Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос, заранее извиняюсь за откровения. Дочка ходит "по большим делам" примерно один раз в 4 дня, при этом газы очень даже хорошо отходят и ее ничего не беспокоит, животик мягкий и она не капризничает. Как считаете, это повод для беспокойства? Смотрела Комаровского, он говорит детки которые находятся на грудном вскармливании могут до 7 дней не ходить, просто молоко матери полностью усваивается. У кого так было?
    Если ее это не беспокоит, то нормально! Грудное молоко значит усваивается очень хорошо!)

    Комментарий


      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
      авось и Маринка если на третьЮ решится тоже будет за ГВ грудью стоять))))))))))))
      Ты тут не каркай))Не надо нам третью,или третьего.Нам и так хорошо))Не читала что ли пост пару страниц назад?))
      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Муж после того,как дома побыл пару дней выходных сказал,от ныне для нас слово 3-й ругательное,если кто скажет о 3-м я его стукну))Такой кипиш наводят эти двое,а все вокруг нам про 3-го говорят,причем чаще те,у кого еще нет ни одного)

      Комментарий


        Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
        Ир, с доченькой тебя))))

        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Интрига, с дочей!! Здоровья!
        Спасибо большое)

        про срыгивание. .. старшая никогда не срыгивала. А вот младшая да, бывает. Я думала это норма. По моему раньше тоже считали это нормой. И не кто не наблюдался у гастроэнтерологов да невропатологов. Щас пл моему каждый младенец наблюдается у этих спец-в.
        http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

        Комментарий


          Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
          А у меня такой вопрос, заранее извиняюсь за откровения. Дочка ходит "по большим делам" примерно один раз в 4 дня, при этом газы очень даже хорошо отходят и ее ничего не беспокоит, животик мягкий и она не капризничает. Как считаете, это повод для беспокойства? Смотрела Комаровского, он говорит детки которые находятся на грудном вскармливании могут до 7 дней не ходить, просто молоко матери полностью усваивается. У кого так было?
          У нас такая же фигня)))
          Делаем дела раз в 5 дней, все отлично.
          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

          Комментарий


            А мы сегодня посетили очередной прием педиатра.Вес 7300 рост 68см.нам 5мес.Сказала что зубы внизу лезут.палкой потыкала и сделала вердикт.Мож по этому мы орем?Мы срыгивали мес до 3.5 а потом просто начали за щеки остаток молока прятать.Улыбнется и все льется.Видимо на голодный день оставляет)))

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
              А у меня такой вопрос, заранее извиняюсь за откровения. Дочка ходит "по большим делам" примерно один раз в 4 дня, при этом газы очень даже хорошо отходят и ее ничего не беспокоит, животик мягкий и она не капризничает. Как считаете, это повод для беспокойства? Смотрела Комаровского, он говорит детки которые находятся на грудном вскармливании могут до 7 дней не ходить, просто молоко матери полностью усваивается. У кого так было?
              мы делали эти дела то раз в 3 дня, то в 5, а бывало и по 7 дней. и тоже ничего не беспокоило. сначала переживала, потом глядя на неё поняла, что ей комфортно и перестала себя накручивать. сейчас 6,5 месяцев иногда бывает 1 раз в 3 дня, а иногда и каждый день

              Комментарий


                Спасибо всем кто откликнулся, хоть успокоили меня! А то я чет начала болячки искать))) Вот вроде и вижу что у дочи нет дискомфорта, а все равно этот червяк в голове не дает покоя)))
                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                Комментарий


                  сегодня мимо проезжала и заехала с дочей в парк кирова прогуляться.В 15.00 там такая духота была ужас.Я вот и подумала на счет того мероприятия.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    я сегодня в левобережном гуляла с 4х и до 6ти было жутко душно. вот после шести уже красотааа

                    Комментарий


                      Всем привет! Давненько меня тут не было... То пароль потеряла, то с профилем что-то не понятное сотворилось))) Надеюсь меня кто-то но помнит)))

                      Я с вопросом. У нас на щеке аллергия и мы не знаем на что. Ходили к дерматологу - сказал не по его части. Но педя не дает направления к аллергологу. Может подскажите платного?


                      Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

                      Комментарий


                        Сообщение от Марусська Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Давненько меня тут не было... То пароль потеряла, то с профилем что-то не понятное сотворилось))) Надеюсь меня кто-то но помнит)))

                        Я с вопросом. У нас на щеке аллергия и мы не знаем на что. Ходили к дерматологу - сказал не по его части. Но педя не дает направления к аллергологу. Может подскажите платного?
                        Вы уверены, что аллергия? Может куснул кто-нить? У меня малой сильно покусанный, Завтра фенистил начнем пить (к прививке готовимся) может хоть чуть-чуть пройдет(((
                        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                        Комментарий


                          Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                          Вы уверены, что аллергия? Может куснул кто-нить? У меня малой сильно покусанный, Завтра фенистил начнем пить (к прививке готовимся) может хоть чуть-чуть пройдет(((
                          что аллергия уверена. Укус не может держаться уже 2 месяца! Фенистил пили и гелем мазали - толку нет. Вот хочу попасть к аллергологу - что он скажет.

                          - - - Добавлено - - -

                          Интересно, долго я буду с "красненькой" полоской под ником?


                          Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

                          Комментарий


                            Девочки подскажите что на голову можно одеть в 5мес чтобы держалось в ЖАРУ.У меня вязаная понамка есть с дырочками но доча в ней потеет.Она и без нее потеет конечно но что толку носить мокрую шапку на голове.А носить ведь что то надо?Кепка косынка все это держаться не будет.

                            - - - Добавлено - - -

                            А еще мы что то уже три дня подрят какаем.И не жидко а так нормально.Толи газ толи зубы толи тепловой удар от жары на улице.Фиг знает.Редко ходит в туалет плохо,ежедневно тоже подозрительно)))
                            Последний раз редактировалось Ночка; 06-13-2015, 08:54 AM.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Вчера своему купила бандану, хз что за материал, но очень легкая.
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Где и почем?

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X