Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    3000 прием и узи 2000,повторного приема не было.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Я вообще нисколько не удивлена отзывом, Ночка всегда недовольна, и когда тут писали, что надо к врачу, то я уже знала, что именно такой отзыв и напишет и нас еще всех обвинит, что с нее содрали 10000! Ты хотела, чтобы ребенка подуспокоили, тебе выписали рецепт На успокоительные! Зачем физио, да все для того, же! Не поверишь, но после физио детки очень хорошо спят, и физио никогда лишним не будет! Фенибут мы покупали в обычной аптеке и не на чем его нам не готовили! Ходила к Тетериной, и недовольна скорей не назначениями, а ее манерой общения она действительно немного фамильярна!
      Но, вот у меня вопрос: ну неужели тебе бы было легче, если бы за эти злощастные 5000 за узи и неврика вам написали кучу страшных неврологических диагнозов?!


      Господи, каждый раз обещаю себе не комментировать посты от Ночки и все равно не могу сдержаться! Поймайте меня уже на слове, что я больше не буду комментировать эти посты!))))
      Последний раз редактировалось Anastassia; 06-16-2015, 10:04 PM.

      Комментарий


        Настя,спокойнее надо ко всему относится)))Меня допустим Тетерина всем устраивает, лично я уверена в этом врача, так же как и в том , что лишнего или разрекламированного мед.предами она не выпишет.Каждому свое, кого то и бесплатная медицина устраивает

        Комментарий


          Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
          Настя,спокойнее надо ко всему относится)))Меня допустим Тетерина всем устраивает, лично я уверена в этом врача, так же как и в том , что лишнего или разрекламированного мед.предами она не выпишет.Каждому свое, кого то и бесплатная медицина устраивает
          А кого-то не устраивает вообще никто и ничто!)))))

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Фенибут мы покупали в обычной аптеке и не на чем его нам не готовили! [/COLOR]
            в 2ух аптеках на ивушке сказали что его нет.Наверное пошутили..

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              в 2ух аптеках на ивушке сказали что его нет.Наверное пошутили..
              Ну действительно, у нас же в городе только 2 аптеки)

              Комментарий


                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                в 2ух аптеках на ивушке сказали что его нет.Наверное пошутили..
                вот ссылка справочника аптек http://1330.kz/

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Я вообще нисколько не удивлена отзывом, Ночка всегда недовольна, и когда тут писали, что надо к врачу, то я уже знала, что именно такой отзыв и напишет и нас еще всех обвинит, что с нее содрали 10000! Ты хотела, чтобы ребенка подуспокоили, тебе выписали рецепт На успокоительные! Зачем физио, да все для того, же! Не поверишь, но после физио детки очень хорошо спят, и физио никогда лишним не будет! Фенибут мы покупали в обычной аптеке и не на чем его нам не готовили! Ходила к Тетериной, и недовольна скорей не назначениями, а ее манерой общения она действительно немного фамильярна!
                  Но, вот у меня вопрос: ну неужели тебе бы было легче, если бы за эти злощастные 5000 за узи и неврика вам написали кучу страшных неврологических диагнозов?!


                  Господи, каждый раз обещаю себе не комментировать посты от Ночки и все равно не могу сдержаться! Поймайте меня уже на слове, что я больше не буду комментировать эти посты!))))
                  Настя мы не поймем друг друга потому что у нас разные соц.уровни и у меня 2ое детей.И дело не в деньгах,хотя и в них конечно тоже.Ни результат ни денег.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Ну действительно, у нас же в городе только 2 аптеки)
                  слушай Настя я была с ребенках на руках,я что должна была бегать везде с ней? У тебя есть с кем сидеть ребенку а у меня нет.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Мне не нравится не сама проба, а то, что результат может оказаться не достоверным ( мало информативным) и лучше тогда сделать тест как писали в соседней теме. Но это лишь мой взгляд на данную ситуацию, и это если задумываться о возможных вариантах. Вот и всё. Пропустим уже это!)))

                    Про аптечку мне кто-нибудь ответит?! Пожаааалуйста! Что с собой на отдых брать? Сама могла что-то пропустить...

                    Блин, а я наоборот у невропатолога выспрашивала точно ли нам ничего пройти не надо?! ( кроме уже пройденного до ее приема узи головы и назначенного ей узи шеи). Это не от того, что я дикий любитель больниц, просто хотелось ничего не пропустить важного. А нам фенибут не пошел! Тетерина его практически сразу и отменила.

