Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Тоже ссытся и песок жрет
    На ручки просится и титю любит , шучу же шучу ))
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-16-2016, 12:39 PM. Причина: Дружите с тэгами!

    Комментарий


      Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
      На ручки просится и титю любит , шучу же шучу ))
      freyd_83699559_orig_.jpg
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Мы дочу побрили (бритвой) в 7 месяцев, чтобы к лету, к году отросли. Кроме того что они растут ровным ежиком ничего не изменилось. Главное когда говорила что хочу побрить, все молчали, как побрили все начали: "фуууу, зачем?!!!!....она стала как мальчишка, что вы наделали!!!!". Но что сделано, то сделано)))) Надеюсь к году будет больше на девченку похожа))) Косметолог еще напугала что могли повредить кожу, волосенные луковицы и т.д.. Короче следующего ребенка брить не буду:laugh4:

        Комментарий


          Девочки, во сколько у вас детки поползли, и что вы для этого делали?

          Комментарий


            Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
            Девочки, во сколько у вас детки поползли, и что вы для этого делали?
            Старший в 7.5 мес - за луком, интересовался луком, сушившимся на полу и пополз, младший - в 8.5, просто, сам
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              Старший в 7.5 мес - за луком, интересовался луком, сушившимся на полу и пополз, младший - в 8.5, просто, сам
              Прям успокоили меня, доче сейчас 8 месяцев. На комиссии в 6 месяцев невропатолог заявила: "НЕ ПОЛЗАЕТ!!!!кошмар!!! Она уже должна ползать, иначе будут проблемы, очень срочно курс массажа!!!! Вот вам визитка отличного специалиста..." Потом еще и звонила примерно через месяц, впаривала своего массажиста. Меня сразу смутила эта навязчивость, и слово " должна " меня прям бесит, мой ребенок никому ничего не должен. Все дети разные, наша пухляшка, не особо активная. Она к 6 месяцам только переворачиваться хорошо начала. Вот сейчас пытается ползти, но то пузо не передвигается, то попка заваливается, но она пытается

              Комментарий


                Оба сына поползли почти в 8 месяцев,через пару недель сели и стали вставать в кроватке.Младший потянулся к сухофруктам,уж очень захотелось ему,старший просто начал ползать,причем не на пузе,а сразу нормально.Переворачиваться правда оба в 3 месяца начали.А пошли тоже оба в 1,2 года)

                Комментарий


                  :russian_ru: сегодня звонила медсестра участковая, что в четверг надо на приём обязательно. Ничего что пол города болеет и в поликлинике будут заразные. Нет у них видите ли эпидемии никакой, тащите здорового ребенка, чтобы заразился там.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    Старший в 7.5 мес - за луком, интересовался луком, сушившимся на полу и пополз, младший - в 8.5, просто, сам
                    Значит будем ждать, мы с 7 начали на карачках раскачиваться и пока все качаемся и качаемся, только немного назад ползет и вокруг себя крутится, меня это уже напрягать начало, почти 8, а все качается

                    Комментарий


                      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                      :russian_ru: сегодня звонила медсестра участковая, что в четверг надо на приём обязательно. Ничего что пол города болеет и в поликлинике будут заразные. Нет у них видите ли эпидемии никакой, тащите здорового ребенка, чтобы заразился там.
                      Мы вот только переболели, на массаж в поликлиннику съездили и обои свалились, а следом и папу нашего прихватили. Вчера платно ходили и нам педиатр сказала, что опять волна пошла гриппозная, сказала дома сидеть и не ходить по общественным местам. Неделю назад участковая врач то же сказала что опять волна.

                      Комментарий


                        Ну вот если нет необходимости у вас, зачем ходить туда, где заведомо вирусы?!
                        Это у нас так, наверное, в СВА, никого не волнует, пришел ты или нет на плановый.

