Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    просто не могла подобрать "правильное" слово))))) скорее всего не понимаю и не поддерживаю, скорее так! Вот ходит доча ей больше года и даже в голове не укладывается, что я к ней с таким подойду))) у каждого свое видение этого. Повторюсь ЛИЧНО моё мнение, а то ща заклюют)))))
    Вы пишете, как-будто сигарету или стакан пива хотите ребенку предложить, а не материнскую грудь. Все дети индивидуальны, но докормить хотя бы до года, я считаю, нужно, а там - личное дело каждой мамы и ее ребенка.

    Комментарий


      А я буду кормить и до 3х если молоко будет, вот МОЕ мнение что в материнском молоке очень много белков, жиров, углеводов, витамин и микроэлементов. И оно меняет свое свойствао с ростом ребенка. Это лучшее что я могу дать своему детке!
      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

      Комментарий


        Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
        просто не могла подобрать "правильное" слово))))) скорее всего не понимаю и не поддерживаю, скорее так! Вот ходит доча ей больше года и даже в голове не укладывается, что я к ней с таким подойду))) у каждого свое видение этого. Повторюсь ЛИЧНО моё мнение, а то ща заклюют)))))
        Так вот и пишите, что это Ваше мнение, а не "фукайте" тут налево-направо...
        У меня старший сын отлучился от груди в возраст 2года и 4 месяца, ни о чем вообще не жалею, здоровый, красивый, крепкий, уверенный в себе парняга)))
        Молоко всегда одинаковое, что до года, что после года...
        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

        Комментарий


          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          Вы пишете, как-будто сигарету или стакан пива хотите ребенку предложить, а не материнскую грудь. Все дети индивидуальны, но докормить хотя бы до года, я считаю, нужно, а там - личное дело каждой мамы и ее ребенка.
          Да ладно бы пиво, а тут такую Хадость, фууу))))
          Мне тут недавно одна знакомая втирала, что мой сын геем вырастет, потому что так долго на ГВ. Я поржала, и поинтересовалась-почему геем? Я ж ему женскую грудь предлагаю! Ну, максимум, бабником))))

          Комментарий


            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
            Вы пишете, как-будто сигарету или стакан пива хотите ребенку предложить, а не материнскую грудь. Все дети индивидуальны, но докормить хотя бы до года, я считаю, нужно, а там - личное дело каждой мамы и ее ребенка.
            не надо утрировать. сравнения то какие)))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
            Так вот и пишите, что это Ваше мнение, а не "фукайте" тут налево-направо...
            У меня старший сын отлучился от груди в возраст 2года и 4 месяца, ни о чем вообще не жалею, здоровый, красивый, крепкий, уверенный в себе парняга)))
            Молоко всегда одинаковое, что до года, что после года...
            Мое мнение, хочу и фукаю))) Кормила обоих до 7 месяцев. И не поверите, тоже прекрасные девчонки)))

            Комментарий


              Тож помню, раньше возмущало: как они таких больших и еще кормят?!!! Ничего, родила и до 1,8 прокормила, как-то все естественно и гармонично было.. А еще помню случай: пришла к нам домой м/с (не наша, замещала, что ли - не помню уже) И как истину в последней инстанции, довод (к тому, что я по ночам кормлю) - ну вот ВЫ же ночью НЕ ЕДИТЕ!!! Да, отвечаю, представляете и днем я не через каждые 2-3 часа есть хочу, да еще и возраст у меня уже не в месяцах исчисляется.., Это я к тому, что люди убежденные в своей "неоспоримой правоте" бывают назойливы как мухи, пытаясь доказать это всем окружающим, а кто обращает внимание на мух?..:sun_bespectacled:

