Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Спасибо, хорошо. Ребенок иногда бунтует. Прям заметно пинает. С мужем дерется). В основном после сладкого или чего-то вкусненького. Иногда правда изжога давит. Я сейчас Дкальцемин пью. До этого магне В6 пропила по назначениям. Витамины в виде фруктов и овощей. Стараюсь питаться правильно и полезно.
    В какой дозировке принимаете кальций? Мне врач не сказала дозировку. На прием через неделю. Пью кальций 500 мг с витамином Д3.

    Комментарий


      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
      Я тогда в декрет 29-30 декабря иду))))
      Этот вопрос лучше сразу обсудить с гиней, с первым я тоже должна была в последних числах декабря пойти, но смогла уговорить чтобы с первых чисел января.

      Комментарий


        Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
        В какой дозировке принимаете кальций? Мне врач не сказала дозировку. На прием через неделю. Пью кальций 500 мг с витамином Д3.
        У меня с мерным стаканчиком 1/4 стаканчика в день. Мне так сказали пить.

        Комментарий


          Сегодня узнала, что декретные перечислили на карточку. Так обрадовалась! В этот раз все удалось сдать с первого раза, не ожидала даже. Считают по коэффициенту 5,7. Когда принимали документы, то спросили платят ли мне экологические на работе. А я знать не знаю - платят или нет. Сказала, что не в курсе. )))
          Теперь вот схожу на последнее узи и буду пакеты собирать. Время летит незаметно! Изжога по ночам замучила совсем. Сплю на двух подушках. Ничего не помогает.
          Девочки, а может малыш за последний месяц в весе хорошо прибавить? А то по замерам высоты дна матки у меня отставание на 2 см. Вот переживаю теперь и даже на узи боюсь идти.
          Что излучаешь, то и получаешь.

          Комментарий


            Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
            Сегодня узнала, что декретные перечислили на карточку. Так обрадовалась! В этот раз все удалось сдать с первого раза, не ожидала даже. Считают по коэффициенту 5,7. Когда принимали документы, то спросили платят ли мне экологические на работе. А я знать не знаю - платят или нет. Сказала, что не в курсе. )))
            Теперь вот схожу на последнее узи и буду пакеты собирать. Время летит незаметно! Изжога по ночам замучила совсем. Сплю на двух подушках. Ничего не помогает.
            Девочки, а может малыш за последний месяц в весе хорошо прибавить? А то по замерам высоты дна матки у меня отставание на 2 см. Вот переживаю теперь и даже на узи боюсь идти.
            Рады за Ваши декретные:-)
            Да, может, на булочки я нелегала в ту беременность, малой прибавил много за последние недели.
            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
            www.milky-help.org
            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


            Комментарий


              Девчонки, стих такой красивый сегодня на глаза попался)))

              Задержка. Полоска. Тошнит и качает.
              Как вспомю все это, и очень скучаю.
              Огурчик...Нет! Я хочу апельсины!
              При мне не курите!
              Мне вредно! Токсины!
              Селедку хочу... и тут же сардельку...
              И вот я уже на двадцатой недельке...
              Хожу как арбуз! О Боже, корова!
              И муж непременно втерпит все снова...
              "Мне жарко! Мне холодно! Места мне мало!"
              И это, поверьте, лишь только начало.
              Мне спать не дает карапуз в животе...
              "Ах, это так мило!" - твердили мне все
              Ну вот и прошло много-много недель...
              Отеки, роддом, режим и постель.
              Кто не был в роддоме, тому не понять -
              Как хочется заново все испытать))))

              Комментарий


                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                Смотрите по своему состоянию, да и танцы танцам рознь. На пресс упражнения убираются это знаю точно. А дальше по своему самочувствию. У меня сначала было предлежание, поэтому физические нагрузки запрещены были, а если у вас ни каких проблем нет, так и занимайтесь в своё удовольствие, но тоже сильно не усердствуйте.

