Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Ты сама не знаешь ответа на этот вопрос? )))
    Мода или нет, но от ребенка тоже зависит. У меня племянник ходить начал в 8 месяцев, так в год и 6 мес в коляску его было не запихнуть, выворачивался, сам и все тут...А на велике с удовольствием ехал, деловой такой руль крутил, правда ноги еще на подставке были, а не на педалях.

    Комментарий


      Вы кончайте тут на велики гнать! Пусть привыкает ребенок к спорту, все нормально с 8 месяцев можно ездить это я вам говорю! И я чтобы больше не слышал плохого слова про велосипед!
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        Купила я своему в 1,10 такой велик с ручкой(тоже ведь у всех был и мне надо))),пару раз на улицу вытащила эту тяжесть и надоело мне,ибо сын сидеть не любит,ему надо смотреть все,бегать и трогать,а я этот вел за ним и таскала,в коляске тоже он не сидел с 1,2 года,увезли вел к родителям,там никуда его спускать не надо,вот там и гуляли в нем иногда,сам сын так и не смог на нем крутить педали,хоть ему уже на следующий год было 2,10)Купили ему обычный балдырган,крутить педали сразу же стал,как сел в него,все лето отгонял безумно довольный,вел легкий,везде с нами был,даже на отдыхе,в этом году он уже из него вырос-коленки цепляют)будем брать 4-х колесный,а этот младшему по наследству перейдет.

        Комментарий


          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
          Всем привет. С почти весной, девочки. Как у всех дела? Нам сегодня 8 месяцев, засекла что лезут сразу 4 верхних зуба, ох и пережить бы их, мирно и спокойно))) У меня вот такой вопрос, где продают велосипеды, с ручкой, железные, на надувных колесах и с держателем чтоб ребенок не упал, в кидпараде и Вите видела, но цены там ух.. может где подешевле видели?!
          Я в сималенде заказала велик с ручкой,на следующий неделе получу,там большой выбор, и с пластмассовыми колесами,и с резиновыми,и складные модели появились облегченные,который я заказала весит 8,7 кг. Сыну 10 месяцев сейчас,в это лето прослужит как коляска,а в след как велик,спинка имеет несколько положений,ребенок сможет поспать,имеется пятиточечный ремень безопасности, для таких малышей как у нас,складывается как костылек, который я заказала, стоит с доставкой 34000 тенге.

          Комментарий


            У нас как дочь ходить стала, все сама катает теперь-машинки дома, свою и чужие коляски на улице. Очень тяжело с ней теперь. Тоже начала посматривать на эти странные штуки-и не велосипед и не коляска, положений куча, козырек глубокий. Поспрашивала знакомых.
            В общем, суета все это. Дети постарше еще ездят, а годовички не заценяют. И вес у них большой! И даже с кучей положений ребенку неудобно, все-таки у всех это было как баловство, а на прогулки долгие -коляски.

            Комментарий


              Вот уж действительно, дети разные и отметать сразу вариант транспорта в виде этих великов с ручкой я бы не стала. Мы купили в 2 года. Ребенок в принципе никогда не спал в коляске, поэтому для меня "подремать по дороге" из разряда фантастики. С 1.3 где то вообще про коляску забыли, не интересно было в ней сидеть. А велик в 2 заценил очень даже, рулит сидит. Для меня он не тяжелый, но у нас 2й этаж, широкая лестница. Конечно же покупался совсем не для того, чтобы сам мог ездить, мы попробуем конечно, но думаю тяжелый он для самостоятельной езды. Балдырган в помощь нам ))

              Комментарий


                Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                Ну не в 8 месяцев, я его "пихать" буду, спросила заранее, интересно где продают и в какую цену, а то сразу камнями решили закидать
                Обычно к лету таких великов куча в каждом детском магазине. Точно помню летом возле Валентины что на центральном рынке находится в ряд выставлено было штук 10 наверное. Дождитесь поди тепла да там посмотрите.
                Я ради интереса смотрела велики на minim.kz понравился один но цена конечно капец
                Купить Велосипед Smart Trike Boutique 4в1 Blue можно в интернет-магазине Minim. Гарантия на все детские товары, выгодные цены и быстрая доставка по всем городам Казахстана.
                Последний раз редактировалось Valma; 02-27-2016, 10:42 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                  Я в сималенде заказала велик с ручкой,на следующий неделе получу,там большой выбор, и с пластмассовыми колесами,и с резиновыми,и складные модели появились облегченные,который я заказала весит 8,7 кг. Сыну 10 месяцев сейчас,в это лето прослужит как коляска,а в след как велик,спинка имеет несколько положений,ребенок сможет поспать,имеется пятиточечный ремень безопасности, для таких малышей как у нас,складывается как костылек, который я заказала, стоит с доставкой 34000 тенге.
                  Посмотрела, он классный, легкий и складывается, мне очень понравился, если в наших магазинах такого не найду, тоже буду заказывать

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                  Обычно к лету таких великов куча в каждом детском магазине. Точно помню летом возле Валентины что на центральном рынке находится в ряд выставлено было штук 10 наверное. Дождитесь поди тепла да там посмотрите.
                  Я ради интереса смотрела велики на minim.kz понравился один но цена конечно капец
                  http://minim.kz/velosiped-smart-trik...?пед&page=4
                  Цена, точно капец, на симе выбор большой, тоже есть классные модели

                  Комментарий


                    Мамочки подскажите, где покупаете одежду для кормления? желательно большой выбор и цены не кусачие)

                    Комментарий


                      Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                      Мамочки подскажите, где покупаете одежду для кормления? желательно большой выбор и цены не кусачие)
                      Неплохой выбор белья в Эмилии на нулевом этаже. И домашние вещи вроде были. Цены приемлемые

                      Комментарий


                        Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                        Мамочки подскажите, где покупаете одежду для кормления? желательно большой выбор и цены не кусачие)
                        Т.к первые месяца два было вообще не выйти больше чем на час, то я себе на wildberries заказывала пару платьев домашних и несколько кофточек на выход в поликлинику и в гости. Правда там скидки были в тот момент, то получилось не кусаче.

                        Комментарий


                          Интересно, я одна одежду для кормления не покупала?)))
                          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                          Комментарий


                            Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                            Мамочки подскажите, где покупаете одежду для кормления? желательно большой выбор и цены не кусачие)
                            Тоже на WB брала. Очень часто скидки бывают, нужно заглядывать почаще.

                            Коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви, а также товары для дома и спорта.


                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                            Интересно, я одна одежду для кормления не покупала?)))
                            Наверное, нет, Алена) Помню, летом некоторые мамочки через верх или через низ футболок (блузок) доставали)

                            Комментарий


                              Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                              Интересно, я одна одежду для кормления не покупала?)))
                              сыну сейчас 3 месяца, пока до сих пор ничего для кормления не брала, т.к никуда практически не ходим, а вот к лету озадачилась)

                              Комментарий


                                Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                                сыну сейчас 3 месяца, пока до сих пор ничего для кормления не брала, т.к никуда практически не ходим, а вот к лету озадачилась)
                                Я купила три кофточки просто на пуговках и на замке и рубашку на клепках в де факто. Для кормящих ничего не нравится да и цены завышены,может не там смотрю. Пока так приспособилась кормить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X