Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
    Сама лично не была у нее, тк всегда делаю у Смагуловой в ЮНОНЕ, но вот девочка знакомая тоже обожглась именно на этом враче, тоже были непонятки с УЗИ. Может проще для достоверности и успокоения сделать повторно. Ребеночку сильно не навредит, а вы сами спокойнее будете)
    Кстати, а где у нас можно сделать УЗИ именно 3Д с записью диска, я что то в ЮНОНЕ не спросила есть ли там запись на диск, знаю что 3Д делают, если малыш сам не закрывается.
    Спасибо..скорей всего схожу в платную.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
    Сама лично не была у нее, тк всегда делаю у Смагуловой в ЮНОНЕ, но вот девочка знакомая тоже обожглась именно на этом враче, тоже были непонятки с УЗИ. Может проще для достоверности и успокоения сделать повторно. Ребеночку сильно не навредит, а вы сами спокойнее будете)
    Кстати, а где у нас можно сделать УЗИ именно 3Д с записью диска, я что то в ЮНОНЕ не спросила есть ли там запись на диск, знаю что 3Д делают, если малыш сам не закрывается.
    Спасибо..скорей всего схожа в платную.

    Комментарий


      Мамочки,как долго одевали своим малышам царапки-рукавички?
      Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 11-20-2015, 09:38 AM.
      Можно просто - Незабудка

      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
      8 705 127 49 69

      Комментарий


        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
        Мамочки,как долго одевали своим малышам царапки-рукавички?
        Около двух недель. Потом уже не такие хаотичные движения стали.
        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

        Комментарий


          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
          Около двух недель. Потом уже не такие хаотичные движения стали.
          Ого,а мы только решились снять,нам третий месяц, и то потому,что рукчи в рот тащить начала)
          Можно просто - Незабудка

          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
          8 705 127 49 69

          Комментарий


            Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
            Мамочки,как долго одевали своим малышам царапки-рукавички?
            Одевали первый месяц только. Потом убрали. Для мелкой моторики лучше без руковичек.

            Комментарий


              А мы вообще царапками не пользовались. Один раз одела, так она их быстро сняла. Поэтому накупили кофт с отворотами вот это тема была))
              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



              Комментарий


                Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                Мамочки,как долго одевали своим малышам царапки-рукавички?
                месяц примерно, я носки одевала ей на ручки и все) иначе она себе тыкала в лицо и царапала сильно.
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                  А мы вообще царапками не пользовались. Один раз одела, так она их быстро сняла. Поэтому накупили кофт с отворотами вот это тема была))
                  Так же, в РД одела разок, потом плюнула на это дело. Он их в пять секунд снял. Муж довез кофт с закрытыми ручками
                  после выписки на следующий день обрезала ноготки. у врача предварительно спросила есть ли какие то медецинские заморочки когда можно/нельзя подстригать - сказала никаких. Не стала я мучить ни себя ни ребенка) ни царапками ни ногтями

                  Комментарий


                    Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                    Мамочки,как долго одевали своим малышам царапки-рукавички?
                    Я в 3 недели сняла. Сейчас на ночь и на прогулку одеваю. Но нам еще месяца нет.
                    Счастье есть.......

                    Комментарий


                      Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                      Мамочки,как долго одевали своим малышам царапки-рукавички?
                      Я вот тоже недавно задалась этим вопросом т.к тоже начала мусолить кулачки, все царапки снимаются у неё в один миг)

                      Комментарий


                        Девочки, подскажите, у нас в городе делают ктг и доплер платно без направлений?

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Девочки, подскажите, у нас в городе делают ктг и доплер платно без направлений?
                          Доплер думаю в любом месте где узи делают без проблем, а вот на счет ктг нужно узнавать. Позвоните в Юнону для начала.


                          У меня сегодня ровно 40 недель, отправили на консультацию на кшт, там врач сказала ждать, если до 24 не рожу, то ложиться в паталогию. А в БСМП есть отделение паталогии беременных или меня на кшт положат?
                          Последний раз редактировалось Фикус; 11-20-2015, 06:27 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                            Доплер думаю в любом месте где узи делают без проблем, а вот на счет ктг нужно узнавать. Позвоните в Юнону для начала.
                            Спасибо.

                            Комментарий


                              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                              Доплер думаю в любом месте где узи делают без проблем, а вот на счет ктг нужно узнавать. Позвоните в Юнону для начала.


                              У меня сегодня ровно 40 недель, отправили на консультацию на кшт, там врач сказала ждать, если до 24 не рожу, то ложиться в паталогию. А в БСМП есть отделение паталогии беременных или меня на кшт положат?
                              Отделение патологии только на КШТ.

                              Комментарий


                                Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                                У меня сегодня ровно 40 недель, отправили на консультацию на кшт, там врач сказала ждать, если до 24 не рожу, то ложиться в паталогию. А в БСМП есть отделение паталогии беременных или меня на кшт положат?
                                Что-то рано в патологию, туда должны только в 41,5 направить.ОПБ только на КШТ.
                                Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                                Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                                Избранные фото

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X