Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо!!! Сейчас посмотрю второй сайт! Здорово, что подсказали!!!

    - - - Добавлено - - -

    У нас малышка 5 месяцев тоже на днях заболела, кашель, сопли, температура - все дела. Вызвали врача участкового - она назначила нам, кроме всего прочего, 5 капель "Умкалор" для горла. Никогда не слышала про этот препарат, но по описанию и отзывам в инете мне очень понравился. Он имунностимулирующий и противомикробный. Единственная и довольно значимая оговорка - его можно с года, т.к. в составе спирт. Но нам назначили половину от минимальной дозы. Не в коем случае не советую принимать вам, обязательно проконсультируйтесь с врачом. У нас второй день болезни - все симптомы прошли!

    Комментарий


      Сообщение от Net Посмотреть сообщение
      Всем привет!
      У меня малой заболел. С утра проснулись, а у него кашель страшенный, бухает как пароход! Так неожиданно, никаких предпосылок не было... Тем-ры нет, нос чистый, не куксится, не плачет, так обычный ребенок, но этот кашель..! Сгреблась и пораньше к врачу, слушать. Горло интенсивно красное. Назначила сироп гелисал, ромашку пить, интерферон и скипидарную мазь на ножки.
      Вот сижу думаю, можно ли самой добавить имудон или ангисепт??
      Совсем недавно писали, что маленьким деткам назначали. Уж очень хочется, чтоб дальше горла инфекция не пошла и быстрее вылечиться
      У меня сын болел очень много, потом до меня дошло, что проблема в иммунитете, сдали серьезные анализы и попали к хорошему врачу, так вот, нельзя деток пичкать иммуноповышающими препаратами. У них иммунка формируется сама, до 6-7 лет. А мы сами все портим.

      Комментарий


        Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
        Спасибо!!! Сейчас посмотрю второй сайт! Здорово, что подсказали!!!

        - - - Добавлено - - -

        У нас малышка 5 месяцев тоже на днях заболела, кашель, сопли, температура - все дела. Вызвали врача участкового - она назначила нам, кроме всего прочего, 5 капель "Умкалор" для горла. Никогда не слышала про этот препарат, но по описанию и отзывам в инете мне очень понравился. Он имунностимулирующий и противомикробный. Единственная и довольно значимая оговорка - его можно с года, т.к. в составе спирт. Но нам назначили половину от минимальной дозы. Не в коем случае не советую принимать вам, обязательно проконсультируйтесь с врачом. У нас второй день болезни - все симптомы прошли!
        Умкалор отличный препарат,мы всегда им спасались,дороговат только.Мои оба бухают ужас,старший уже почти выздоровел,а вот младшей нет(Даю имупрет,ингаляцию с физ раствором делаю,вчера еще с венталином делала и витаминки пьет,вроде легче.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Мои оба бухают ужас
          Три раза перечитала, была немного шокирована, потом переставила ударение)
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            )))Еще задумалась,как правильно бы написать,если прочитать,то да,очень даже смешно получилось))бУхают))Именно такой звук при кашле)

            Комментарий


              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
              У меня сын болел очень много, потом до меня дошло, что проблема в иммунитете, сдали серьезные анализы и попали к хорошему врачу, так вот, нельзя деток пичкать иммуноповышающими препаратами. У них иммунка формируется сама, до 6-7 лет. А мы сами все портим.
              Так вот меня лично удивляет, почему тогда сами педиатры назначают эти иммуномодулирующие, -стимулирующие и т.п. лекарства. Та же Зайченко походу всегда назначает виферон. Нам она его назначила, когдау ребенка были сопли и красное горло. При этом даже темпы не было. Я подобных назначений не понимаю. Как по мне если сразу пичкать иммуномодулирующими препаратами, то как собственный иммунитет должен вообще формироваться и укрепляться. А потом получается, что вот не правильно давать такие лекарства. Короче кому доверять-то? С одной стороны правильное поведение родителей - это соблюдать назначения врача, с другой получается, что любое назначение надо самому фильтровать, так что ли? К слову, я вефирон не стала ребенку ставить, вылечились без него. Еще много отрицателтных статей про иммуномодуляторы начиталась и теперь их вообще боюсь. Хотя я конечно не зарекаюсь, что прям никогда не буду давать. К слову, та же гастроэнтеролог Эбель, у которой я наблюдаюсь, для иммунитета всегда назначает мне запаривать овес и пить его, лекарства никогда не выписывала, объясняя это тем, что в иммутет лучше не вмешиваться лекарственными средствами.

              Комментарий


                всем привет. давненько меня тут не было. читаю. жуть. все бУхают((( страшно. Мы почти 2 месяца пробыли в новосибе. травят смотрю тут ещё хлеще. смог такой в городе. Нам 7 месяцев. в 6 мы сам встали. Сейчас уже ходим, держась за диван или кровать. Стоять умеет сама, без поддержки. максимум 27 секунд стоит. Говорить мы умеем только Да. ну и отдельно. А О У это всё)) вот села сама вообще рано. в 4.5 месяца. встала рано. видимо и пойдём рано. Но зубов нету))) беззубики мы. Ест исключительно тыкву. Ну и титю, это святое)) каши ни в какую. Чернослив ещё немного ест. И вот кролика стала есть. Это пюрешки. так ну не возможно запихать, я особо и не настаиваю. мы при росте 66 см весим 8500. перевязочки есть, не худая в принципе

                Комментарий


                  Здравствуйте, девочки. Скажите как бороться с детскими коликами? Боботик, теплая пеленка, массаж с кремом - все испробовано. Помогает только боботик на 3 часа. Ночью не спим.

