Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    С дочей вас!Вы так и не отписались,что родили)Как назвали?Как Лиза отнеслась к сестре?
    Спасибо) назвали Варюша) Лиза первые дни боялась что ли немного ее. Интересно было, но сторонилась. Первую ночь даже страшно напугалась, когда Варя заплакала. Еле успокоили ее. Сейчас уже конечно привыкла)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    Ира, с доченькой!
    Спасибо Тань)
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

    Комментарий


      Интрига, с дочей!! Здоровья!
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Ир, с доченькой тебя))))

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          Osis, меня подтрясывает
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            ---
            засранец :laugh3:

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              Марин, плохо тебе от того, что намучалась. Я с дочей как намаялась с этим ГВ, так одна тошнота была при воспоминании и с сыном даже начинать не хотела. Потом решила начну, если также будет, сверну все нафик. Но у нас все так удачно сложилось, ттт, правда мастит был, но Слава Богу, обошлось. Но наладилась лактация быстро и сейчас я думаю, что до года точняк кормить буду, если будет чем. Никогда бы не поверила, что буду так рассуждать)))
              *выскакиваю на полусогнутых ногах и широко раскрываю руки с громким:*
              АГГГА!))))))

              И вот сразу же думается, что не зря мы иногда с пеной у рта тут спорим) Вот даже грудокрасотулюбитель-Иринка говорит буду кормить, авось и Маринка если на третьЮ решится тоже будет за ГВ грудью стоять))))))))))))
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                Девочки, никто не замечал, что с приходом жары дитька стал много срыгивать? Нам 3 месяца уже. То ли к врачу топать. ..

                Комментарий


                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  Девочки, никто не замечал, что с приходом жары дитька стал много срыгивать? Нам 3 месяца уже. То ли к врачу топать. ..
                  У меня старшая вобще долго срыгивала и не набирала вес. Все ждали, когда садиться начнет. В итоге гастроэнтеролог настоял на вводе прикорма с 5,5 месяцев.
                  А младшая практически не срыгивает никогда, только слюни бегут, как у шарпея))

                  Комментарий


                    Нам уже 4 месяца и мы до сих пор сильно срыгиваем, взяли направление на УЗИ и к гастроэнтерологу, еще не ходили, записались на 17. При чем срыгиваем всегда по разному, то сразу после еды, то после сна, то вообще не срыгиваем и количество всегда разное!

                    Комментарий


                      Сообщение от Marianna_ukg Посмотреть сообщение
                      Нам уже 4 месяца и мы до сих пор сильно срыгиваем, взяли направление на УЗИ и к гастроэнтерологу, еще не ходили, записались на 17. При чем срыгиваем всегда по разному, то сразу после еды, то после сна, то вообще не срыгиваем и количество всегда разное!
                      Мой месяцев до 8 срыгивал. Лечились у гастроэнтеролога, не помогло. Потом плюнула, перестала пичкать ребенка лекарствами и само прошло

                      Комментарий


                        Сообщение от Marianna_ukg Посмотреть сообщение
                        Нам уже 4 месяца и мы до сих пор сильно срыгиваем, взяли направление на УЗИ и к гастроэнтерологу, еще не ходили, записались на 17. При чем срыгиваем всегда по разному, то сразу после еды, то после сна, то вообще не срыгиваем и количество всегда разное!
                        это не только к гастроэнтерологу, но и к невропатологу обращаться надо. У нас постоянные срыгивания были из-за гидроцефалии.

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          это не только к гастроэнтерологу, но и к невропатологу обращаться надо. У нас постоянные срыгивания были из-за гидроцефалии.
                          Мы на учете стояли и у гастроэнтеролога, и у невропатолога тоже. У нас сфинктер был не очень развитый, и напор молока большой, ребенок просто еще захлебывался им.

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            это не только к гастроэнтерологу, но и к невропатологу обращаться надо. У нас постоянные срыгивания были из-за гидроцефалии.
                            Нам после узи тоже поставили гидроцефалию (смешен.признаки точнее). Нев-г (Лукьяненко) выписала только пантогам. А срыгивали,да и срыгиваем, мы совсем нечасто! А что вы пили и прошла ли?(если не секрет)?

                            Комментарий


                              А у меня такой вопрос, заранее извиняюсь за откровения. Дочка ходит "по большим делам" примерно один раз в 4 дня, при этом газы очень даже хорошо отходят и ее ничего не беспокоит, животик мягкий и она не капризничает. Как считаете, это повод для беспокойства? Смотрела Комаровского, он говорит детки которые находятся на грудном вскармливании могут до 7 дней не ходить, просто молоко матери полностью усваивается. У кого так было?
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                                А у меня такой вопрос, заранее извиняюсь за откровения. Дочка ходит "по большим делам" примерно один раз в 4 дня, при этом газы очень даже хорошо отходят и ее ничего не беспокоит, животик мягкий и она не капризничает. Как считаете, это повод для беспокойства? Смотрела Комаровского, он говорит детки которые находятся на грудном вскармливании могут до 7 дней не ходить, просто молоко матери полностью усваивается. У кого так было?
                                да,это нормально. Если ее это не беспокоит, то и вас не должно беспокоить)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X