами
                                Сейчас лучше поберечься. Скользко на улице. Стараюсь поменьше на улице ходить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X