Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У нас видать зуб хочет проклюнуться, капец жару дает второй день(( Десна снизу набухшие.
    Наш наоборот с живота на спину легко, а наоборот ни в какую, на бок ляжет и лежит. Но когда помогаешь, он руку убирает, понимает, что мешает)) Тоже стала Нутрилоном прикармливать, 1-2 раза в сутки. Присаживать стала.

    А спим также, Жень, плохо. Днем вообще никак((
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      У нас с зубами тож пока тишина, хотя слюни бегут и десны усиленно кулаками чешет. У старшей в 4 месяца первый зубик вылез, а тут что-то и не намечается пока. Мы вовсю вертимся, переворачивается со спинки на животик и начинает орать))) Еще моя усердно учится ползать, уже на кровати оставить не могу, т.к. пол-кровати проползает за секунду, как бульдозер.
      Сегодня первый раз прогулялись в эрго. Красота! Мы наконец-то достигли "критической" отметки: 4 месяца - 7,5 кг. Старшую в это "чудо" удалось только в 7 месяцев посадить, такая малипуська была.
      На Бухтарму едем в июле. Нам уже пол-года почти будет. За крик на базах я не переживаю, меня сильнее волнует больше 100 км дороги в автокресле. Если понравится, можно будет в августе еще съездить, если заморозки не наступят.
      Всех деток с праздником! Здоровья, улыбок сладких!!!

      Комментарий


        Да, эрго это вещь)) мы теперь только в нем везде.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Девчата, а какие у вас эрго? Думаю стоит или нет пересаживаться с мая, сына растет и легче не становится.

          Комментарий


            А мы теперь не хотим в коляске сидеть вообще!!! Бедная моя спина:suicide2:

            Комментарий


              Моя стала вставать, не хочет в горизонтальном положении лежать, подкладываю под спину небольшую подушку, а она локтями упирается и садится сама, но позвоночник слабый видимо поэтому вперед или на бок падает... и кряхтит, переворачиваться то еще не научилась))) Вот и не щнаю как быть, рано же еще сидеть, до 6 мес нельзя, а у кого так было,что делали?

              Вот так ложу ее:
              20150601_143451.jpg
              Последний раз редактировалось Стюра; 06-01-2015, 02:35 PM.
              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

              Комментарий


                Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
                Девчата, а какие у вас эрго? Думаю стоит или нет пересаживаться с мая, сына растет и легче не становится.
                Про слинги есть отдельная тема, можете там почитать. У меня слингоэмма, удобно, лямки ношу крестом, так нагрузка равномерней распределяется, но из-за веса дочи спина все равно устает. Недавно был 2х часовой марш-бросок по магазинам, на следующий день ходила и кряхтела, еле разогнулась :) но и ребенок у меня уже 11 кг :wacko:

                Комментарий


                  ДД, девочки подскажите чем еще можно промывать носик, уже неделю как сопли, аквамириса уже 3 флакона ушло, может есть что по дешевли?

                  Комментарий


                    Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                    ДД, девочки подскажите чем еще можно промывать носик, уже неделю как сопли, аквамириса уже 3 флакона ушло, может есть что по дешевли?
                    Физ.раствор это тот же аквамарис.
                    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                    Комментарий


                      Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                      Физ.раствор это тот же аквамарис.
                      а в какой аптеке он продается, наверно в 101?

                      Комментарий


                        Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                        а в какой аптеке он продается, наверно в 101?
                        Абсолютно в любой аптеке есть физраствор, он же натрия хлорид 0,9%
                        Последний раз редактировалось Пыльца; 06-02-2015, 01:21 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                          а в какой аптеке он продается, наверно в 101?
                          в любой аптеке города. Мы в добрых традициях брали.

                          Комментарий


                            спасибо!

                            Комментарий


                              Моя вообще никак ползать не хочет,зато за ручки берешь она встает с положения лежа сидя сразу на ножки сама уверено.Я ее поддерживаю она идет.
                              Ночью стала плохо спать.Раньше я ночь ждала теперь боюсь.Она якобы ложится на ночь а через 40минут просыпается или в 11 ночи и усе-доброе утро)).Может в 2ночи уснуть и в 6 встать бодрая.Днем плохо спит.Любой шорох шум и мы открываем глаза.Начала пищать,аж уши закладывпет.Причем без повода.Вот игрушку в рот засунуть не может так аж целая улица сегодня услышала на перекрестке в машине.Мне так стыдно.Такое чувство что ребенка режут на части.
                              Ира а почему Нутрилон выбрали? Кто нибудь хумама пробовал?

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Sos девочки, подскажите где продаются мочеприемники детские?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X