Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, значит всё нормально))) я просто думала надо 1 кг набрать))) вот мне тоже все про орехи говорят. А я боюсь рисковать. Не буду. Ну она подросла на 2 см))) и я бы не назвала её худой. Это я просто тут читаю что по 1,5-2 кг набирают, вот и подумала что может у меня молоко не жирное. Хотя с другой стороны-она бы плакала тогда же, а она спокойна. Правда вечером перед сном высасывает обе груди. Пока всё не выдоит не уснёт.
    Вика, не переживай за вес раньше времени. Первый месяц вообще не показательный. Мы за первый месяц с докормом смесью 400 грамм наели, тож врачи говгили - худой ребенок. Зато сейчас этот худой ребенок 12,5 кг весит! Пару месяцев как по 500-600 гр набирает, а то до этого по кило с лишним перло. И это без смеси, молочных каш и мучного. Титька - наше всё :)

    Комментарий


      Блин, ну у нас третий день ППЦ полный. Вообще с рук моих не слезает, ни к кому не идет, даже погулять с ним ни муж, ни бабушки/дедушки не могут, орет и всё. Я возьму на руки, всё, улыбаемся и машем. Че такое то???
      Успокоительные кто какие пил? Какие прикупить то..

      Девочки, повторю вопрос, ответьте плиз. Сколько за ночь ребь съедает. У меня на ночь ест кашу и через каждые 2 часа ночью просит кушать, навожу смеси побольше, но он больше 120 мл не высасывает, через 2 часа опять орет.
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Блин, ну у нас третий день ППЦ полный. Вообще с рук моих не слезает, ни к кому не идет, даже погулять с ним ни муж, ни бабушки/дедушки не могут, орет и всё. Я возьму на руки, всё, улыбаемся и машем. Че такое то???
        Успокоительные кто какие пил? Какие прикупить то..

        Девочки, повторю вопрос, ответьте плиз. Сколько за ночь ребь съедает. У меня на ночь ест кашу и через каждые 2 часа ночью просит кушать, навожу смеси побольше, но он больше 120 мл не высасывает, через 2 часа опять орет.
        Старшая так меня мучила по ночам. Не могу сказать сколько мы съедали, так как были на гв. Но всю ночь были подсосы. И через час бывало и через два. Я думаю, что это все было из за кормления по требованию. И днем тоже могла по 100 раз попросить.
        http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

        Комментарий


          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          Блин, ну у нас третий день ППЦ полный. Вообще с рук моих не слезает, ни к кому не идет, даже погулять с ним ни муж, ни бабушки/дедушки не могут, орет и всё. Я возьму на руки, всё, улыбаемся и машем. Че такое то???
          Успокоительные кто какие пил? Какие прикупить то..

          Девочки, повторю вопрос, ответьте плиз. Сколько за ночь ребь съедает. У меня на ночь ест кашу и через каждые 2 часа ночью просит кушать, навожу смеси побольше, но он больше 120 мл не высасывает, через 2 часа опять орет.
          Попробуй не давать ночью, он скорей всего не кушать просит, а именно тебя! Надо попробовать не давать, только приготовиться к паре-тройке бессонных ночей, но по другому думаю никак. В любом случае он орет не от голода, кмк, в этом возрасте ночные кормежки уже точно без надобности)))

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Попробуй не давать ночью, он скорей всего не кушать просит, а именно тебя! Надо попробовать не давать, только приготовиться к паре-тройке бессонных ночей, но по другому думаю никак. В любом случае он орет не от голода, кмк, в этом возрасте ночные кормежки уже точно без надобности)))
            Да итак не сплю, на что у меня Соня не спокойная была, но Богдан даже ее перещеголял.
            Попробую не давать, тоже думаю, что в принципе не должен он так голодать))
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              У меня Макс тоже начал по ночам есть,теперь на ночь в 11 смеси 210 мл,потом в 3 просыпается 210 мл смеси и потом в 8 просыпается 210 мл смеси и до 10 спит.Вот эта в 3 часа кормежка мне вообще не нравится,пробовала не давать-всех разбудил,встал в кроватке и орет-орет,пришлось покормить.Старший до 2 лет по ночам ел кефир,да еще бывало 2-3 раза за ночь(

              Комментарий


                Мы примерно до 8 мес. 2 раза за пузырьком просыпались,потом стал один раз просыпаться,к году уже перестал есть по ночам.Хотя когда зубы в июле лезли,то ночью давала смесь.

