Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
    Ох..если бы видели условия на этой молочной кухне..бежали бы от туда сломя голову...Всегда искренне жаль детей там питающихся
    Вот меня прям возмущает..а где у нас условия то есть?в детской больнице нет комнаты матери и ребенка где можно уединиться и покормить грудью.Ребенок обкакался и нет ни одного пеленального стола с матрасом.Стоят голые холодные.И все должны тут же стоять и наблюдать и нюхать как этого ребенка переодевают.А ребенок бедный лежит в холодном коредоре на глазах у всех.
    В песочнице с какашками и саками ваши же детки играют в песочек а условия на молочной кухне вам не нравятся.
    Да я вот тоже тысячу раз слышала как мамашки своих же деток травили этим неправильно приготовленным нарине.Ваш ребенок вам тоже не скажет в случае чего что мама ты приготовила гадость.Он успешно сьест ваш творожок или кефирчик.И хорошо если его не пронесет от него.Но раз на раз не приходится.
    В цехе хоть какие то технологии соблюдаются.
    Как будто дома у вас пол стерильный по которому вы ходите ногами а малыш руками.Один фиг микробы бактерии и грязь попадают в его организм.А как без этого?Ограждать его постоянно от всего всего и кормить только самым полезным всю жизнь не получится.В садик пойдет там тоже условия и на кухне и в туалете не ахти.И что?

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      Вот меня прям возмущает..а где у нас условия то есть?в детской больнице нет комнаты матери и ребенка где можно уединиться и покормить грудью.Ребенок обкакался и нет ни одного пеленального стола с матрасом.Стоят голые холодные.И все должны тут же стоять и наблюдать и нюхать как этого ребенка переодевают.А ребенок бедный лежит в холодном коредоре на глазах у всех.
      В песочнице с какашками и саками ваши же детки играют в песочек а условия на молочной кухне вам не нравятся.
      Да я вот тоже тысячу раз слышала как мамашки своих же деток травили этим неправильно приготовленным нарине.Ваш ребенок вам тоже не скажет в случае чего что мама ты приготовила гадость.Он успешно сьест ваш творожок или кефирчик.И хорошо если его не пронесет от него.Но раз на раз не приходится.
      В цехе хоть какие то технологии соблюдаются.
      Как будто дома у вас пол стерильный по которому вы ходите ногами а малыш руками.Один фиг микробы бактерии и грязь попадают в его организм.А как без этого?Ограждать его постоянно от всего всего и кормить только самым полезным всю жизнь не получится.В садик пойдет там тоже условия и на кухне и в туалете не ахти.И что?
      В больницах есть комната матери и ребенка. ВО ВСЕХ. Нужно просто спросить где она.
      Особенно ребенок страдает что лежит на глазах у всех)))
      Мой ребенок не играет в песочницах именно по причине котов:)
      Нарине я не готовила. Мой ребенок в 1.2 вполне мог сказать что ей что то не нравится и это не съесть. Вообще на нарине есть инструкция. И если неправильно готовит его, он просто не получится) Я поила и кормила своего ребенка магазинными кефирами. НИ РАЗУ не было проблем с животом. А про стекла,грязь в бутылках молочной кухни тысячу раз писалось, а кто там был в цехе их хоть раз, тот никогда ничего там не купит. У меня много знакомых работают в СЭС и почему то их дети на ИВ пьют Здравушки, Крепыши и БИОйогурты, а никак не кефиры с М.К.)
      Мой ребенок не ходит по моему не стерильному, но ежедневно моющемуся со средством полу, руками))))))))))))))))))))Она не умеет в 2 года ходить на руках) Конечно попали, микрофлора вся заселилась у нее еще в 3 месяца. Я всё же постараюсь кормить своего ребенка только самым полезным. Соки и пюрешки, как некоторые я не давала в 4 месяца, и О БОЖЕ почти не даю до сих пор. Ребенок не ест жаренное и не ест практически соль.Дыню попробовала в конце августа первый раз.Арбуз тогда же. В саду абсолютно такие же нормы приготовления пищи. И пусть до 7 лет мой ребенок не ест всю эту химическую хрень. У нас в саду чистота. Пусть не стерильная, но мне ее и не надо. Вполне устраивает то что есть

      Комментарий


        Была я на кшт с ребенком.Прождали в коредоре три часа на вопрос о комнате матери и ребенка мне сказали что ее попросту нету.Я привозила свою старшую дочку класть в больницу прождав три часа в очереди ребенок на руках весь извелся.Все молоко которое я брала с собой закончилось.И вот что мне было делать?