              Комментарий


                Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                Тож помню, раньше возмущало: как они таких больших и еще кормят?!!! Ничего, родила и до 1,8 прокормила, как-то все естественно и гармонично было.. А еще помню случай: пришла к нам домой м/с (не наша, замещала, что ли - не помню уже) И как истину в последней инстанции, довод (к тому, что я по ночам кормлю) - ну вот ВЫ же ночью НЕ ЕДИТЕ!!! Да, отвечаю, представляете и днем я не через каждые 2-3 часа есть хочу, да еще и возраст у меня уже не в месяцах исчисляется.., Это я к тому, что люди убежденные в своей "неоспоримой правоте" бывают назойливы как мухи, пытаясь доказать это всем окружающим, а кто обращает внимание на мух?..:sun_bespectacled:
                такие как вы и обращают)))):preved:

                Комментарий


                  Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
                  Мое мнение, хочу и фукаю))) Кормила обоих до 7 месяцев. И не поверите, тоже прекрасные девчонки)))
                  правильно писать обЕих (когда числительное применяется с сущ. ж.р.)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
                  такие как вы и обращают)))):preved:
                  Значит Вы признаете себя мухой?
                  По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                  Комментарий


                    Девоньки да я пойду, не беспокойтесь, а то понаписали в личку. задело...

                    - - - Добавлено - - -

                    [QUOTE=Плюша;1196522]правильно писать обЕих (когда числительное применяется с сущ. ж.р.)

                    - - - Добавлено - - -

                    спасибо за уроки правописания! значит читаете раз еще и находите время исправлять ошибки))) не так страшно быть мухой вот кому то быть ...

                    Комментарий


                      не кормите троля девочки)

                      Комментарий


                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        не кормите троля девочки)
                        )))))))))))))))))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                          Вы пишете, как-будто сигарету или стакан пива хотите ребенку предложить, а не материнскую грудь. Все дети индивидуальны, но докормить хотя бы до года, я считаю, нужно, а там - личное дело каждой мамы и ее ребенка.
                          Поддерживаю! Мне кажется до года само-то! Сына кормила до 1.1 вторую дочу до10 мес( пришлось прервать ГВ из за моей болезни), а с третьей планирую тоже до года.

                          - - - Добавлено - - -

                          Ну а если мамы кормят своих деток до 2-х, 3-х лет, это лично их решение, ничего "постыдного" в этом вообще не вижу.
                          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                          Комментарий


                            Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                            А наша бабушка вот что учудила: пока я значит убегала в ГЦВП, бумажки сдавать, бабушка нянчилась с дочей, прихожу домой, спрашиваю, как доча себя вела? Тут моя мама выдает: ты знаешь, все нормально, только вот она соску не хотела брать, я ее чуть-чуть в сгущеночке обмакнула... Я еле сдержалась... Потом спокойно объяснила маме, что доча в принципе вообще не еще не понимает сладкий вкус и даже капля этой сгущенки может вызвать бурную реакцию в животике( На что мама признала свою вину, говорит, она как то и без удовольствия даже))пообещала что больше так делать не будет)) блин не знаю, наши родители вроде нас вырастили, неужели тоже пичкали нас с малолетства всякой дрянью, ужас, еще мои родители ну просто ноют в один голос:давай ребенку воду! Она же пить хочет!)))
                            я даю с рождения.К нам пришла медсестра и сказала что всю жизнь давали а сейчас мол запретили.Но для анализов лучше давать воду.Сдавали анализы крови все идеально.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              я даю с рождения.К нам пришла медсестра и сказала что всю жизнь давали а сейчас мол запретили.Но для анализов лучше давать воду.Сдавали анализы крови все идеально.
                              вот вы не поверите, но я не давала воду и у нас тоже идеальные анализы)

                              Комментарий


                                Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                                вот вы не поверите, но я не давала воду и у нас тоже идеальные анализы)
                                Марин, насчет воды не соглашусь, что не надо давать. Особенно летним малышам как без воды... Я понимаю, что в молоке есть все необходимое и ты ды, но я тоже даю с рождения и старшей, и младшему.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X