Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
    Если это не касается беременных с отеками... Мне употреблять всего 1,5л жидкости в день (это в общем и вода,и супы, короче любая жидкость общем весом 1,5 л.). Вот я вешаюсь, сушняк прет жесткий.
    Есть мнение, что наоборот ограничивание воды дает отеки. Потому как организм таким образом ощущает нехватку и запасает жидкость.
    Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
    8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
    Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
    www.milky-help.org
    АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


    Комментарий


      Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
      Приветик я тоже тут про табличку вашу подумала, надо поди к вам присоединится, если можно. Срок 25 неделек ровно - по второму УЗИ девочка (поди не изменится пол до третьего УЗИ) хотя УЗИ прошло тоже с чувством не удовлетворенности. Решили неделек в 27-28 сходить еще в ЭКО-клинику. И кстати меня Наталья зовут)
      Где делали второе узи? Почему думаете что в поле могли ошибиться?

      Комментарий


        Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
        Есть мнение, что наоборот ограничивание воды дает отеки. Потому как организм таким образом ощущает нехватку и запасает жидкость.
        Тоже слышала... Но кому верить то??? Извечный вопрос.. Вот почему мы ни как не можем на 100% доверять нашим врачам? Что же за кадры то такие пошли. При получении диагноза, сверяемся с инетом , да с общем мнением((( Аж обидно как то.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
        Приветик я тоже тут про табличку вашу подумала, надо поди к вам присоединится, если можно. Срок 25 неделек ровно - по второму УЗИ девочка (поди не изменится пол до третьего УЗИ) хотя УЗИ прошло тоже с чувством не удовлетворенности. Решили неделек в 27-28 сходить еще в ЭКО-клинику. И кстати меня Наталья зовут)
        Если не рожу до понедельника)))) то обязательно внесу вас в список))
        -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



        Комментарий


          Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
          Тоже слышала... Но кому верить то??? Извечный вопрос.. Вот почему мы ни как не можем на 100% доверять нашим врачам? Что же за кадры то такие пошли. При получении диагноза, сверяемся с инетом , да с общем мнением((( Аж обидно как то.
          Отеки - это вообще плохо. Почему она вас к урологу или нефрологу не направила? Они то откуда могут знать как от отеков избавляться. Я тоже слышала, что воду пить надо наоборот. Кто прав то в итоге. Гинеколог тоже говорит поменьше пить жидкости.

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Отеки - это вообще плохо. Почему она вас к урологу или нефрологу не направила? Они то откуда могут знать как от отеков избавляться. Я тоже слышала, что воду пить надо наоборот. Кто прав то в итоге. Гинеколог тоже говорит поменьше пить жидкости.
            К урологу отправили, сделали узи все в норме. Ну вроде как последние недельки, это норма для отеков.
            -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



            Комментарий


              Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
              К урологу отправили, сделали узи все в норме. Ну вроде как последние недельки, это норма для отеков.
              Ааа. Я подумала что у вас всю беременность были. Если отправили, то хорошо. А кто меньше жидкости сказал пить?

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Ааа. Я подумала что у вас всю беременность были. Если отправили, то хорошо. А кто меньше жидкости сказал пить?
                гиня, просто у меня сейчас поступаемой и вытикаемой жидкости в из организма не равна.
                -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                Комментарий


                  Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                  гиня, просто у меня сейчас поступаемой и вытикаемой жидкости в из организма не равна.
                  А на сохранение не говорит лечь?

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                    На самом деле печально, что вам ничего не помогло. И еще печальней, что вы пишите не достоверную информацию и вводите в заблуждение беременных девочек. Полагаю, надо получить консультацию специалиста, а потом утверждать, что изжога у беременных признак болезни ЖКТ.
                    Предлагаю завершить бессмысленный спор и мирно разойтись. Кому надо-те сделали для себя вывод.
                    Да не переживайте, Звонку просто скучно стало, вот она таким образом развлекается. Не обращайте внимания

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      А на сохранение не говорит лечь?
                      нет пока. Делаю КТГ, норм. Если будут изменение, то тогда уже в РД.
                      -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                      Комментарий


                        Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                        Тоже слышала... Но кому верить то??? Извечный вопрос.. Вот почему мы ни как не можем на 100% доверять нашим врачам? Что же за кадры то такие пошли. При получении диагноза, сверяемся с инетом , да с общем мнением((( Аж обидно как то.
                        К нормальному нефрологу надо в случае отеков показываться, это все не шутки
                        Мне нефролог первым делом говорила, чтобы не вздумала ограничивать жидкость. Единственное - стараться не пить перед сном.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          На самом деле печально, что вам ничего не помогло. И еще печальней, что вы пишите не достоверную информацию и вводите в заблуждение беременных девочек. Полагаю, надо получить консультацию специалиста, а потом утверждать, что изжога у беременных признак болезни ЖКТ.
                          Предлагаю завершить бессмысленный спор и мирно разойтись. Кому надо-те сделали для себя вывод.
                          Где я писала про заболевание ЖКТ? Я сказала , что изжога у беременных - признак ненормальной работы организма (во время беременности отклонения возникают только на период беременности). К тому же я даже не планировала с Вами спорить, если желаете завершить что-то, завершайте самостоятельно, только воздержитесь от советов в мой адрес.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                            Тоже слышала... Но кому верить то??? Извечный вопрос.. Вот почему мы ни как не можем на 100% доверять нашим врачам? Что же за кадры то такие пошли. При получении диагноза, сверяемся с инетом , да с общем мнением((( Аж обидно как то.

                            - - - Добавлено - - -



                            Если не рожу до понедельника)))) то обязательно внесу вас в список))
                            Прекрасно вас понимаю, в той же ситуации, думаю, сейчас часть населения находится. Особенно сложно беременным, так как за малыша волнуются, как там да что. Может, попробовать, посмотреть, как организм будет реагировать?
                            Также пересмотреть диету, чай, кофе, фрукты с дубильными веществами, такие как хурма терпкая, гранат, тоже. Соленое, конечно, острое, жареное.
                            Берегите себя!
                            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                            www.milky-help.org
                            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                            Комментарий


                              Девочки, я опять туплю. На какой неделе надо проходить второй скрининг? В инете сейчас прочитала, что уже на 16-18 неделях надо успеть пройти узи и сдать тройной тест. А к врачу только на след.нед попаду. Записи нет к ней. На узи тут пишут в экоклинику тоже надо прям заранеее записываться. А у меня уже 16-ая неделя. Что делать?

                              Комментарий


                                Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                                Девочки, я опять туплю. На какой неделе надо проходить второй скрининг? В инете сейчас прочитала, что уже на 16-18 неделях надо успеть пройти узи и сдать тройной тест. А к врачу только на след.нед попаду. Записи нет к ней. На узи тут пишут в экоклинику тоже надо прям заранеее записываться. А у меня уже 16-ая неделя. Что делать?
                                Мне гиня на 20 нед. УЗИ говорила проходить, а что за тройной тест..а что ваш врач вам ничего не говорит?! Если вы про генетический анализ то его надо со вторым УЗИ делать.
                                Последний раз редактировалось dandelion; 11-26-2015, 06:52 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X