Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
    Интересно, я одна одежду для кормления не покупала?)))
    Не одна, нас таких много, я родила летом и не видела необходимости покупать одежду для кормления, просто старалась покормить и на прогулку, потом режим 3 часа между кормлениями и вообще лафа. А может просто, я жадная, жалко денег на такое тратить)))))

    Комментарий


      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
      Наверное, нет, Алена) Помню, летом некоторые мамочки через верх или через низ футболок (блузок) доставали)
      Лен, наверно, просто потому что у меня просто не было необходимости кормить ребёнка где-то вне дома. За всё время может пару раз и приходилось где-то на отдыхе, но там пелёнкой накрылась и уединилась. В гостях - тоже находила укромный уголок. А так мы дольше трех-четырех часов обычно не гуляли. Дома накормила от пуза и алга в парк))

      Василиса, не жадная, а экономная)))

      Пыс.пыс. Вот, кстати, бюстгальтеры для кормящих для меня оказались очень полезной вещью...хотя, наверное, если и не купила бы - то так же обошлась бы и без них))
      Последний раз редактировалось (неПЛОХАЯ); 03-01-2016, 11:27 AM.
      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

      Комментарий


        Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
        Интересно, я одна одежду для кормления не покупала?)))
        У меня не то что одежды для кормления, даже куртки для беременных не было)) Перешила пуговицы на пальто и все)
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
          У меня не то что одежды для кормления, даже куртки для беременных не было)) Перешила пуговицы на пальто и все)
          Аналогично))) единственное, что было и есть - белье для кормления.

          Комментарий


            Прям "одежда для кормления"))) напомнило выпуск ералаша как мальчик мусор выносил))) Обошлась двумя ливчиками для кормления, один без косточек на ночь, и с косточками днем. На улице всего 1 раз кормила, в парке, пеленкой прикрылась, доча совсем малышкой была, чуть больше месяца. А так я не сторонница чтобы маленьких крошек тоскать по людным местам

            Комментарий


              Девочки,кто-нибудь пробовал бальзам Винилин при лечении стоматита?Нам холисал прописали,не помогает.

              Комментарий


                Слышала, что деткам синькой обрабатывают, но как это сделать на практике - хз. Лично мне синька очень быстро помогает, стоматиты с детства, все гели испытаны на себе, пока ничего лучше не попалось.

                Комментарий


                  Ватную палочку макаю в синьку эту и быстро в ротик вкруговую, пара секунд и весь ротик синий))
                  Миконаз еще мазали
                  Последний раз редактировалось Sнежинка; 03-03-2016, 02:14 PM.
                  💞

                  Комментарий


                    Метиленовой синькой обрабатываю рот уже неделю,потом холисал гелем,не проходит и температура держится.Вся квартира уже в синьке.Вычитала в интернете про винилин,хочу попробовать.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                    Ватную палочку макаю в синьку эту и быстро в ротик вкруговую, пара секунд и весь ротик синий))
                    Миконаз еще мазали
                    Миконаз детям до года можно?Он при вирусном стоматите помогает?

                    Комментарий


                      Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                      Метиленовой синькой обрабатываю рот уже неделю,потом холисал гелем,не проходит и температура держится.Вся квартира уже в синьке.Вычитала в интернете про винилин,хочу попробовать.
                      Последний раз при стоматите тоже синька не помогала. В итоге съездили на кшт и нам выписали такое лечение: растолочь таблетки нистатина и смешать ее с камистад гелем, обмазать весь рот этой смесью.Через пару дней у нас практически все прошло.

                      Комментарий


                        Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                        Последний раз при стоматите тоже синька не помогала. В итоге съездили на кшт и нам выписали такое лечение: растолочь таблетки нистатина и смешать ее с камистад гелем, обмазать весь рот этой смесью.Через пару дней у нас практически все прошло.
                        Обрабатывать перед этим надо чем-нибудь,фурацилином например?Или сразу наносить?

                        Комментарий


                          Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                          Обрабатывать перед этим надо чем-нибудь,фурацилином например?Или сразу наносить?
                          Нет,ничем обрабатывать не говорили.

                          Комментарий


                            Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                            Девочки,кто-нибудь пробовал бальзам Винилин при лечении стоматита?Нам холисал прописали,не помогает.
                            имудон таблетки возьмите
                            и оксолинкой мазать часто во рту.
                            фурацилином тоже как можно чаще обрабатывайте.

                            Комментарий


                              Спасибо девочки всем за ответы,пошли мы в аптеку, будем дальше лечиться,надеюсь поможет.

                              Комментарий


                                Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                                Метиленовой синькой обрабатываю рот уже неделю,потом холисал гелем,не проходит и температура держится.Вся квартира уже в синьке.Вычитала в интернете про винилин,хочу попробовать.

                                - - - Добавлено - - -



                                Миконаз детям до года можно?Он при вирусном стоматите помогает?
                                Миконаз до года можно 1/4 ч л, про вирусный не скажу. А вот имудон наврятли можно маленьким
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X