Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
    Лучше вместо града увеличим продолжительность дождика :)
    Примерно до сентября))))
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
      Лучше вместо града увеличим продолжительность дождика :)
      и то верно)
      но с перерывом на выходные, пожалуйста

      Комментарий


        Колдуй баба, колдуй дед (с)
        вы потоп решили устроить? )) дайте хыть покупаться

        Комментарий


          Мне хоть дождь, хоть снег, хоть ураган, лишь бы выспаться и доча чтоб нормально поспала . Погода , события, окружение уже не принципиально.
          Я в декрете научилась в любое время суток спать сидя, лежа, буквой зю, на ходу, в машине и стоя в очереди с открытыми глазами :)
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Эх, кабы не ваши советы, никто не догадался бы)
            вот честно не издеваюсь))) раньше и сама была такая, боялась сквозняка и ветерка, дети болели бесконечно просто

            а сейчас понимаю, что мы сами из детей растим дохляков...чуть что и сразу сопли, кашель

            сейчас заметила - чем проще отношусь к холодной воде, синим губам, кондерам, мороженому и воде из холодильника, тем реже стали болеть

            я никому ничего не советую, просто делюсь мнением

            пс.пс. а дождик походу уже прошел
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              и то верно)
              но с перерывом на выходные, пожалуйста
              Можно исключительно в ночное время, но с сохранением свежести на весь день))

              Девочки, кто начнет шаманить?
              Caffitaly

              Комментарий


                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                Девочки, кто начнет шаманить?
                Дайте мне денег на мойку машины и я вам гарантирую дождь)
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Я За! Заколебала духота. Огласите сумму на помывку машины Звонка и ник банкира))
                  Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                  Комментарий


                    Меня выручает старый дедовский метод спасения от жары - вешаешь мокрые тюли на окна (защемляю прищепками к шторам) и дверные косяки, расставляю банки с водой на окна и прохлада на какое то время гарантирована, ну до тех пор пока тюль сохнет. Потом по новой) Ребенок спит тревожно, но спит) Еще хожу с пульверизатором))
                    Елена :girl_curtsey:

                    Комментарий


                      Скоро будет холодно, все начнут выть, как холодно, дети опять болеют...
                      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                      Комментарий


                        Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                        Скоро будет холодно, все начнут выть, как холодно, дети опять болеют...
                        Дык вроде холода и не просил никто. Мы хотим нормально...а не этот спёрНУтый воздух в квартирах. Дышать нечем...не себя, мальков жалко. Разболелись многие(
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                          Дык вроде холода и не просил никто. Мы хотим нормально..
                          а вы пользуйтесь моментом ) в жару аппетит меньше - талия тоньше.

                          Комментарий


                            Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                            Скоро будет холодно, все начнут выть, как холодно, дети опять болеют...
                            Ога, начнем. Вас это как-то напрягает?
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              вот честно не издеваюсь))) раньше и сама была такая, боялась сквозняка и ветерка, дети болели бесконечно просто

                              а сейчас понимаю, что мы сами из детей растим дохляков...чуть что и сразу сопли, кашель

                              сейчас заметила - чем проще отношусь к холодной воде, синим губам, кондерам, мороженому и воде из холодильника, тем реже стали болеть...
                              Стесняюсь спросить - Вашему младшему сколько?
                              Подозреваю, что есть разница между "дуть" на грудничка и, предположим, годовичка, а уж деток по-старше и вовсе незачем в один ряд с совсем малышнёй ставить.
                              Просто Ваши уже выросли и есть возможность относиться проще и к холодильнику, и к кондёру, а вот для грудничка это может обернуться очередным звонком в "скорую".

                              Переросли уже однако (и слава Богу)), не помните)))))
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Нууу... Я в принципе с Кефиром согласна.
                                Моему младшему 2,2. Пьет воду и молоко из холодильника, бананы и йогурты тоже из холодильника. Мороженое понемногу ест. Старший-само собой тоже.
                                Кондера нееетууу... Блин, занафига я фотоаппарат покупала, лучше бы кондер...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X