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          Была я на кшт с ребенком.Прождали в коредоре три часа на вопрос о комнате матери и ребенка мне сказали что ее попросту нету.Я привозила свою старшую дочку класть в больницу прождав три часа в очереди ребенок на руках весь извелся.Все молоко которое я брала с собой закончилось.И вот что мне было делать?
          ну в стационаре ее быть и не должно...

          Комментарий


            А правда в каких больницах есть эта комната? На Грузинской нет, хотя я не спрашивала, но там все кабинеты напересчет. На Потанина не знаю, но я там старшего кормила около кабинета хирурга, никого не было, я отвернелусь к окошечку и покормила.

            еще вопрос, а в каких заведениях есть комната матери и ребенка? Вот в пицце была, которая после ремонта на Казахстан 64, с дочей первый раз ходила в кафе, но брала с собою смесь.
            💞

            Комментарий


              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
              ну в стационаре ее быть и не должно...
              Кто вам сказал?в каждой любой больнице должна быть комната матери и ребенка.Не все могут отвернуться куда либо и покормить.Поменять памперс может понадобится в любой больнице.Тем более в детский стационар приходят не только взрослые но взрослые с детьми.Элементарно я пришла к ребенку с ребенком чтобы поведать и нет комнаты уединения.

              - - - Добавлено - - -

              На потанина я знать не знаю где она находится.Хоть бы табличку повесили.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                Кто вам сказал?в каждой любой больнице должна быть комната матери и ребенка.Не все могут отвернуться куда либо и покормить.Поменять памперс может понадобится в любой больнице.Тем более в детский стационар приходят не только взрослые но взрослые с детьми.Элементарно я пришла к ребенку с ребенком чтобы поведать и нет комнаты уединения.

                - - - Добавлено - - -

                На потанина я знать не знаю где она находится.Хоть бы табличку повесили.
                Кому и о чем Вы хотели повЕдать?

                А по теме, можно элементарно сесть и прикрыть грудь и ребенка пеленкой.
                Последний раз редактировалось Мать-героиня; 10-06-2015, 02:54 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                  А правда в каких больницах есть эта комната?
                  В клинике "Ваш доктор" на Крылова меня в отдельный кабинетик проводили. Правда, я не знаю - это у них прям специальная комната, или просто, кабинет свободный был на тот момент.

                  Ноча, носи с собой пеленку. За 2 секунды перекидываешь через шею а-ля палатка и кормишь где угодно и сколько угодно ))), там вообще ничего не видно.
                  Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                  Семён услышал что признанье
                  смягчить поможет приговор
                  и тихо шепчет прокурору
                  я вас люблю я вас люблю (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    Была я на кшт с ребенком.Прождали в коредоре три часа на вопрос о комнате матери и ребенка мне сказали что ее попросту нету.Я привозила свою старшую дочку класть в больницу прождав три часа в очереди ребенок на руках весь извелся.Все молоко которое я брала с собой закончилось.И вот что мне было делать?
                    Нам предоставили комнату, с кушеткой и санузлом. На первом же этаже, где шумное приемное отделение, просто сказали сестричкам что нам надо и все.

                    Комментарий


                      Вот вот.. Нужно просто нормально попросить, а не истерически вопить на всех углах о несправедливости жизни. Это ваш ребенок и никто кроме вас ему никто ничего не должен. И уезжая надолго, нужно понимать что ребенка нужно будет кормить. И как то об этом позаботиться (например как девочки посоветовали, в виде элементарной пеленки)

