Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где еще можно купить комбез на евро зиму, может кто видел?
    https://www.wildberries.kz/promotion...0&sort=priceup по коду -45%
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Девочки, я в шоке... Сегодня сходили на приём. Наели мы всего 450гр. :suicide2: :dash3: весем сейчас 5 кг. Я когда увидила у меня глаза по 5 копеек, а они это норм говорят. Потому что мы большие родились. Нечего не понимаю!!!
      -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



      Комментарий


        Девочки, подскажите, с какого мяса лучше начать прикорм, овощи и кашки мы уже едим

        Комментарий


          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите, с какого мяса лучше начать прикорм, овощи и кашки мы уже едим
          Темку про прикорм почитайте...ниже маленько спуститесь)) Быстро как-то Вы овощи и каши ввели. Вообще кролик и индейка самые гипоаллергенные.
          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

          Комментарий


            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
            Темку про прикорм почитайте...ниже маленько спуститесь)) Быстро как-то Вы овощи и каши ввели. Вообще кролик и индейка самые гипоаллергенные.
            Спасибо, а мяско мы не завтра кушать будем, я просто заранее спрашиваю))

            Комментарий


              Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
              Девочки, я в шоке... Сегодня сходили на приём. Наели мы всего 450гр. :suicide2: :dash3: весем сейчас 5 кг. Я когда увидила у меня глаза по 5 копеек, а они это норм говорят. Потому что мы большие родились. Нечего не понимаю!!!
              Ну я думала что 600-700 гр. минимум должны быть прибавка, но в вашем случае может быть действительно врачи правы, что крупные родились. А в какой поликлинике состоите на учете?

              Комментарий


                [QUOTE=Ленусь+К;1272807]Не Шарипова ли?)

                Даже фамилию не стала запоминать, 13 участок у нас был, в 303 кабинете принимала, волосы ниже плеч. А вот которая ее замещала мне нравилась, в возрасте с короткой стрижкой, по русски плохо говорит, даже имя дочино запомнила, как заходили в кабинет всегда по имени к ней обращалась, внимательная, советы давала, но к сожалению фамилию тоже не скажу

                Комментарий


                  Сообщение от elena Посмотреть сообщение
                  А кто знает на Бурова день здорового ребенка со скольки и до скольки?
                  Я не знаю на каком вы участке но на нашем у Ильясовой такого видимо нет. Я была в шоке если честно в среду от того что происходило там. очередь в человек тридцать наверное, грудничков много и еще больных куча, соединили несколько участков,дурдом. Мы просидели в очереди с 4 месячным сыном 3 часа 20 минут это только к врачу и еще час на прививку. тут писаличто понравилось на бурова но не знаю как могло понравится такое кому то. Никаких условий вообще нет,гардероб и регистратура понятно дело это хорошо, но лично для меня не это важно. Два пелинальных стола которые никак поделить не могли,кресла рыбки для деток в кабинете школы здоровья уже стоят почему то а не в коридорах,Ребенка покормить не где,сидели мамочки и в коридорах кормили и светили титьками простите, а папаши некоторые не стесняясь пялились. Выбили у заведующей через скандал комнату где проводят курсы для беременных и школу здоровья что бы уединиться и покормить малыша. Отделение сделали по середине второго этажа,проходной двор, все в куртках ходят, взрослые с другого крыла с соплями и кашлем. Жуть! Что бы разгрузить врача часть отправили к другому, те кто на прививку только и на взвешивание пошли в соседний кабинет где допуск ставил терапевт, я конечно не врач но как она может ставить допуск не имея соответствующей специализации? В общем дома мы появились только в 14.30 без сил и вымотаные. Тут взрослый то не выдержит а ребенку вообще тяжело пол дня в шуме и без всяких условий. Я надеюсь что там наведут порядок,но пока что это просто ужас. Заведующая промямлила что то там вроде- примем меры,но так все и осталось на том же месте пока что.
                  Простите,но просто накипело!
                  Последний раз редактировалось Valma; 01-16-2016, 12:37 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                    Я не знаю на каком вы участке но на нашем у Ильясовой такого видимо нет. Я была в шоке если честно в среду от того что происходило там. очередь в человек тридцать наверное, грудничков много и еще больных куча, соединили несколько участков,дурдом. Мы просидели в очереди с 4 месячным сыном 3 часа 20 минут это только к врачу и еще час на прививку. тут писаличто понравилось на бурова но не знаю как могло понравится такое кому то. Никаких условий вообще нет,гардероб и регистратура понятно дело это хорошо, но лично для меня не это важно. Два пелинальных стола которые никак поделить не могли,кресла рыбки для деток в кабинете школы здоровья уже стоят почему то а не в коридорах,Ребенка покормить не где,сидели мамочки и в коридорах кормили и светили титьками простите, а папаши некоторые не стесняясь пялились. Выбили у заведующей через скандал комнату где проводят курсы для беременных и школу здоровья что бы уединиться и покормить малыша. Отделение сделали по середине второго этажа,проходной двор, все в куртках ходят, взрослые с другого крыла с соплями и кашлем. Жуть! Что бы разгрузить врача часть отправили к другому, те кто на прививку только и на взвешивание пошли в соседний кабинет где допуск ставил терапевт, я конечно не врач но как она может ставить допуск не имея соответствующей специализации? В общем дома мы появились только в 14.30 без сил и вымотаные. Тут взрослый то не выдержит а ребенку вообще тяжело пол дня в шуме и без всяких условий. Я надеюсь что там наведут порядок,но пока что это просто ужас. Заведующая промямлила что то там вроде- примем меры,но так все и осталось на том же месте пока что.
                    Простите,но просто накипело!
                    Мы во вторник тоже уже сходили на "день здорового ребенка"... я была в шоке. Нам 2 месяца...мы простояли в очереди с 9 до 11... а в 11 выходит медсестра и говорит, что врач (Ильясова) больше никого не принимает. У меня слезы как на глаза навернулись, еле сдержалась... говорю ей - мы с ребенком стоим 2 часа! По настоящему с грудничком. Так как некоторые там были со смесями и дети сосали из бутылки... а остальным уже почти год... медсестра говорит ну я не знаю. .. но видимо она сказала врачу и нас еще та приняла... НО! Весы не работали, ростомер как попало расстелили и примерно написали сколько см... а нам прививку тоже делать, в среду сказали приходить сначала к педиатру а потом на прививку... только я такого не выдержу... там все с соплями и старики и дети... сесть негде, на пеленальные столы взрослые и старики кучей сваливают вещи. ..
                    одним словом ужас... вышли оттуда с мужем злые и на нервах... зачем ходили непонятно. .. вес и рост не узнали... только ребенка измучили...
                    и как теперь идти на прививку не знаю...можно ли гдето в другом месте ставить малышам прививки ?

