Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Нууу... Я в принципе с Кефиром согласна.
    Моему младшему 2,2. Пьет воду и молоко из холодильника, бананы и йогурты тоже из холодильника. Мороженое понемногу ест. Старший-само собой тоже.
    Кондера нееетууу... Блин, занафига я фотоаппарат покупала, лучше бы кондер...
    Ну так-то наши в 2 года с гаком и не груднички уже)))
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Ога, начнем. Вас это как-то напрягает?
      "Все" не напрягают ... А вот периодические негативные комментарии к моим постам от вашей персоны очень даже!
      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        Нууу... Я в принципе с Кефиром согласна.
        Моему младшему 2,2. Пьет воду и молоко из холодильника, бананы и йогурты тоже из холодильника. Мороженое понемногу ест. Старший-само собой тоже.
        Кондера нееетууу... Блин, занафига я фотоаппарат покупала, лучше бы кондер...
        да мы тут вообще "мило" вклинились со своими медвежатками двухлетними.
        Когда грудничок на руках - на все по-другому смотрится. И на воду из холодильника в том числе)

        Думаю когда нашим будет 5, презрительно будем фыркать, что вот детей кутают, балуют, на руках таскают, да еще и после года грудью кормят.
        В прошлый раз Марининого Макса, ему тогда 9 месяцев было, хотела хлебом накормить. Просто забыла, что может ребенок в таком возрасте подавиться. Удивилась, что его со стола не кормили котлетой).

        Так что сравнения тут неуместны, права Крыска.

        Комментарий


          Девочки, а даже и про грудничков. Я своего никогда не кутала. С роддома. Летом, когда ему было 2,3,4 мес, он "гулял" на улице в одном памперсе, потому что жарко. А сегодня вижу картину-упала температура до +25))), и все-дети на улице в колготках, кофтах с длинным рукавом... На мой взгляд это пипец.

          Комментарий


            Даже если ребенок закаленный, он все равно периодически болеет.
            http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

            Комментарий


              Болеет от вируса и болеет от стакана холодной воды-это немножко разные вещи, кмк...

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Девочки, а даже и про грудничков. Я своего никогда не кутала. С роддома. Летом, когда ему было 2,3,4 мес, он "гулял" на улице в одном памперсе, потому что жарко. А сегодня вижу картину-упала температура до +25))), и все-дети на улице в колготках, кофтах с длинным рукавом... На мой взгляд это пипец.
                Согласна! Пока ребенок совсем малыш, его легче адаптировать ко всему.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Болеет от вируса и болеет от стакана холодной воды-это немножко разные вещи, кмк...
                Естественно)

                - - - Добавлено - - -

                Всем не угодишь конечно) я вот бывает иду одетая, а доча раздетая. И очень часто, особенно бабульки кидают реплики в мой адрес) ну у меня достаточно взрослый ребенок. И если она говорит, что ей не холодно, значит пусть идет)
                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                Комментарий


                  Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                  "Все" не напрягают ... А вот периодические негативные комментарии к моим постам от вашей персоны очень даже!
                  А вы не напрягайтесь. Расслабьтесь.

                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  А сегодня вижу картину-упала температура до +25))), и все-дети на улице в колготках, кофтах с длинным рукавом... На мой взгляд это пипец.
                  Я сегодня это тоже наблюдала)))
                  Последний раз редактировалось Мама Софьи; 07-22-2015, 09:17 PM.
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    Девочки подскажите в каком магазине можно купить коляску? чет кроме дюймовочки и детского мира ничего вспомнить не могу.

                    Комментарий


                      Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                      Девочки подскажите в каком магазине можно купить коляску? чет кроме дюймовочки и детского мира ничего вспомнить не могу.
                      "Аленка" на пл. Ушанова

                      Комментарий


                        Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                        Девочки подскажите в каком магазине можно купить коляску? чет кроме дюймовочки и детского мира ничего вспомнить не могу.
                        Саби, марвин

                        Комментарий


                          Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                          Девочки подскажите в каком магазине можно купить коляску? чет кроме дюймовочки и детского мира ничего вспомнить не могу.
                          В Аленке на площади Ушанова
                          В Саби и кидпараде не помню были ли коляски
                          💞

                          Комментарий


                            Снежинка, Таня, как ваши дела?
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                              а вы пользуйтесь моментом ) в жару аппетит меньше - талия тоньше.
                              Да мне бы наИборот поправиться маНенько) А то весь гардероб менять да и в зиму надобно обрастать а то вдруг она такая же как лето будет на градусы щедрая))
                              Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                              Всем не угодишь конечно) я вот бывает иду одетая, а доча раздетая. И очень часто, особенно бабульки кидают реплики в мой адрес) ну у меня достаточно взрослый ребенок. И если она говорит, что ей не холодно, значит пусть идет)
                              Мне тоже сегодня каждый встречный знакомый и так особо любопытный не постеснялся сказать, что ребёнок без носков..хоть мы в эрго были и доче жарко было. Ну я, конечно, им сказала что я ручками держу её ножки и грею а то ночь не будут спать - переживать))
                              А так, мне кажется, не угадаешь...меня кутали, а я практически не болела(до беременности;)) А кто-то закалённый с мальства, а каждый сезон с соплями.
                              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Снежинка, Таня, как ваши дела?
                                У меня плохо( сегодня сделали повторный ренген, смещение осталось, в понедельник в больницу га операцию и 10 дней там лежать. Ревела там и не спросила под общим наркозом будут делать или просто обезболят. Ребенка сказали можно привозить кормить , ну и сцеживать буду эти дни для заморозки и потом. Переживаю(((
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X