                  Комментарий


                    Нам плантекс хорошо помогал

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, девочки. Скажите как бороться с детскими коликами? Боботик, теплая пеленка, массаж с кремом - все испробовано. Помогает только боботик на 3 часа. Ночью не спим.
                      Помогло боботик перед кормлением! В большинстве инструкций к препаратам с семетиконом написано давать после. Еще пропили курс бифиформ бэби, через 4 дня после начала приема закончились колики. Там 14 дней курс, не дёшево. Но только после месяца и посоветуйтесь с педиатром
                      Еще есть российский Саб симплекс, нам не подошел, могу отдать больше половины бутылька. Еще есть бэби-кальм, на основе фенхеля, тоже может помочь, но у нас от него еще хуже было, как и от укропной воды.
                      Последний раз редактировалось Soleil; 03-14-2016, 12:52 PM.
                      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                      Комментарий


                        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                        Всем привет!
                        У меня малой заболел. С утра проснулись, а у него кашель страшенный, бухает как пароход! Так неожиданно, никаких предпосылок не было... Тем-ры нет, нос чистый, не куксится, не плачет, так обычный ребенок, но этот кашель..!
                        Вот сижу думаю, можно ли самой добавить имудон или ангисепт??
                        Совсем недавно писали, что маленьким деткам назначали. Уж очень хочется, чтоб дальше горла инфекция не пошла и быстрее вылечиться
                        Не давайте ангисепт. Я выше написала, какую ужасную реакцию у ребенка он вызвал.
                        Когда была у врача, спросила, почему нас выписали ангисепт? Женщина-врач сказала, что не должны были его нам выписывать. Как я поняла с ее диалога с медсестрами, там молодая врачиха, что у нас по вызову была, совсем неопытная и уже не 1ый раз так портачит.
                        Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                        всем привет. давненько меня тут не было. читаю. ..
                        Привет! Я уже думала, куда Вы пропали) Какая у Вас детка ранняя. У нас наоборот 8 зуб лезет, но ходит только за ручку и сам стоять боится.
                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, девочки. Скажите как бороться с детскими коликами? Боботик, теплая пеленка, массаж с кремом - все испробовано. Помогает только боботик на 3 часа. Ночью не спим.
                        Наверное все напишут - пережить)
                        Исключите из своего питания картофель, капусту, бобовые. Выкладывайте после сна ребенка на животик, поджимайте ножки к пузику можете делать массаж от коликов. Еще эспумизан помогает.
                        Последний раз редактировалось Кенгурёнок; 03-14-2016, 12:51 PM.
                        Елена :girl_curtsey:

                        Комментарий


                          Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                          травят смотрю тут ещё хлеще. смог такой в городе.
                          Не заметила "еще хлеще". Новосиб тоже чай не Альпы.
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            Помогло боботик перед кормлением! В большинстве инструкций к препаратам с семетиконом написано давать после. Еще пропили курс бифиформ бэби, через 4 дня после начала приема закончились колики. Там 14 дней курс, не дёшево. Но только после месяца и посоветуйтесь с педиатром
                            Еще есть российский Саб симплекс, нам не подошел, могу отдать больше половины бутылька. Еще есть бэби-кальм, на основе фенхеля, тоже может помочь, но у нас от него еще хуже было, как и от укропной воды.
                            Педиатр сказала, что только боботик. С ней советовалась. Боботик ненадолго помогает(. Укропную воду не пробовали. Боботик даем когда капризничает. В основном до кормления, так как из-за колик поесть нормально у него не получается. Только когда проходят.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение
                            Не давайте ангисепт. Я выше написала, какую ужасную реакцию у ребенка он вызвал.
                            Когда была у врача, спросила, почему нас выписали ангисепт? Женщина-врач сказала, что не должны были его нам выписывать. Как я поняла с ее диалога с медсестрами, там молодая врачиха, что у нас по вызову была, совсем неопытная и уже не 1ый раз так портачит.

                            Привет! Я уже думала, куда Вы пропали) Какая у Вас детка ранняя. У нас наоборот 8 зуб лезет, но ходит только за ручку и сам стоять боится.

                            Наверное все напишут - пережить)
                            Исключите из своего питания картофель, капусту, бобовые. Выкладывайте после сна ребенка на животик, поджимайте ножки к пузику можете делать массаж от коликов. Еще эспумизан помогает.
                            На животе только и спит. У старшего были колики, но не помню сколько времени. У младшего до месяца не было колик. Ровно в месяц начались. Бобовые, капусту и картофель не ем. И молоко в чай не добавляю, и орехи исключила и творог.

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Педиатр сказала, что только боботик. С ней советовалась. Боботик ненадолго помогает(. Укропную воду не пробовали. Боботик даем когда капризничает. В основном до кормления, так как из-за колик поесть нормально у него не получается. Только когда проходят.
                              На животе только и спит. У старшего были колики, но не помню сколько времени. У младшего до месяца не было колик. Ровно в месяц начались. Бобовые, капусту и картофель не ем. И молоко в чай не добавляю, и орехи исключила и творог.
                              У нас до 3х месяцев колики были. Попробуйте укропную воду, я сама пила и ему давала. Правда нам еще эспумизан помогал...
                              Елена :girl_curtsey:

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Не заметила "еще хлеще". Новосиб тоже чай не Альпы.
                                Не Альпы, а рай на земле! Машины там все на энергии солнца передвигаются, про промышленные предприятия вообще не слышали, а по улицам единороги скачут, везде цветы, радость, няшки-мямяшки, галоперидол бесплатно раздают.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X