Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
    тоже думаю куда идти на второе узи: в Юнону к Смагуловой или к Кородейниковой в эко-клинику- ее вроде хвалили здесь. И запись на диск могут сделать. Поделитесь мнениями девочки. В ЦМиР тоже думаю не стоит идти
    Была и там, и там. Есть с чем сравнить. Однозначно за ЭКО клинику.

    Комментарий


      Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
      Привет девчонки! Сегодня были на втором УЗИ на КШТ, посмотрели очень быстро, практически ничего не рассказывала только смотрела нужны параметры у малыша, в общем нам не очень понравилось, хотим сходить через пару неделек в эко центр, как думаете это не вредно для малыша?
      Я два раза делала второе УЗИ. Получилось так, то до поездки в Турцию хотелось убедиться, что полет не противопоказан, что все хорошо. Сходила в Ультрас, причем делал совсем не тот специалист, к которому записывалась. Это расстроило и как-то напрягло. Закрались сомнения в профессионализме. Да и 3Д не получилось сделать - малыш ручками личико прятал. По приезду из отпуска у гинеколога спросила не вредно ли будет еще раз сделать УЗИ, она ответила, что ничего страшного не будет, ведь не каждый же день делаю. Пошли в Юнону к Смагуловой. Убедилась, что все нормально, пол малыша подтвердили, а вот 3 Д опять не смогли посмотреть. Все также личико закрывает и не хочет показывать. Так что, думаю, если сходите еще раз, то ничего страшного.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
      В декрет вышла. Вчера сдала документы в ГЦВП.
      Сейчас пока наслаждаюсь отдыхом. Даже непривычно как-то. Но чем себя занять пока так и не придумала.
      Девочки, кто в декрете, а вы чем занимаетесь? Читала про курсы для беременных. А как на них попасть и стоит ли идти? Еще хочется небольшой физической нагрузки, но это уже зависит от того, что узи покажет.
      Я как вышла в декрет, начала перебирать шкафы и оказалось, что столько хлама накопилось ненужного! Все разобрала, выбросила ненужное. Просто в обычные рабочие дни до этого никак не доходили руки. Днем стала спать по часочку, чего тоже себе не могла позволить в рабочие дни. Если вам хочется физической нагрузки, то могу вам посоветовать скачать в интернете гимнастику для беременных и дома заниматься, если нет противопоказаний врача. Я что в первую беременность делала гимнастику, что сейчас. Мне очень нравится.
      Что излучаешь, то и получаешь.

      Комментарий


        Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
        Я как вышла в декрет, начала перебирать шкафы и оказалось, что столько хлама накопилось ненужного! Все разобрала, выбросила ненужное. Просто в обычные рабочие дни до этого никак не доходили руки. Днем стала спать по часочку, чего тоже себе не могла позволить в рабочие дни. Если вам хочется физической нагрузки, то могу вам посоветовать скачать в интернете гимнастику для беременных и дома заниматься, если нет противопоказаний врача. Я что в первую беременность делала гимнастику, что сейчас. Мне очень нравится.
        Завтра же начну разбор кладовки)))
        Про гимнастику дома хорошая идея. Надо будет посмотреть.

        Комментарий


          Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
          Завтра же начну разбор кладовки)))
          Про гимнастику дома хорошая идея. Надо будет посмотреть.
          Ей надо постоянно заниматься. Я както скачала такую гимнастику, позанималась, на следующий день еле встала).

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Ей надо постоянно заниматься. Я както скачала такую гимнастику, позанималась, на следующий день еле встала).
            Конечно постоянно. Можно сначала не переусердствовать, делать насколько сил хватает, со временем тело привыкнет. ) Перенапрягаться не стоит.
            Что излучаешь, то и получаешь.

            Комментарий


              Катерина, Asv, Фикус примите несколько запоздалые поздравления с рождением малышей! Пусть растут ваши детки крепкими и здоровенькими!
              Пока дышу, надеюсь...