                Девочки а у меня такой вопрос, у меня живот прям заметно волосатее стал((( я ещё темненькая так видно)))) муж смеётся, говорит к зиме готовишься. Я так понимаю это у беременных нормально? Ни кто не боролся с этим? Типа шугаринг? Просто вроде и волосатость бесит, и понимаю что лучше наверное не лезть выдергивать.
                У меня так же было- я восковые полоски купила, меня прям раздражают эти волосы

                Комментарий


                  Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                  Смотрите по своему состоянию, да и танцы танцам рознь. На пресс упражнения убираются это знаю точно. А дальше по своему самочувствию. У меня сначала было предлежание, поэтому физические нагрузки запрещены были, а если у вас ни каких проблем нет, так и занимайтесь в своё удовольствие, но тоже сильно не усердствуйте.

                  Девочки а у меня такой вопрос, у меня живот прям заметно волосатее стал((( я ещё темненькая так видно)))) муж смеётся, говорит к зиме готовишься. Я так понимаю это у беременных нормально? Ни кто не боролся с этим? Типа шугаринг? Просто вроде и волосатость бесит, и понимаю что лучше наверное не лезть выдергивать.
                  )))) не переживай, у меня тоже живот волосел)) родила и волосатость ушла)) я тоже темненькая. Гормоны наши это все я так понимаю. А на голове капец волос тоже прибавилось а сейчас как кормить стала наоборот повыпадали) короче линька началась)
                  Последний раз редактировалось Lapo4ka dochka; 11-10-2015, 09:22 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                    Рады за Ваши декретные:-)
                    Да, может, на булочки я нелегала в ту беременность, малой прибавил много за последние недели.
                    Спасибо! Я тоже надеюсь, что наберем вес, хотя бы до 3 кг.
                    Что излучаешь, то и получаешь.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                      )))) не переживай, у меня тоже живот волосел)) родила и волосатость ушла)) я тоже темненькая. Гормоны наши это все я так понимаю. А на голове капец волос тоже прибавилось а сейчас как кормить стала наоборот повыпадали) короче линька началась)
                      Ой на голове у меня прям пушок лезет)))) с самого начала беременности, хвостик щас вообще не реально делать)))) вся торчком)

                      Комментарий


                        Девочки, кто как считает, рожать лучше в бсмп или на кшт? Может по рассказам знакомых есть информация . Насчет персонала, условий.
                        Что излучаешь, то и получаешь.

                        Комментарий


                          Девочки доброе утро. Вот вопрос созрел, а мыло жидкое какое брать (взял, берет) в РД для ребенка? Родившие девули вы каким пользовались для малыша? И обязательно ли хоз. мыло для себя брать? Сказали что если швы будут, то им мыть надо, чтобы подсушивались.
                          Последний раз редактировалось Lana_S; 11-11-2015, 09:29 AM.
                          -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                          Комментарий


                            Девочки, привет. Такой вопрос: вяжите ли Вы во время беременности и верите ли в примету, что вязать во время беременности нельзя?

                            Комментарий


                              Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                              Девочки доброе утро. Вот вопрос созрел, а мыло жидкое какое брать (взял, берет) в РД для ребенка? Родившие девули вы каким пользовались для малыша? И обязательно ли хоз. мыло для себя брать? Сказали что если швы будут, то им мыть надо, чтобы подсушивались.
                              наша мама брала, нравится до сих пор больше всего. им же и сама пользовалась. в роддом хозяйственное не брала даже, дома потом лактоцидом пользовалась.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                                Девочки доброе утро. Вот вопрос созрел, а мыло жидкое какое брать (взял, берет) в РД для ребенка? Родившие девули вы каким пользовались для малыша? И обязательно ли хоз. мыло для себя брать? Сказали что если швы будут, то им мыть надо, чтобы подсушивались.
                                Я у знакомых поспрашивала, говорят, что для себя нужно взять какое-нибудь антибактериальное мыло, можно Лактоцид.
                                Что излучаешь, то и получаешь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X