Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 14skorpio Посмотреть сообщение
    Вот куда надо переводить детей))) Сидят там без дела))) Это я шучу конечно.

    Смысл перевода на Бурова вообще не понимаю. Ходили себе на Колос, в очереди дольше часа не стояли. Сейчас получается если такое большое количество детей перевели, врачи там бездельничают, а на Бурова завал!!!
    Нам врач, когда на дом вызывали, сказала, что теперь нет педиатора и терапевта, теперь врач общей практики. Да и видать посократили многих. У нас медсестра Галина Николаевна при Шариповой была, ооочень хорошая - сократили!!! Обидно(((

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
    Нам врач, когда на дом вызывали, сказала, что теперь нет педиатора и терапевта, теперь врач общей практики. Да и видать посократили многих. У нас медсестра Галина Николаевна при Шариповой была, ооочень хорошая - сократили!!! Обидно(((
    Сейчас читала форум "после года" там девочки пишут что она на Бурова перешла. ..а я ей звонила -мне по телефону сказала, что больше не работает...мож я че не поняла...

    Комментарий


      Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
      А что вообще за комиссия? Каких-то врачей нужно пройти или анализы?
      узких специалистов нужно.4ех врачей.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
      У нас ДР 25-го, комиссия вся 28-го, на прививку назначили 4-го февраля.
      ну у меня тоже назначено на завтра талончик и идти на послезавтра...Таня вы пойдете когда вам назначено?
      я сейчас нашей медсестре написала чтобы нас не теряли,мы не придем.нам 12 января годик был.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        ну у меня тоже назначено на завтра талончик и идти на послезавтра...Таня вы пойдете когда вам назначено?
        я сейчас нашей медсестре написала чтобы нас не теряли,мы не придем.нам 12 января годик был.
        К узким специалистам по талонам обычно нет очереди, пойдем, как назначено. На прививку посмотрим еще, у нас очередные сопли начались, темпы нет, возможно "зубные". Сегодня сходим на прием, уточним у врача. Мы обычно записываемся, подходим и проходим по времени. Но сегодня с записью какие-то проблемы, придется идти к концу приема, чтобы народу поменьше было.

        Комментарий


          Доброе утро! Почему врачи говорят, что перед прививкой нужно обязательно пить фенистил?

          Комментарий


            Сообщение от elena Посмотреть сообщение
            Доброе утро! Почему врачи говорят, что перед прививкой нужно обязательно пить фенистил?
            чтобы аллергии не было или хотя бы уменьшить её

            Комментарий


              Сообщение от elena Посмотреть сообщение
              Доброе утро! Почему врачи говорят, что перед прививкой нужно обязательно пить фенистил?
              Не обязательно фенистил..а любое гистаминное. Чтобы ребенок легче прививку перенес.. и после того как поставилм еще дня два-три подавать
              Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
              По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

              Комментарий


                Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                а любое гистаминное.
                антигистаминное
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Насчет прививок - может и не во всех больницах, но в некоторых все виды прививок запретили до 1 марта в связи с гриппом. Так что можно не волноваться и детей не таскать зря.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    антигистаминное
                    Дада... ерунду написала
                    Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                    По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      Насчет прививок - может и не во всех больницах, но в некоторых все виды прививок запретили до 1 марта в связи с гриппом. Так что можно не волноваться и детей не таскать зря.
                      А вы не знаете в каких запретили?

                      Комментарий


                        Сообщение от elena Посмотреть сообщение
                        А вы не знаете в каких запретили?
                        нет.
                        думаю, что к концу недели во всех будет известно и участковые врачи просто объявление повесят на кабинетах.

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          нет.
                          думаю, что к концу недели во всех будет известно и участковые врачи просто объявление повесят на кабинетах.
                          В нашей поликлинике еще точно не в курсе этой новости, сегодня специально ходила узнавать про прививку.

                          Комментарий


                            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                            В нашей поликлинике еще точно не в курсе этой новости, сегодня специально ходила узнавать про прививку.
                            мне вот только мама звонила. Им сказали сегодня. Было бы хорошо, если везде будет единый регламент не ставить до первого марта.

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              мне вот только мама звонила. Им сказали сегодня. Было бы хорошо, если везде будет единый регламент не ставить до первого марта.
                              а нас сегодня с утра медсестра на прививку позвала на завтра, Потанина 4, завтра посмотрим...

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                мне вот только мама звонила. Им сказали сегодня. Было бы хорошо, если везде будет единый регламент не ставить до первого марта.
                                А если просто самим не приходить да и все, они же наверно на дом не придуд за вами. Мы вообще карточку свою с Бурова забрали, так что про нас никто и не вспомнит. Год дочи летом, к лету грипп точно закончится

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X