              Комментарий


                Девочки, привет. Как избавляетесь от запоров? Я что-то плохо спать стала. То изжога давит, то неудобно лежать.

                Комментарий


                  Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                  Катерина, Asv, Фикус примите несколько запоздалые поздравления с рождением малышей! Пусть растут ваши детки крепкими и здоровенькими!
                  Спасибо:-)
                  Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                  8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                  Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                  www.milky-help.org
                  АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    Девочки, привет. Как избавляетесь от запоров? Я что-то плохо спать стала. То изжога давит, то неудобно лежать.
                    Мне помогают свечи Кызыл Май Глицерофит. Они не противопоказаны при беременности. Действуют мягко. Сама ужасно страдаю от изжоги! Причем она сильнее всего мучает, когда ложусь ночью спать. Вот днем сплю - ничего, а ночью - мученье. Уже и не ем ничего на ночь, но все равно. Спасает Ренни и поза сна только на левом боку. У подруги родившей спрашивала про изжогу, так у нее вообще не было такого. А у меня вторая беременность и ужасная изжога по ночам.
                    Что излучаешь, то и получаешь.

                    Комментарий


                      Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                      Мне помогают свечи Кызыл Май Глицерофит. Они не противопоказаны при беременности. Действуют мягко. Сама ужасно страдаю от изжоги! Причем она сильнее всего мучает, когда ложусь ночью спать. Вот днем сплю - ничего, а ночью - мученье. Уже и не ем ничего на ночь, но все равно. Спасает Ренни и поза сна только на левом боку. У подруги родившей спрашивала про изжогу, так у нее вообще не было такого. А у меня вторая беременность и ужасная изжога по ночам.
                      Вот и у меня по ночам изжога. Даже на левом боку не помогает поза. Только полулежа. И просто сосу жевачку мятную, она охлаждает и легче становится. Гинеколог от изжоги лансобел прописала, иногда пью. Кызылмай не пробовала, слышала что можно.

                      Комментарий


                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        Вот и у меня по ночам изжога. Даже на левом боку не помогает поза. Только полулежа. И просто сосу жевачку мятную, она охлаждает и легче становится. Гинеколог от изжоги лансобел прописала, иногда пью. Кызылмай не пробовала, слышала что можно.
                        Мне тоже гинеколог лансобел прописывала. Но его действие надо ждать долго, зато хватало на несколько дней сразу. Сплю тоже на двух подушках, получается, что полулежа. ))) В последнее время просто уже соду в стакане развожу и если ночью становится совсем невмоготу, то делаю маленькие глотки. Рени стараюсь не злоупотреблять, потому что после него начинает сводить голени.
                        Что излучаешь, то и получаешь.

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Девочки, привет. Как избавляетесь от запоров? Я что-то плохо спать стала. То изжога давит, то неудобно лежать.
                          От изжоги Гевискон помогает. Правда не дешёвый, одну таблетку рассасывать при изжоге и сразу проходит.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            От изжоги Гевискон помогает. Правда не дешёвый, одну таблетку рассасывать при изжоге и сразу проходит.
                            Доброе утро! Лансобел тоже помогает. Просто я стараюсь не пить таблетки, только когда совсем невыносимо становится. Я имела ввиду из натуральных продуктов.

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Доброе утро! Лансобел тоже помогает. Просто я стараюсь не пить таблетки, только когда совсем невыносимо становится. Я имела ввиду из натуральных продуктов.
                              Писала уже где то выше. Мне лимон хорошо помогает, иногда кефир

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Доброе утро! Лансобел тоже помогает. Просто я стараюсь не пить таблетки, только когда совсем невыносимо становится. Я имела ввиду из натуральных продуктов.
                                Не пойму, нафиг мучатся, состав Ренни, например, не оказывает никакого влияния на ребенка, да и на мать тоже. Отказываться от всего, что имеет форму таблетки, не особо разумно.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X