Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    А мы не на груди, но истерим так,что мама не горюй. Сегодня сама обрыдалась,уже не знала,что делать, орет и все. Сейчас тоже час плясала с ним,уснуть не мог. Это ппц какой-то.
    Про сон....сегодня в 12 поспал 10 мин и вот сейчас уснул не знаю на сколько. Утром встает в 5. Я за эти 5 дней устала так, как не уставала за 8 месяцев.
    я тоже думала, что у нас последние зубы и потому крики, а оказывается все-таки голова. Только начали пить Фезам, сразу легче стало. Уже вторую неделю пьем.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      А мы не на груди, но истерим так,что мама не горюй. Сегодня сама обрыдалась,уже не знала,что делать, орет и все. Сейчас тоже час плясала с ним,уснуть не мог. Это ппц какой-то.
      Про сон....сегодня в 12 поспал 10 мин и вот сейчас уснул не знаю на сколько. Утром встает в 5. Я за эти 5 дней устала так, как не уставала за 8 месяцев.
      А у меня такая нездоровая фигня уже 7мес.И прикинь как я устала.Ежедневный подьем в 5утра.Ложимся в 8.30 или в 9.00 вечера.Утром в 9ложится на 30-40мин.Потом в 12.00 на 15-20мин.потом в 15.00 на 20мин.потом с 18 до 19 спит и в 9 уже конкретный отбой.Но такой график не всегда.Сейчас смотрю нет нет пропускать стала некоторый сон.Видимо переходит на другой режим.

      - - - Добавлено - - -

      А еще бывает и ночью встает и не спит часик.Я уже плюнула-делай что хочешь,гляну на нее она ноет и ляжу с закрытыми глазами.Она поноет поноет и засыпает.Поныкается по кровате и уснет где нибудь.
      А раньше любой ночной или дневной подьем сопровождался диким воплем.С просоне не знаешь куда бежать.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        я тоже думала, что у нас последние зубы и потому крики, а оказывается все-таки голова. Только начали пить Фезам, сразу легче стало. Уже вторую неделю пьем.
        Ну у меня на руках он прекрасно себя чувствует. Муж (не важно кто) держит его, он орет, аж закатывается, я только возьму, всё, улыбается всем.




        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        А у меня такая нездоровая фигня уже 7мес.И прикинь как я устала.Ежедневный подьем в 5утра.Ложимся в 8.30 или в 9.00 вечера.Утром в 9ложится на 30-40мин.Потом в 12.00 на 15-20мин.потом в 15.00 на 20мин.потом с 18 до 19 спит и в 9 уже конкретный отбой.Но такой график не всегда.Сейчас смотрю нет нет пропускать стала некоторый сон.Видимо переходит на другой режим.

        - - - Добавлено - - -

        А еще бывает и ночью встает и не спит часик.Я уже плюнула-делай что хочешь,гляну на нее она ноет и ляжу с закрытыми глазами.Она поноет поноет и засыпает.Поныкается по кровате и уснет где нибудь.
        А раньше любой ночной или дневной подьем сопровождался диким воплем.С просоне не знаешь куда бежать.
        У нас всегда тоже ранние подъемы были, в 5-6 - это норма, просто без таких истерик обходились. Раньше свекры заберут его гулять на 2-3 часа, я хоть что-то могла сделать за это время, а сейчас через 10 минут возвращают, орет. Не знаю, что с ним приключилось.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
          Люди, как бороться с ребенком. Сосет грудь вместо соски, объедается-срыгивает, орет если не даю. И почти всю ночь сосет (я не сплю блин)....
          Засыпать только с титькой.
          Обычно для такого поведения есть причины. Если малыша оставляют наедине с самим собой, малышу от этого легче не становится, просто малыш перестает плакать, так как уже не надеется на помощь со стороны мамы. Впадает в печаль.
          Когда мама помогает в этот момент быстрым ответом на его сигналы о помощи, малышу это помогает преодолеть ситуацию. Детки сами не в курсе, что с ними происходит, и требуя грудь, вися на ней, просят помощи. Право мамы откликнуться или нет на эту просьбу.
          счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

          Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

          Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

          Комментарий


            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Люди, как бороться с ребенком. Сосет грудь вместо соски, объедается-срыгивает, орет если не даю. И почти всю ночь сосет (я не сплю блин)....
            Засыпать только с титькой.
            Это называется прелести кормления по требованию)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
            Обычно для такого поведения есть причины. Если малыша оставляют наедине с самим собой, малышу от этого легче не становится, просто малыш перестает плакать, так как уже не надеется на помощь со стороны мамы. Впадает в печаль.
            Когда мама помогает в этот момент быстрым ответом на его сигналы о помощи, малышу это помогает преодолеть ситуацию. Детки сами не в курсе, что с ними происходит, и требуя грудь, вися на ней, просят помощи. Право мамы откликнуться или нет на эту просьбу.
            Я не знаю, о какой помощи просят наши дети 24 часа в сутки и на протяжении пока гв не свернешь. Просто мы сами их приучаем. Как только пискнул, ему сразу титьку в рот. Дальше больше...
            http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

            Комментарий


              Добрый предобрый день я не пишу ,но читаю каждый день эту темку ))) набираюсь сил так сказать и терпения ,делюсь вашим опытом в отношении деток , сон у нас тоже не очень спим днём по 30-40 мин 2 или 3 раза иногда даю ему волю по кричать и покапризничать наедине с собой , потом ругаю себя что я плохая мать .... Нам 5'5 мес . на руках стал плохо засыпать только когда лежишь с ним рядом а во рту у него титька , но за это нас уже отругала наша невропатолог , если честно не помню как старший засыпал у меня в этом возрасте .

              Комментарий


                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                Ну у меня на руках он прекрасно себя чувствует. Муж (не важно кто) держит его, он орет, аж закатывается, я только возьму, всё, улыбается всем.






                У нас всегда тоже ранние подъемы были, в 5-6 - это норма, просто без таких истерик обходились. Раньше свекры заберут его гулять на 2-3 часа, я хоть что-то могла сделать за это время, а сейчас через 10 минут возвращают, орет. Не знаю, что с ним приключилось.
                У меня наоборот, только папу увидит, то сразу глазки строит, улыбка, прям ножками теребит, к нему на ручки скорее, лишь бы носил на руках)))
                Да и вообще спокойно со всеми остаётся, старший такой же был, лишь бы не голодные были и играли с ними))))

                Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                Это называется прелести кормления по требованию)

                - - - Добавлено - - -



                Я не знаю, о какой помощи просят наши дети 24 часа в сутки и на протяжении пока гв не свернешь. Просто мы сами их приучаем. Как только пискнул, ему сразу титьку в рот. Дальше больше...
                Я вот тоже по требованию кормлю, но моя если не хочет, то отворачивается от груди, значит ищем другую причину каприза.
                У нас достижение) начали ползать понемногу вперёд. Или стоит на коленочках, а одну ножку отставит в сторону, как гимнастка)
                💞

                Комментарий


                  Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                  Это называется прелести кормления по требованию)

                  - - - Добавлено - - -



                  Я не знаю, о какой помощи просят наши дети 24 часа в сутки и на протяжении пока гв не свернешь. Просто мы сами их приучаем. Как только пискнул, ему сразу титьку в рот. Дальше больше...
                  Согласна с вами, сама виновата, приучила.. А теперь отучить не смогу, жалко. Плачет же.