                    Комментарий


                      Сообщение от elena Посмотреть сообщение
                      Мы во вторник тоже уже сходили на "день здорового ребенка"... я была в шоке. Нам 2 месяца...мы простояли в очереди с 9 до 11... а в 11 выходит медсестра и говорит, что врач (Ильясова) больше никого не принимает. У меня слезы как на глаза навернулись, еле сдержалась... говорю ей - мы с ребенком стоим 2 часа! По настоящему с грудничком. Так как некоторые там были со смесями и дети сосали из бутылки... а остальным уже почти год... медсестра говорит ну я не знаю. .. но видимо она сказала врачу и нас еще та приняла... НО! Весы не работали, ростомер как попало расстелили и примерно написали сколько см... а нам прививку тоже делать, в среду сказали приходить сначала к педиатру а потом на прививку... только я такого не выдержу... там все с соплями и старики и дети... сесть негде, на пеленальные столы взрослые и старики кучей сваливают вещи. ..
                      одним словом ужас... вышли оттуда с мужем злые и на нервах... зачем ходили непонятно. .. вес и рост не узнали... только ребенка измучили...
                      и как теперь идти на прививку не знаю...можно ли гдето в другом месте ставить малышам прививки ?
                      Меня тоже интересует вопрос о том можно ли платно получать прививки у нас. По правилам,даже наклееным возле кабинета прививок,мы должны зайти в больницу,пройти в комнату ожидания,потом в прививочный,а там в кабинет под присмотром врача ждать реакцию и опять домой. А мы пол дня с больными и соппливыми детьми и взрослыми прибыли,рискуя еще и заразиться. До руководства поликлинники не доходит,они мямлят не внятно что то себе под нос. А в четверг знакомая говорит ходила и было то же самое,ничего не предприняли. Думаю если так и будет нужно писать в облздрав и что то делать,на простой прием то можно сходить к платному врачу а вот на прививки и за направлениями как быть.
                      Последний раз редактировалось Valma; 01-16-2016, 09:12 AM.

                      Комментарий


                        Ничего себе, ужасы у вас какие! Очень сочувствую.
                        Но я такая мамаша, что если очередь-ухожу сразу, прививка не волк, поставлю чуть позже. Даже на прием ежемесячный -жду если только пара человек до нас. Зачем ребенка в таком кошмаре мучить?!

                        Комментарий


                          Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                          Ничего себе, ужасы у вас какие! Очень сочувствую.
                          Но я такая мамаша, что если очередь-ухожу сразу, прививка не волк, поставлю чуть позже. Даже на прием ежемесячный -жду если только пара человек до нас. Зачем ребенка в таком кошмаре мучить?!
                          Если бы не свекровь я бы тоже ушла,да и у нас и так откладывается какой раз прививка. Он у нас и поспать успел там и поесть два раза в этой очереди. Само обидно в других кабинетах говорят пусто, сама врач начала отправлять тех кто постарше в другой кабинет,а те врачи возмущаются что это не их участок и почему они должны принимать чужих детей. Ну Фания Хаеафиевна прямая женщина и сказала все-равно сидите без деда. Врачи тоже те странные, видят же как дело обстоит ну возьми да сам предложи помощь,страдают то дети больше всех. Почему так неравномерно распределили участки не пойму, очевидно же что врач не осилит всех принять. В общем надеемся что все наладят скоро.

                          Комментарий


                            Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                            Если бы не свекровь я бы тоже ушла,да и у нас и так откладывается какой раз прививка. Он у нас и поспать успел там и поесть два раза в этой очереди. Само обидно в других кабинетах говорят пусто, сама врач начала отправлять тех кто постарше в другой кабинет,а те врачи возмущаются что это не их участок и почему они должны принимать чужих детей. Ну Фания Хаеафиевна прямая женщина и сказала все-равно сидите без деда. Врачи тоже те странные, видят же как дело обстоит ну возьми да сам предложи помощь,страдают то дети больше всех. Почему так неравномерно распределили участки не пойму, очевидно же что врач не осилит всех принять. В общем надеемся что все наладят скоро.
                            А что очередь детей до года через одного не пропускает там?

                            Комментарий


                              это в какой больнице так?

                              Комментарий


                                Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                                это в какой больнице так?
                                На бурова

                                - - - Updated - - -

                                Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                                А что очередь детей до года через одного не пропускает там?
                                Ну как сказать. Там есть много детей до года, после года обычная очередь и еще после года по талонам... очень много людей , а врач принимает только с 8 до 11. Пропускают через одного или через 2х(если есть по талонам)... но половина людей не успевают пройти...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X