Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ночка, есть панамки с завязками, в вайкики брали. Но думаю и в губ бэби что-то такое должно быть.

    Комментарий


      Ночка, куча панамок с завязками была в Мире трикотажа.


      Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        Девочки подскажите что на голову можно одеть в 5мес чтобы держалось в ЖАРУ.У меня вязаная понамка есть с дырочками но доча в ней потеет.Она и без нее потеет конечно но что толку носить мокрую шапку на голове.А носить ведь что то надо?Кепка косынка все это держаться не будет.
        Я вообще ничего не одевала, если в коляске. Зачем?
        Если без коляски на солнце, то бандану одевали

        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

        Комментарий


          Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
          Я вообще ничего не одевала, если в коляске. Зачем?
          Если без коляски на солнце, то бандану одевали
          Я тоже в коляске ничего не одеваю. А если без коляски, то повязку тоненькую на ушки. Или шапочку в дырочку на завязках.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Марусська Посмотреть сообщение
          Ночка, куча панамок с завязками была в Мире трикотажа.
          А так то к любой панамочке можно самой пришить 2 тесемочки)))
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            А разве ушки прикрывать не надо? У меня малая 4.5 мес всего лишь.

            Комментарий


              У нас была панама с ушками и завязки. Женя могу отдать. Она цвета топленого молока. Брала в гудбэби польская фирма туту
              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

              Комментарий


                Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
                А разве ушки прикрывать не надо? У меня малая 4.5 мес всего лишь.
                Моей 3.5 я не прикрываю, жарища ведь. Ну если на солнце на прямом, то только макушку)
                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                Комментарий


                  Девочки, добрый вечер!
                  У сына пупочная грыжа. Подскажите, как традиционно лечить? У кого-нибудь есть контакты бабушки-целительницы?
                  Елена :girl_curtsey:

                  Комментарий


                    Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                    Девочки, добрый вечер!
                    У сына пупочная грыжа. Подскажите, как традиционно лечить? У кого-нибудь есть контакты бабушки-целительницы?
                    Традиционно-это массаж и выкладывание на животик) А нетрадиционно-уже лекари. Нам хирург запретил обращаться к бабушкам, т к может быть защемление. Как только сын начал активно переворачиваться и ползать, садиться, мышцы пупочного кольца укрепились и все прошло. Хотя у нас она была приличных размеров((
                    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                      Девочки, добрый вечер!
                      У сына пупочная грыжа. Подскажите, как традиционно лечить? У кого-нибудь есть контакты бабушки-целительницы?
                      Мы ходили на Кирова (баба Лена) и подруга у нее заговаривала доче грыжу, точный адрес не помню но можно в 2gis посмотреть

                      Комментарий


                        Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                        Девочки, добрый вечер!
                        У сына пупочная грыжа. Подскажите, как традиционно лечить? У кого-нибудь есть контакты бабушки-целительницы?
                        У моей была грыжа сильная в месяц, хирург прописал бандаж и массаж. Массаж сама делала и бандаж носили, через месяц грыжа прошла. Обошлись без бабушек. Бандаж остался, могу продать. Пишите в личку, напишу как массаж делала.

                        Screenshot_2015-06-14-00-15-14.jpg
                        Последний раз редактировалось Стюра; 06-14-2015, 12:17 AM.
                        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                        Комментарий


                          Сообщение от Марусська Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Давненько меня тут не было... То пароль потеряла, то с профилем что-то не понятное сотворилось))) Надеюсь меня кто-то но помнит)))

                          Я с вопросом. У нас на щеке аллергия и мы не знаем на что. Ходили к дерматологу - сказал не по его части. Но педя не дает направления к аллергологу. Может подскажите платного?
                          Можно еще к гастроэнтерологу обратиться. Аллергия у некоторых может быть как результат работы кишечника.
                          Выздоравливайте!

                          Интрига, поздравляю тебе от всей души с рождением доченьки! В добрый путь!
                          Лизоньку целуй от нас!

                          Стюра, такое бывает. Молоко усваивается на 80-90%, поэтому если малыша это не беспокоит, то и не стоит бить тревогу. До 7 дней можно.
                          счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                          Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                          Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                          Комментарий


                            Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение

                            Стюра, такое бывает. Молоко усваивается на 80-90%, поэтому если малыша это не беспокоит, то и не стоит бить тревогу. До 7 дней можно.
                            Спасибо!
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
                              А разве ушки прикрывать не надо? У меня малая 4.5 мес всего лишь.
                              Зачем их прикрывать? В жару то! Так и перегреть можно, вы же себе ушки в +28 не закрываете, и ребенку не надо, даже новорожденному.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Девочки,а я доче одеваю тоненький х/б чепчик, чтобы ушки прикрывал, только когда на ручках и на улице, дома и когда в коляске, не одеваю,а вот бодики с коротким рукавом, так пока и лежат, все мне кажется, что она мерзнет)
                                Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                                Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X