Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Были буквально 10 числа на узи. Записывались в начале февраля. Простояли в очереди час, хотели уже к заведующей идти. Там и старики и дети все подряд, а смотрит всего минуту. В следующий раз в фит пойдем, если нужно будет.

    Комментарий


      Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
      Девочки, а по каким показаниям направляют на узи головы, смотрю многие из вас проходили?
      Мы делали из за кесарево, нас неврик с евромеда отправила, пришли потом к Тетериной, она сказала, что не было смысла делать... я кажется, ни когда не пойму врачей(

      Комментарий


        На сколько я знаю узи головы должны все детки пройти до года. Мы плохо спали и нас отправили, но пока попали уже нормально стали спать.

        Комментарий


          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
          Мы делали из за кесарево, нас неврик с евромеда отправила, пришли потом к Тетериной, она сказала, что не было смысла делать... я кажется, ни когда не пойму врачей(
          А, понятно.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
          На сколько я знаю узи головы должны все детки пройти до года. Мы плохо спали и нас отправили, но пока попали уже нормально стали спать.
          У нас тоже плохо спит, часто просыпается, надо бы тоже пройти, сначала надо к невропатологу или сразу можно?

          Комментарий


            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
            ясен пень не альпы... но тут как приехали-так сопли по колено и кашель. вот и задумываешься. там болеют, тут болеют. Заводов там таких страшных нету. Да и там я тоже жить конечно не хочу. Девочки, вопрос. Насморк чем лечите деткам?

            - - - Добавлено - - -

            чего-то не поняла я вашей агрессии если честно....
            нам очень хорошо помог аква марис спрей детский буквально за день вылечили насморк, сначала откачивали сопли потом спрей
            Последний раз редактировалось @нютик; 03-18-2016, 08:36 PM.

            Комментарий


              Нас сам нервопотолог и отправил

              Комментарий


                Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                Девочки, а по каким показаниям направляют на узи головы, смотрю многие из вас проходили?
                Нас невропатолог с Потанина отправил, причем и жалоб то у нас особых нет, я вот только взяла и спросила на приеме, а почему многих отправляют на УЗИ ГМ? А он такой, а что вас не направляли? Ну сходите, и бац в карточке написал пройти УЗИ ГМ, а участковый педиатр направление дала. Теперь пойдем. Кстати на вопрос, почему многих отправляют, так и не ответил. Я теперь думаю многих также как и нас, на всякий случай.
                Последний раз редактировалось ASv; 03-18-2016, 08:45 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                  Дали нам направление на УЗИ головы и сказали идти на Ауэзова, позвонила туда, а там такая система дикая, нужно прийти с 13 до 14 к ним в 47 кабинет и только там запишут. Кто нибудь там делал УЗИ ГМ? Стоит ли вообще туда идти? Или лучше сразу в ФИТ записаться платно?
                  В евромед сходите, там узистка хорошая. Внимательно смотрит, малышей успокаивает, все объяснит и показывает.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Сообщение от @нютик Посмотреть сообщение
                    нам очень хорошо помог аква марис спрей детский буквально за день вылечили насморк, сначала откачивали сопли потом спрей
                    спасибо, я вот капли капаю. тоже подумала о спрее, наверное им эффективнее?

                    Мы делали на Ауэзова, записались и пришли в назначенное время. Краской на этаже воняло, ждали пол часа врача. Отправляла неврапотолог. Синел носогубный треугольник.

                    Комментарий


                      Девочки, подскажите, врач как то может отличить сопли простудного характера или из-за зубов? Как понять причину?
                      Лечимся неделю, вначале усиленно лечили кашель, сиропы, ингаляции и т.п. В процессе ходили слушались-все чисто! Теперь нос лечим: аквамарис, протаргол, симоновского. Сопли неделю, но светлые, водичкой. Кашель редко, восновном когда бодрствует, во сне не кашлеет.
                      Десны набухли давно, сейчас снизу прям бугорок чувствую, прозрачная такая шишечка. Если на зубы "грешить", то особо никаких симптомов, ведет себя как обычно.
                      Понятно, что носик чистить надо, дыханию мешает. Просто, если это зубы, не хотелось бы лишний раз пичкать лекарствами. Или как?
                      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                      Комментарий


                        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                        Девочки, подскажите, врач как то может отличить сопли простудного характера или из-за зубов? Как понять причину?
                        Лечимся неделю, вначале усиленно лечили кашель, сиропы, ингаляции и т.п. В процессе ходили слушались-все чисто! Теперь нос лечим: аквамарис, протаргол, симоновского. Сопли неделю, но светлые, водичкой. Кашель редко, восновном когда бодрствует, во сне не кашлеет.
                        Десны набухли давно, сейчас снизу прям бугорок чувствую, прозрачная такая шишечка. Если на зубы "грешить", то особо никаких симптомов, ведет себя как обычно.
                        Понятно, что носик чистить надо, дыханию мешает. Просто, если это зубы, не хотелось бы лишний раз пичкать лекарствами. Или как?
                        Когда у нас сопли на зубы были, ничего кроме промываний и чистки носа не делала.Зуб вылазил и все проходило тут же

                        Комментарий


                          Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                          Когда у нас сопли на зубы были, ничего кроме промываний и чистки носа не делала.Зуб вылазил и все проходило тут же
                          А как понять то, на зубы или нет? Врач ничего не сказала, назначила лечение и все! Я уже дома про зубы подумала...
                          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                          Комментарий


                            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                            А как понять то, на зубы или нет? Врач ничего не сказала, назначила лечение и все! Я уже дома про зубы подумала...
                            Только наблюдать,по-другому никак.Мы по-началу тоже мучались,ходили по врачам,сдавали анализы,потом уже только я поняла,что наши прозрачные сопли на зубы всегда

                            Комментарий


                              Net, вот у нас вторая неделя пошла с соплями, сначала лечила, теперь только промываю, зубы лезут, капризный ужас(( Со вчерашнего дня нет нет кашлянет, во сне тихо. На той неделе ходили на Ауэзова к аллергологу и решила зайти к нашей участковой, с 7-ми мес.там не были. Так вот ее слова:"Зубы в организм заложены природой и ни сопель, ни жидкого стула, ни темпы на зубы быть не может''. Вот так. Всю жизнь было, а теперь не может.
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Аня2905, Мама Софьи, спасибо!
                                Будем дальше промывать.... Ну, и наблюдать.
                                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X