                        Тоже с этим бритьем дилемма, у дочки волосиков мало, отрастают медленно, более-менее равномерно сейчас, мне жаль их сбривать. Как представлю эту худобу с блестящей макушкой-сердце щемит.
                        Зато со всех сторон-побрейте, гуще будут. Спросила у парикмахеров -так сколько людей, столько и мнений))) будем до лета ждать, а там хоть панамкой прикроется.
                        Я родилась с лысой макушкой и красивыми локонами по бокам-мама говорит, в косыночке гуляла, восхищались все)))

                        Комментарий


                          Я вот тоже брить его не хочу. Он у меня как одуванчик :) Мама говорит, я такой же была в его возрасте. Знакомые мне тоже говорили о повреждении бритвой волосяных луковиц, советуют под машинку подстричь, что я и сделаю :)

                          Василиса, мой Костя пополз в 9 месяцев, при этом не раскачивался на коленках и не ползал на пузе. Он раньше вставать в кроватке начал и за ручки ходить, но все равно просился на ручки. Но т.к. сына в 9 месяцев 10 кг весил, меня это стало напрягать и я стала учить его ползать:) И ставила на коленки, и на пузике на своих ногах качала, но мало помогало. Потом стала ползать возле него :) И включала на компе ролики как детки ползают :) И он пополз:) Ребенку иногда нужен пример для подражания. Теперь правда ленится ходить...

                          На счет поликлинике. были на прошлой недели на взвешивании и поставили прививку. Сидели там больные детки, один мальчик с кашлем, некоторые в масках. Из "до года" были мы и еще один больной малыш. Тьфу-тьфу, мы не заразились. Но впервые после прививки была легкая температура.
                          Елена :girl_curtsey:

                          Комментарий


                            Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                            Ну вот если нет необходимости у вас, зачем ходить туда, где заведомо вирусы?!
                            Это у нас так, наверное, в СВА, никого не волнует, пришел ты или нет на плановый.

                            Тоже с этим бритьем дилемма, у дочки волосиков мало, отрастают медленно, более-менее равномерно сейчас, мне жаль их сбривать. Как представлю эту худобу с блестящей макушкой-сердце щемит.
                            Зато со всех сторон-побрейте, гуще будут. Спросила у парикмахеров -так сколько людей, столько и мнений))) будем до лета ждать, а там хоть панамкой прикроется.
                            Я родилась с лысой макушкой и красивыми локонами по бокам-мама говорит, в косыночке гуляла, восхищались все)))
                            Таки я это и привела в аргумент, вирусы мол, чего ходить заразу цеплять. Сказали чтобы кто-нибудь пришел отказ от приема написал. Вот делать как-будто нам нечего, бегать туда-сюда. В марте сходим, взвесимся и измерим рост.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кенгурёнок Посмотреть сообщение

                              Василиса, мой Костя пополз в 9 месяцев, при этом не раскачивался на коленках и не ползал на пузе. Он раньше вставать в кроватке начал и за ручки ходить, но все равно просился на ручки. Но т.к. сына в 9 месяцев 10 кг весил, меня это стало напрягать и я стала учить его ползать:) И ставила на коленки, и на пузике на своих ногах качала, но мало помогало. Потом стала ползать возле него :) И включала на компе ролики как детки ползают :) И он пополз:) Ребенку иногда нужен пример для подражания. Теперь правда ленится ходить..а.
                              Ох, на счет веса это у нас тоже "больная" тема, мы в 7 месяцев весили почти 12 кг, богатырь растет)))

                              Комментарий


                                Можно высказаться по поводу бритья.
                                Меня родители не брили, просто как то не сложилось, волосы сами меняются где-то в 2-3 года, в итоге имею густую пышную шевелюру. Бритва действительно повреждает волосяные луковицы. Волосы отрастают более толстые, взрослые так сказать, растут быстрее, но становятся более редкими.
                                Милашка родилась практически лысой, сейчас головка только-только закрывается, но брить ее не буду, хотя тоже все советуют. Арабы кстати не бреют )))
                                Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X