                  Комментарий


                    У нас достижение) начали ползать понемногу вперёд. Или стоит на коленочках, а одну ножку отставит в сторону, как гимнастка)[/QUOTE]
                    -у нас уже ползает уверено вперед и назад садится с положения на карачках и встает дальше ползать.Ползает довоно хорошо и быстро но не шустренько прям.А еще хитрит:подползет к предмету а взять рукой боится т.к придется стоять на одной руке же тогда.Так она подползает и ложится чтобы лежа на животе взять предмет 2мя руками.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                      Обычно для такого поведения есть причины. Если малыша оставляют наедине с самим собой, малышу от этого легче не становится, просто малыш перестает плакать, так как уже не надеется на помощь со стороны мамы. Впадает в печаль.
                      Когда мама помогает в этот момент быстрым ответом на его сигналы о помощи, малышу это помогает преодолеть ситуацию. Детки сами не в курсе, что с ними происходит, и требуя грудь, вися на ней, просят помощи. Право мамы откликнуться или нет на эту просьбу.
                      Ну Вы так описАли, что плакать хочется....
                      Я вот тоже доскакалась при первых писках "о помощи", теперь сама не рада. Сыну хорошо на ручках, а я вот что-то впадаю в печаль.
                      С дочей такая же песня была, но я ей дала 1 раз проораться, сама потом капли сердечные пила, но помогло это очень. Больше таких истерик не закатывала. Причем в этом же возрасте была, что и сын сейчас. А сейчас то ли старее стала= сентиментальнее.....не могу, когда он так орет. Хотя настраиваю себя, что надо этот же способ пробовать.

                      Вчера еще прививку третью поставили, на те 2 вообще реакции не было, а сегодня темпа 39((
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Лен, а десна набухшие у вас? ХЗ, мож тоже у нас вслед за нижними верхние лезут. У него десна не набухали снизу, потом зубы сразу. И сейчас всё спокойно, не набухшее сверху.
                        Я тож чет позиции уже сдаю(((
                        Десна набухшие, шишаки прям здоровые
                        Сейчас посмотрела, проклюнулись наконец то, может теперь поспокойнее будет.
                        Последний раз редактировалось Helenmk; 08-20-2015, 12:48 PM.

                        Комментарий


                          Я первые 1,5 месяца кормила по требованию, потом через 2 часа, живот перестал болеть, после еды час играет час спит, теперь знаю что через час после еды хнычет-спать хочет, ложу в кроватку с соской, сама засыпает. А до этого как захныкала всегда грудь давала и не приходило в голову что может спать хотеть. Считаю с режимом лучше и мне и доче. Еще насчет орехов грецких хотела написать, ем каждое утро с завтраком 2 орешка и не заметила ничего плохого, набирает в месяц 1 кг

                          Комментарий


                            На щёчках высыпало у нас. И прям красненько так((( помидорку попробовала((( ни чем мазать или поить не надо? Само пройдёт?

                            - - - Добавлено - - -

                            И ох мы спим с обеда... вот сижу и думаю, это она за вчера отсыпается или за будущую ночь))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              У нас достижение) начали ползать понемногу вперёд. Или стоит на коленочках, а одну ножку отставит в сторону, как гимнастка)
                              -у нас уже ползает уверено вперед и назад садится с положения на карачках и встает дальше ползать.Ползает довоно хорошо и быстро но не шустренько прям.А еще хитрит:подползет к предмету а взять рукой боится т.к придется стоять на одной руке же тогда.Так она подползает и ложится чтобы лежа на животе взять предмет 2мя руками.[/QUOTE]

                              Вы постарше, поэтому и пошустрее уже☺ моя одной рукой достаёт, хоть и лбом стукалась пару раз, но это не остановило)
                              💞

                              Комментарий


                                Блин вот читаю вас и накручиваю себя. Моей уже почти 6 мес, а мы ничего не умеем... пытается только подняться - но получается с положения лежа поднять немного плечи. Ложу на живот она ползать даже не пытается, плечи поднимет и лежит. Ну и перекатывается со спины на живот и обратно. Кто на встречах был видел, она у меня спокойная и пассивная, лежит да молчит... Может это потому что она у меня крупная и ей тяжело? Весим уже 9.5 кг

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                                На щёчках высыпало у нас. И прям красненько так((( помидорку попробовала((( ни чем мазать или поить не надо? Само пройдёт?

                                - - - Добавлено - - -

                                И ох мы спим с обеда... вот сижу и думаю, это она за вчера отсыпается или за будущую ночь))))
                                А ты уаерена что это аллергия? В этом возрасте детки "цветут". У мой мордашка вообще вся в точечку была, вскоре все прошло и до сих пор не было никак высыпаний независимо от того что я ела...
                                Последний раз редактировалось Стюра; 08-21-2015, 11:34 PM.
                                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X