Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Да я знаю). У меня с первым ребенком тоже изжога была. После родов прошла. Но и в первую беременность мне врачи говорили в крайнем случае ренни пить. Гинеколог и терапевт.
    Я бы нашим врачам особо и не верила, гинеколог участковый мне железо одновременно с кальцием сказала пить, и обязательно ничего не бросать, терапевт по белку в оам хран пиелонефрит везде зафигачила, хотя все след анализы отличные, а диагноз красуется теперь.
    Последний раз редактировалось Анютка; 11-26-2015, 11:31 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
      Я бы нашим врачам особо и не верила, гинеколог участковый мне железо одновременно с кальцием сказала пить, и обязательно ничего не бросать, терапевт по белку в оам хран пиелонефрит везде зафигачила, хотя все след анализи отличные, а диагноз красуется теперь.
      Да я им и не особо доверяю. Волосы растут у ребенка, что поделаешь). Пиелонефрит мне уролог поставила 7 лет назад и сразу хронический. Я вообще заметила врачи сразу в хронический все записывают.

      Комментарий


        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
        Я бы нашим врачам особо и не верила, гинеколог участковый мне железо одновременно с кальцием сказала пить, и обязательно ничего не бросать, терапевт по белку в оам хран пиелонефрит везде зафигачила, хотя все след анализы отличные, а диагноз красуется теперь.
        Как и в случае не назначения таблеток, так и установления диагноза врачи просто перестраховываются. Не им же изжогу терпеть.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          А изжога - это не показатель здорового желудка. Мне кефир никак не помогал, как и молоко, яблоки и прочая хрень.
          Вы маленько неправы. Именно у беременных изжога возникает в следствие роста матки, которая начинает подпирать диафрагму и желудок, тем самым получается, что желудок "может забрасывать" свое содержимое в пищевод. Ну и гормоны, под их влиянием запросто может расти кислотность желудочного сока.
          Так что у небеременных это, естественно, ненормально. А вот с беременными все намного сложней.

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Как и в случае не назначения таблеток, так и установления диагноза врачи просто перестраховываются. Не им же изжогу терпеть.
            Терпеть изжогу я бы не смогла, реально на стенку бы лезла. Просто обидно даже, то они не лечат ни фига, фраза на жалобу что у меня между ног болит, сказали терпи привыкнешь, то наоборот от перестраховки то таблеток понавыпишут, то диагнозы по одному анализу понаставят. А народ потом и думает пить этот злощастный ренни или нет)))))

            Комментарий


              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
              Была и там, и там. Есть с чем сравнить. Однозначно за ЭКО клинику.
              значит, в экоклинику пойдем. А там задолго записываться надо?

              Комментарий


                Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                значит, в экоклинику пойдем. А там задолго записываться надо?
                Ну я примерно за неделю записывалась, и то же считаю однозначно туда надо идти. И посмотрят все что надо и не надо, и покажут. А так как мозг беременных воспаленный и беспокойный, инфа лишней не будет)))))

                Комментарий


                  Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                  значит, в экоклинику пойдем. А там задолго записываться надо?
                  Вчера звонила, запись уже на после 10 числа

                  Комментарий


                    Насколько я помню (хотя и не 100%), железо и кальций можно пить вместе, только в разное время. Вообще как мне говорили, железо пьют с утра, а кальций обязательно вечером, за 2-3 часа до сна.
                    Про изжогу, у меня она просто жуткая, что бы не съела потом вешаюсь. Не Ренни, ни Гастал не помогают вообще. Гивескон помогал, но сейчас тоже мало справляется. Из еды, раньше сухарики- семечки, сейчас тоже нечего. Вот жду не дождусь родов, чтобы наконец то все прошло))
                    -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                    Комментарий


                      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                      Вы маленько неправы. Именно у беременных изжога возникает в следствие роста матки, которая начинает подпирать диафрагму и желудок, тем самым получается, что желудок "может забрасывать" свое содержимое в пищевод. Ну и гормоны, под их влиянием запросто может расти кислотность желудочного сока.
                      Так что у небеременных это, естественно, ненормально. А вот с беременными все намного сложней.
                      Я гуглить тоже умею. Изжога, как у беременных, так и не у беременных говорит о ненормальной работе организма. И это бред добивать и без того раздраженный пищевод лимонами, например. Или с повышенной кислотностью еще и кислые яблоки есть, да и те же лимоны.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        А мне проблемы с ЖКТ помогла решить диета, ещё гиня прописывала форлакс от запоров, но если питание не наладить то проблему не решить...ещё больше двигаться надо и воду пить без газов 2 л. за день ну или относительно своего веса.

                        Комментарий


                          Сообщение от dandelion Посмотреть сообщение
                          ещё больше двигаться надо и воду пить без газов 2 л. за день ну или относительно своего веса.
                          Если это не касается беременных с отеками... Мне употреблять всего 1,5л жидкости в день (это в общем и вода,и супы, короче любая жидкость общем весом 1,5 л.). Вот я вешаюсь, сушняк прет жесткий.
                          -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                          Комментарий


                            Приветик я тоже тут про табличку вашу подумала, надо поди к вам присоединится, если можно. Срок 25 неделек ровно - по второму УЗИ девочка (поди не изменится пол до третьего УЗИ) хотя УЗИ прошло тоже с чувством не удовлетворенности. Решили неделек в 27-28 сходить еще в ЭКО-клинику. И кстати меня Наталья зовут)
                            МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Я гуглить тоже умею. Изжога, как у беременных, так и не у беременных говорит о ненормальной работе организма. И это бред добивать и без того раздраженный пищевод лимонами, например. Или с повышенной кислотностью еще и кислые яблоки есть, да и те же лимоны.
                              На самом деле печально, что вам ничего не помогло. И еще печальней, что вы пишите не достоверную информацию и вводите в заблуждение беременных девочек. Полагаю, надо получить консультацию специалиста, а потом утверждать, что изжога у беременных признак болезни ЖКТ.
                              Предлагаю завершить бессмысленный спор и мирно разойтись. Кому надо-те сделали для себя вывод.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                                Если это не касается беременных с отеками... Мне употреблять всего 1,5л жидкости в день (это в общем и вода,и супы, короче любая жидкость общем весом 1,5 л.). Вот я вешаюсь, сушняк прет жесткий.
                                У меня тоже бывает сильная жажда, хотя не лето ...я ещё до Б пила по 2л. в день-избавилась от отеков как это бывает обычно нуи других проблем...а вот от газировки могу отекать...может меня это и спасает сколько бы жидкости не выпила хуже не становиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X