Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мы недели 2 назад приобрели горшок,т.к. в гостях племяшка,она приучена,а сын к ее горшку проявил интерес.После сна пытаемся в горшочек пописать и так мне его приносит,я сажу,посидит-посидит и на этом пока все))

    Комментарий


      Мы уже месяца два на горшок ходим, сам, конечно не просится, но если посадить, свои дела делает...особенно утром. Девочки, такой вопрос: нам скоро годик, хотим заказать торт. Может кто поделится опытом, сколько кг заказывали и у кого? Сколько по деньгам вышло?

      Комментарий


        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
        А мы сегодня были на приеме, и за месяц набрали 2 кг ( родились 3300, а сейчас 5300) спросили только не даю ли я прикорм, хотя мы только на гв, вот теперь незнаю что думать
        Мы набирали в месяц 1,7кг, ничего страшного.

        Комментарий


          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
          А мы сегодня были на приеме, и за месяц набрали 2 кг ( родились 3300, а сейчас 5300) спросили только не даю ли я прикорм, хотя мы только на гв, вот теперь незнаю что думать
          Прибавка малыша национальном вскармливании в норме от 600 грамм до 2 кг. Считается от минимального веса.Прибавки Вашего малыша вписываются в рамки. Очень хорошая прибавка! И это ваша заслуга и заслуга Вашего молока:-)
          счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

          Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

          Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

          Комментарий


            Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
            Мы уже месяца два на горшок ходим, сам, конечно не просится, но если посадить, свои дела делает...особенно утром. Девочки, такой вопрос: нам скоро годик, хотим заказать торт. Может кто поделится опытом, сколько кг заказывали и у кого? Сколько по деньгам вышло?
            Заказывали торт у знакомой,по 1800 тг/кг.Заказываем не первый раз уже.Брали 4кг,но у нас даже осталось.

            Комментарий


              Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
              Заказывали торт у знакомой,по 1800 тг/кг.Заказываем не первый раз уже.Брали 4кг,но у нас даже осталось.
              А можно координаты знакомой? Можно в личку.
              мы дочке на ДР за 2500/кг заказывали...
              IMG_20150727_214159_9.jpg
              Последний раз редактировалось Стюра; 07-27-2015, 09:41 PM.
              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

              Комментарий


                Хочу опровергнуть и стать в защиту той тетеньки которая делает электрофарез на потанина.Потому как она знает хорощо свою работу и делает ее по мере своих возможностей как мне кажется на 4-5.Все разьяснит покажет расскажет что зачем куда.Да она дотошная но в меру.И кстате выполняет работу за других,точнее приводит ее в порядок.Повышение тока зависит от организма.И следить за этим можно и самим.Ей просто некогда бегать по кабинетам туда сюда.А не на пенсии она и работает потому что некому больше на той нервной работе пахать.Сначала я пришла и привзято к ней отнеслась.А потом разобравшись поняла что она ДЕЛАЕТ свою работу.А прислушиваться к ее советам или нет это ваше право.
                На счет дорогушего лекарства:мы пропили его курсом с месяц.Результатов ноль.Ребенок как встает в 1час ночи потом в 3.30 так и встает.Сначало вроде как помогало но не на долго.Пьем 3р в день.Как были истерики так и продолжаются.Истерики на пустом месте и по пол часа вообще ничем не угомонить.Орем во все горло где бы мы не были.Как спали по 15-20мин днем так и спим дальше.Так что фенибут нам ну никак.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                  Заказывали торт у знакомой,по 1800 тг/кг.Заказываем не первый раз уже.Брали 4кг,но у нас даже осталось.
                  Можно тоже контакты)))
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    Девочки, в теме Торты на заказ Мать-героиня давала контакты девушки, которая тортики делает, мы доче на ДР у нее заказывали - тортик был офигенно вкусный и красивый. Рекомендую.
                    За торт мы отдали 5000, но весил он прилично, килограмма 3 точно.
                    Последний раз редактировалось Матильда; 07-28-2015, 10:14 AM.

                    Комментарий


                      Я в Одноклассниках недавно спрашивала про домашние торты,девушка,которая печет ответила,что кг стоит 3500 тг,торты только от 3 кг,дороговато получается.
                      Тоже сейчас ищу какой торт на год сделать младшему.Старшему заказывали в Короне почти 2 года назад,начинка Наполеон со сгущенкой,вес 3 кг,стоил тогда кг 3 тысячи,в общем в 9 тысяч нам тортик обошелся,но был очень вкусный и красивый..Младшему тоже думаю в Короне закажу,такой же наполеон,только хочу типа такого,только без банта,чтобы слишком много мастики не было или похожий вот такой,но тут мишка красивее и ботиночки,думаю так же выйдет около 9 тысяч.
                      Последний раз редактировалось Marinka; 07-28-2015, 10:10 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                        Девочки, в теме Торты на заказ Мать-героиня давала контакты девушки, которая тортики делает, мы доче на ДР у нее заказывали - тортик был офигенно вкусный и красивый. Рекомендую.
                        За торт мы отдали 5000, но весил он прилично, килограмма 3 точно.
                        Ир, ткни меня носом, пожалуйста.

                        Женя, Ночка, у нас тоже неуправляемый))) Как чуть не по его, руки в кулаки и рычит, как медведь)) А потом орать начинает. Спит также, днем 3 раза по 20-30 минут. На улице вообще перестал спать, всё разглядывать надо, какой уж тут сон. Но я смирилась, у меня и доча такая же горлопанка)) была. После года вообще днем не ложилась.
                        Последний раз редактировалось Мама Софьи; 07-28-2015, 12:44 PM.
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Ир, ткни меня носом, пожалуйста.
                          Около вас живет девушка, у которой я торты постоянно заказываю, 1 кг мастичного торта от 2500, от 2х кг. Очень вкусные торты, на все праздники там заказываем теперь)
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Около вас живет девушка, у которой я торты постоянно заказываю, 1 кг мастичного торта от 2500, от 2х кг. Очень вкусные торты, на все праздники там заказываем теперь)
                            Давай контакты)) Она по фото делает? В одноклассниках, конечно, офигенные торты, но дороговато.
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Давай контакты)) Она по фото делает? В одноклассниках, конечно, офигенные торты, но дороговато.
                              Делает, последний я ей в фотошопе вообще нарисовала, вот торты, фото которых сохранилось:
                              image (3).jpgimage (4).jpg
                              Свадебный я рисовала, а с корабликом только идею дала
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Свет, дай телефончик)

                                Иришка, Матильда, с днем рождения тебя!!!
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X