Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    всем привет, 14 февраля подарила мужу подарок весом в 3480 г и 55 см. Самый запоминающий день Св. валентина в жизни))
    Поздравляем))) вот точно лучший подарок)))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
    И чем они так полезны?)))
    Ну неонатолога я для общего развития с удовольствием послушала, хоть и не во всем с ней согласна. Например первые месяц полтора не гулять, даже если лето. Я так думаю если есть возможность надо гулять. А вот про роды вообще фигня))) хорошо так проскочила, честно денег бы жалко было.

    Комментарий


      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
      Ну неонатолога я для общего развития с удовольствием послушала, хоть и не во всем с ней согласна. Например первые месяц полтора не гулять, даже если лето. Я так думаю если есть возможность надо гулять. А вот про роды вообще фигня))) хорошо так проскочила, честно денег бы жалко было.
      Как быстро у них там все меняется!) в 2013 нам неонатолог там говорила с 10 дней начинать по пол часа гулять)))

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Как быстро у них там все меняется!) в 2013 нам неонатолог там говорила с 10 дней начинать по пол часа гулять)))
        Меня пояснение почему убило просто)))) ребенок 9 месяцев находится в матке, у него там уютное сиесненое пространство, а тут вы с ним гулять пойдете, для него это будет шок и стресс)))))))

        Комментарий


          Луна, поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья ему и тебе скорейшего восстановления!

          Комментарий


            Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
            всем привет, 14 февраля подарила мужу подарок весом в 3480 г и 55 см. Самый запоминающий день Св. валентина в жизни))
            Поздравляю вас! Растите здоровенькими!

            Комментарий


              Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
              Поздравляем))) здоровья вам и малышу))) растите крепкими и здоровыми)))) прекрасный подарок)))) мы тоже папе готовим подарок у него в апреле 30 лет))))

              - - - Добавлено - - -

              А мы сегодня на узи ходили! Действительно женский год)) У нас тоже девочка!))) срок по узи 21 неделя.

              Поздравляем))) Девочки у нас вот сюрприз, не знаем кто родиться, ребенок первый наверно разнице нет, доча или сына, лишь бы здоровый и крепкий был..... мне сегодня на приеме сказали что вы мамочка в возрасте будет очень тяжело...расплакалась...блин эти гормоны...
              В любом возрасте с первым ребенком сложно.
              Если не секрет какой возраст?
              Последний раз редактировалось Soleil; 02-18-2016, 09:56 PM.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Luna, поздравляю! Здоровья малышу и счастья вашей семье!
                Как назвали сыночка?
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                  В любом возрасте с первым ребенком сложно.
                  Если не секрет какой возраст?
                  Да какие могут быть секреты, в этом году будет 30)))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                    на приеме сказали что вы мамочка в возрасте будет очень тяжело...расплакалась...блин эти гормоны...
                    Капец,я в шоке,30 лет уже мамочка в возрасте)))Уморили))В чем будет тяжело не пояснили?))Чем различается мамочка в 20-25 лет от 30-ти летней))

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Капец,я в шоке,30 лет уже мамочка в возрасте)))Уморили))В чем будет тяжело не пояснили?))Чем различается мамочка в 20-25 лет от 30-ти летней))
                      Я в свои 35 в глазах врачей выглядела древним мамонтом)))) Хотя сама я себя так не ощущала и сейчас с ребенком никак это не влияет))
                      Так в СВА гиня мне к страшному вердикту, написанному красной пастой везде где возможно "первородящая старшего возраста" пририсовала "превышение массы тела". Моя платная гиня и в роддоме на комиссии искренне посмеялись над этим. Перед родами я была 46 размер. За беременность не разъелась из роддома вышла в прежнем весе)))
                      Чудят наши врачи. Их слова лучше пропускать мимо)))
                      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                      Комментарий


                        Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                        Поздравляем))) здоровья вам и малышу))) растите крепкими и здоровыми)))) прекрасный подарок)))) мы тоже папе готовим подарок у него в апреле 30 лет))))

                        - - - Добавлено - - -

                        А мы сегодня на узи ходили! Действительно женский год)) У нас тоже девочка!))) срок по узи 21 неделя.
                        Поздравляем))) Девочки у нас вот сюрприз, не знаем кто родиться, ребенок первый наверно разнице нет, доча или сына, лишь бы здоровый и крепкий был..... мне сегодня на приеме сказали что вы мамочка в возрасте будет очень тяжело...расплакалась...блин эти гормоны...
                        Ой, блин... мне в мои 36, наверное, надо было не первого ребенка рожать, а гробик уже готовить, так что ли получается по ихнему. Попробовали бы мне такое сказать....
                        Последний раз редактировалось ASv; 02-18-2016, 10:56 PM.

                        Комментарий


                          Девочки выписала мне врач пить ношпу или утрожестан жидкий. Так как двойня и бывает живот каменеет, наверное поэтому. Сказала: " чтоб раньше не родить" Курс 10 дней. У кого был опыт в приеме этих препаратов? Что лучше?

                          Комментарий


                            Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
                            всем привет, 14 февраля подарила мужу подарок весом в 3480 г и 55 см. Самый запоминающий день Св. валентина в жизни))
                            Здорово как! Принимайте поздравления! Крепкого здоровья и счастья !
                            Что излучаешь, то и получаешь.

                            Комментарий


                              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                              Меня пояснение почему убило просто)))) ребенок 9 месяцев находится в матке, у него там уютное сиесненое пространство, а тут вы с ним гулять пойдете, для него это будет шок и стресс)))))))
                              Есть доля правды в этом:-)
                              В первые 5-6 недель идет адаптационный период, как для малыша, так и для мамы, по этому прогулка,( то есть смена обстановки, резкая смена температуры воздуха и тп) в некоторых случаях могут давать стресс. Но не всем и не всегда. Можно почитать перинатальную психологию, она об этом.
                              Луна, с рождением чуда! Приятного материнства!
                              Ник19, умеют же поддержать у нас...всегда найдется причина, чтобы докопаться..мне сочувствовали, что мы на третьего пошли. Держитесь!
                              Последний раз редактировалось Katrin7aga:-); 02-18-2016, 11:52 PM.
                              Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                              8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                              Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                              www.milky-help.org
                              АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                              Комментарий


                                Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                                Да какие могут быть секреты, в этом году будет 30)))))
                                О Боже мой)) и это они говорят мамочка в возрасте?! Не расстраивайтесь)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X