                      Комментарий


                        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                        В больницах есть комната матери и ребенка. ВО ВСЕХ. Нужно просто спросить где она.
                        Особенно ребенок страдает что лежит на глазах у всех)))
                        Мой ребенок не играет в песочницах именно по причине котов:)
                        Нарине я не готовила. Мой ребенок в 1.2 вполне мог сказать что ей что то не нравится и это не съесть. Вообще на нарине есть инструкция. И если неправильно готовит его, он просто не получится) Я поила и кормила своего ребенка магазинными кефирами. НИ РАЗУ не было проблем с животом. А про стекла,грязь в бутылках молочной кухни тысячу раз писалось, а кто там был в цехе их хоть раз, тот никогда ничего там не купит. У меня много знакомых работают в СЭС и почему то их дети на ИВ пьют Здравушки, Крепыши и БИОйогурты, а никак не кефиры с М.К.)
                        Мой ребенок не ходит по моему не стерильному, но ежедневно моющемуся со средством полу, руками))))))))))))))))))))Она не умеет в 2 года ходить на руках) Конечно попали, микрофлора вся заселилась у нее еще в 3 месяца. Я всё же постараюсь кормить своего ребенка только самым полезным. Соки и пюрешки, как некоторые я не давала в 4 месяца, и О БОЖЕ почти не даю до сих пор. Ребенок не ест жаренное и не ест практически соль.Дыню попробовала в конце августа первый раз.Арбуз тогда же. В саду абсолютно такие же нормы приготовления пищи. И пусть до 7 лет мой ребенок не ест всю эту химическую хрень. У нас в саду чистота. Пусть не стерильная, но мне ее и не надо. Вполне устраивает то что есть
                        Хреново же ваши знакомые тогда работают в СЭС... Не могут навести там порядок?ни стекол ни грязи в бутылках не видела, ️а по утрам там столько народууу, что уже бы полгорода отравилось, а в прочем конечно,магазинное все самое лучшее.
                        Расскажите лучше про ваши занятия, нужен логопед, у вас опыт есть? Консультации бесплатные?
                        Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                        Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                        Комментарий


                          Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                          Хреново же ваши знакомые тогда работают в СЭС... Не могут навести там порядок?ни стекол ни грязи в бутылках не видела, ️а по утрам там столько народууу, что уже бы полгорода отравилось, а в прочем конечно,магазинное все самое лучшее.
                          Расскажите лучше про ваши занятия, нужен логопед, у вас опыт есть? Консультации бесплатные?
                          в л/с
                          а про знакомых..как вы знаете в этом мире всё продается и покупается. И наводит "порядок" там просто бесполезно
                          Последний раз редактировалось Маришка***; 10-06-2015, 03:49 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                            у меня слинг шарфом, пользуюсь им с месяца, нарадоваться не могу. привязала и пошла, красотень. Поначалу мы лежали в нём, сейчас фиг, ей столбиком надо, в коляске лежит, а на руках нет, ну вот и привязываю к себе, красотаааа. Руки обе свободны.


                            вот как мы сначала ходили, и вот как теперь))) и под слингокуртку тоже его планирую, а на весну уже думаю эргорюкзак приобретать
                            а мы так и не захотели в слинге, как только не ложила и не садила начинает истерить((

                            Комментарий


                              Я ношу с собой пеленку.Но это я и вы носите а есть те кто не носит.Или просто забыли и т.д что им делать.Да и мамочки почему вы должны прикрываться то?Если в больницах должна быть такая коната.А уезжала я не на столько прям долго чтобы с собой чемодан еды брать для ребенка 6мес.Я взяла 1бутылочку,но я везла положить старшую дочку в больницу.А получилось что педиатт был всего один.Все другие были в отпуске.И пока она до нашего отделения дошла проо более 3часов и никто не давал ответа когда же она придет.И я не истерю.А ясно выражаюсь.Вам предоставили комнату а мне нет.Интересно почему?Комната должна предоставляться для всех и быть в доступном доступе с табличкой.А не выспрашивать у врачей.Значит летом ее не было.Делаю из этого такой вывод.
                              А также хочу поинтересоваться на будущее где такая комната на Потанина и Грузинской Ауэзова?

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                                У меня много знакомых работают в СЭС и почему то их дети на ИВ пьют Здравушки, Крепыши и БИОйогурты, а никак не кефиры с М.К.)
                                Марин, у меня мамина знакомая там работала, в СЭС, в прошлом году на пенсию ушла, так вот все ее 3 внука кормились с кухни, у меня доча маленькая была, она постоянно меня ругала, что я там не беру ей. Так что видимо не у всех магазинное пьют)))
                                А ты была в Эмили? В цеху?
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X