                    Комментарий


                      Ночка, а откуда познания о моем социальном статусе?)))
                      Зачем бегать с ребенком, если можно дома сесть и позвонить в ближайшие аптеки? Ну и ты тоже странная, тебе нужен был сеюсекундный результат? Посмотрела врач и все-не плачет больше ребенок! Если ты вся такая недовольная назначениями, то зачем тут же купила все эти лекарства? И этот фенибут, ты что хотела его уже в машине, прям тут же дать, что так необходимо его было купить в тот же час?)
                      Ну в общем статус тут не при чем, и с ребенком я сама сижу, и в вашем возрасте сама сидела без помощников! Старшая у тебя уже взрослая и не требует столько уж прям заботы, что не оторваться.
                      Если ты видишь во всем только негатив! Ну правда, перечитай все свои посты и попробуй найти хоть один позитивныЙ! Ты даже в рождении дочки, судя по твоему же рассказику, старалась видеть только негатив! Ты недовольна всегда всем и всеми. Так не бывает, что все вокруг плохие) уж прости, но правда, я высказалась в прошлый раз грубо, но многие девочки тебе по-доброму дали советы, и ты все равно недовольна!
                      Нам Лукьяненко выписывала фенибут, и цитральку многим выписывают, оно все не может помочь в одну минуту. Лекарства надо пить курсом, чтобы они помогали! А ты шла к врачу будто для нас тут всех, чтобы упрекнуть потом, и все равно жаловаться.
                      Все, больше не хочу комментировать, правда! Тут многие спрашивают совета и многим они помогают, но тебе давать советы - дело абсолютно неблагодарное.

                      Сообщение от Yagoda Malina Посмотреть сообщение
                      Про аптечку мне кто-нибудь ответит?! Пожаааалуйста! Что с собой на отдых брать? Сама могла что-то пропустить...
                      Я брала в том году практически все, что дома было для ребенка! Градусник, эспумизан, жаропонижающее, дентокинд, пластыри, спирт, перекись, глицериновые свечи, ну в общем всю домашнюю детсткую аптечку)))
                      Последний раз редактировалось Anastassia; 06-16-2015, 11:05 PM.

                      Комментарий


                        К вышеперечисленному добавлю: противорвотные, регидрон,мазь от укусов, ушибов, ожогов и пр.( бороплюс или др.) йод или зелёнка, тетрациклиновую мазь.
                        Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                        Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                        Комментарий


                          Девочки что делать? Сейчас малыш проснулся, весь горячий. Температуру измерила 38.2. По чмокал чучуть молочка и спать. Не капризничает, спит дальше.
                          Это может на зубки. У нас два верхних полезли но почему-то не подрят , а через один.
                          Что делать? Может скорую, у нас первый раз такая температура.

                          Комментарий


                            Сообщение от Marianna_ukg Посмотреть сообщение
                            Стюра, мы у Ахметкалиевой на Ауэзова наблюдаемся.
                            Катерина, малыша это никак не беспокоит, активный, веселый, вес набирает хорошо.

                            Блин, тоже хочу с вами на встречу, но у нас на завтра плановый прием ((
                            А мы на грузинской у Алдашовой☺
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Девочки, может кто то сталкивался с таким:вобщем были на месячном осмотре, у дочи немного припухшее веко на глазике,невропатолог сказала что это врожденный птоз, мы сходили к окулисту, она посмотрела, сказала что он слабовыраженный и назначать пока ничего не будет, только наблюдать, вобщем в три месяца опять пойдем.Вот теперь думаю, пройдет ли эта припухлость, муж меня успокаивает, а я уж вся извелась.Может было у кого нибудь такое?
                              Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                              Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                              Комментарий


                                Сообщение от Yagoda Malina Посмотреть сообщение

                                Про аптечку мне кто-нибудь ответит?! Пожаааалуйста! Что с собой на отдых брать? Сама могла что-то пропустить...
                                Ко всему прочему: фенистил (капли и/или мазь - мазь помогает от укусов всяких мошек-комаров, если уже покусали, капли нам пригодились когда оса цапнула), на всякий случай беру регидрон, линекс, тагансорбент, капли для глаз и тетрациклинка как-то пригодились (руки в песке детки к лицу тянут часто - в следствии чего может коньюктивит начаться, на начальной стадии они хорошо помогают), аквамарис брала, А еще помню как-то мамочка бегала для ребенка на базе капли в ушки искала и не нашла, я после этого отипакс тоже вожу с собой))) А так еще перикись, пластыри, вата, бинт, панадол, что-нибудь типа крема спасателя Ну вот что вспомнила. Аптечка внушительная получается, но лучше перебдеть, как говорится...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X