                Комментарий


                  Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                  Вика, не переживай за вес раньше времени. Первый месяц вообще не показательный. Мы за первый месяц с докормом смесью 400 грамм наели, тож врачи говгили - худой ребенок. Зато сейчас этот худой ребенок 12,5 кг весит! Пару месяцев как по 500-600 гр набирает, а то до этого по кило с лишним перло. И это без смеси, молочных каш и мучного. Титька - наше всё :)
                  ниче вы))Мы в два года 13 еле еле наскребем))В сад пошли-вообще все штаны сваливаться начали(Щас вот снова "отъелся"немного)
                  Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                  Открытки в наличии и на заказ

                  Альбом для фотографий малыша

                  Комментарий


                    Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                    ниче вы))Мы в два года 13 еле еле наскребем))В сад пошли-вообще все штаны сваливаться начали(Щас вот снова "отъелся"немного)
                    у нас Давид вообще 12 кг ровно, если с обезьянкой и машинкой в руках - 12.200)).

                    Комментарий


                      Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                      ниче вы))Мы в два года 13 еле еле наскребем))В сад пошли-вообще все штаны сваливаться начали(Щас вот снова "отъелся"немного)
                      Сама в шоке. Врачи усердно пытаются убрать "вредное" из рациона, типа печенек, хлеба и тп - а убирать-то нечего, не едим ещё такое :) на узи головы ходили, с подозрением на давление, невропатолог говорила, что может от этого быть не корректная работа обмена веществ - всё норм, давления нет. Но доча ползать начала вот только 1,5 месяца, ходит за ручки тож не так давно. Полноту списываю на слабую активность. Этот месяц активность возрасла в разы, посмотрим на вес в динамике, думаю набрала совсем чуть, а вот по росту кажется вытянулась :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                        Вика, не переживай за вес раньше времени. Первый месяц вообще не показательный. Мы за первый месяц с докормом смесью 400 грамм наели, тож врачи говгили - худой ребенок. Зато сейчас этот худой ребенок 12,5 кг весит! Пару месяцев как по 500-600 гр набирает, а то до этого по кило с лишним перло. И это без смеси, молочных каш и мучного. Титька - наше всё :)
                        О, ну прям карапузики. А мы вот приехали домой, дедушка пришёл полюбоваться нами. Сказали-ой, какая крошечная))) ну да. Нам почти месяц, а мы и 4ёх то не весим))) ну ни чего))) мы стройняшки просто.

                        Комментарий


                          Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                          О, ну прям карапузики. А мы вот приехали домой, дедушка пришёл полюбоваться нами. Сказали-ой, какая крошечная))) ну да. Нам почти месяц, а мы и 4ёх то не весим))) ну ни чего))) мы стройняшки просто.
                          Мы в месяц 3800 были,хотя родился 3560. Наберете еще,тоже будете пухляшки))

                          Комментарий


                            Девочки, посоветуйте хорошего хирурга, а то нас неврик к хирургу отправил, а в цмир ехать не охото. И еще где можно курс общего массажа пройти?

                            Комментарий


                              А мы за 2недели похудели с этими зубами.Капец какой то.Не ест ничего по 5часов.И за месяц набрали 300гр и выросли на 3см-71см теперь.
                              Я уже и не знаю что делать.Пальцем чувствую кончик зуба хорошо а чтобы через кожу он не лезит.Застрял чтоли.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Люди, как бороться с ребенком. Сосет грудь вместо соски, объедается-срыгивает, орет если не даю. И почти всю ночь сосет (я не сплю блин)....
                                Засыпать только с титькой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X