Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Продается в аптеке для первых зубиков фирмы нук такой напальчник,из как будто вафельного полотенца[ATTACH=CONFIG]212931[/ATTACH],я таким детям сначала чистила,потом силиконовым сплатом,была паста в комплекте с щеточкой[ATTACH=CONFIG]212932[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]212933[/ATTACH],потом уже щеточкой с пастой шоколадной))[ATTACH=CONFIG]212934[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]212935[/ATTACH],тоже сплат-пахнет нутеллой,старший бежит прям чистить зубы).Кстати видела в АДК ушастый нянь-паста для первых зубиков.
    Пойдем сегодня по аптекам искать,спасибочки!

    Комментарий


      Не за что,вот так он в упаковке выглядит.В Еврофарме должен быть,мы там брали.Цена кажется только дороговата была.Силиконовые щеточки и напальчники дешевле.

      Комментарий


        Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
        а какой именно участок ВОП, (вы случайно не 44 дома)
        Да, 44 наш))
        Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
        Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

        Комментарий


          Здравствуйте...нужен детский массажист (для 6мес), с опытом, хорошими отзывами, желательно недорогой. Поделитесь плизз контактами.

          Комментарий


            У нас такая же ситуация с самого начала введения прикорма, в день половину баночки, а то и меньше съедает. В 9 месяцев дочка весит 7500 гр, пюре не признает, кашки кушает немного, но для того, чтобы ротик открыла устраивается целое представление, наверное только на балалайке не играли, чтобы развлечь. Зато кусочками может поесть, вареный картофель, желток, тыкву, банан, морковь и прочие фрукты-овощи. Мясо ни в какую, как и все пюреобразное.

            Комментарий


              Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
              Здравствуйте...нужен детский массажист (для 6мес), с опытом, хорошими отзывами, желательно недорогой. Поделитесь плизз контактами.

              Комментарий


                Сообщение от _Tatka_ Посмотреть сообщение
                У нас такая же ситуация с самого начала введения прикорма, в день половину баночки, а то и меньше съедает. В 9 месяцев дочка весит 7500 гр, пюре не признает, кашки кушает немного, но для того, чтобы ротик открыла устраивается целое представление, наверное только на балалайке не играли, чтобы развлечь. Зато кусочками может поесть, вареный картофель, желток, тыкву, банан, морковь и прочие фрукты-овощи. Мясо ни в какую, как и все пюреобразное.
                Мы вчера былина взвешивании, в 8 мес весим ровно 8 кг, врач сказала, что мы отстаем от нормы на950 гр, доча кушает хорошо, пюрешки и домашние и покупные, ну конечно за исключением некоторых,а еще мы титю бросили(( никак не хотим, я с молокоотсосом месяц бегала, да и решили мы завязать.Старшие наоборот ели оочень плохо, только титю и дудонили почти до года
                Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                Комментарий


                  Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                  Мы вчера былина взвешивании, в 8 мес весим ровно 8 кг, врач сказала, что мы отстаем от нормы на950 гр, доча кушает хорошо, пюрешки и домашние и покупные, ну конечно за исключением некоторых,а еще мы титю бросили(( никак не хотим, я с молокоотсосом месяц бегала, да и решили мы завязать.Старшие наоборот ели оочень плохо, только титю и дудонили почти до года
                  Ну и бросили и ладно , старший мой тоже сам бросил , правда мес к 10 ,а этот медвежонок всю ночь уже даже не считаю сколько раз он ест и днём раза 3 , спать строго с титей .

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте...нужен детский массажист (для 6мес), с опытом, хорошими отзывами, желательно недорогой. Поделитесь плизз контактами.
                  На бульваре "любосвет" подруга ходила к Алексею ,были довольны ,прошли 2 курса , оплата была 1000 думаю что это недорого .

                  Комментарий


                    Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                    А сколько вашей малышке?Где можно приобрести такой набор?
                    Детке моей 10 месяцев, а набор покупали в аптеке напротив Большевика, еще в аптеках Формат он есть, на сайте Биосферы гляньте. Фирма Happy baby, мы многое берем этой фирмы, нравится.

                    Сейчас дочь весит 8,5 кг и для нее это уже прогресс! Как и для нас всех радость.

                    Я заходила в Любосвет, именно к Алексею, дочери он понравился, прямо потянулась к нему, но мне сказали, что у него 2500 сеанс один. Мне советовали хорошую девушку, могу телефон в личку, но сами к ней еще не ходили-планирую как поправимся начать узнавать про массаж и развивашку.
                    Последний раз редактировалось Saffron; 01-09-2016, 02:44 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                      Детке моей 10 месяцев, а набор покупали в аптеке напротив Большевика, еще в аптеках Формат он есть, на сайте Биосферы гляньте. Фирма Happy baby, мы многое берем этой фирмы, нравится.

                      Сейчас дочь весит 8,5 кг и для нее это уже прогресс! Как и для нас всех радость.

                      Я заходила в Любосвет, именно к Алексею, дочери он понравился, прямо потянулась к нему, но мне сказали, что у него 2500 сеанс один. Мне советовали хорошую девушку, могу телефон в личку, но сами к ней еще не ходили-планирую как поправимся начать узнавать про массаж и развивашку.
                      Странннннно, моя летом ходила..

                      Комментарий


                        Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                        Детке моей 10 месяцев, а набор покупали в аптеке напротив Большевика, еще в аптеках Формат он есть, на сайте Биосферы гляньте. Фирма Happy baby, мы многое берем этой фирмы, нравится.

                        Сейчас дочь весит 8,5 кг и для нее это уже прогресс! Как и для нас всех радость.

                        Я заходила в Любосвет, именно к Алексею, дочери он понравился, прямо потянулась к нему, но мне сказали, что у него 2500 сеанс один. Мне советовали хорошую девушку, могу телефон в личку, но сами к ней еще не ходили-планирую как поправимся начать узнавать про массаж и развивашку.
                        да! напишите пожалуйста

                        Комментарий


                          а мы в свои не полных 6 весим 8 кг. Ну не знаю. поедем в новосиб, посмотрим что врачи скажут там. Взвешиваю я её дома, в пол год вот поедем туда пройдём всех врачей. А тут нам отказали в приёмах. Сказали что больше можем не приходить. Я говорю-а как же третья прививка?? ведь 2 то поставили. Сказали ну ладно уж, приходите и на 3. Но взвешивать не будем. Ну и ладно. Жадины)) мы дома, сами. Опять вот у нас кашель, сопельки. и зубик спрятался. Проклюнулся, а тут смотрю-нету

                          Комментарий


                            У меня вопрос,где в городе можно купить набор детских расчесок? Никак на глаза не попадаются.
                            Можно просто - Незабудка

                            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                            8 705 127 49 69

                            Комментарий


                              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                              У меня вопрос,где в городе можно купить набор детских расчесок? Никак на глаза не попадаются.
                              В аптеке брала. В наборе был гребешок и щётка массажка.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                                У меня вопрос,где в городе можно купить набор детских расчесок? Никак на глаза не попадаются.
                                Я брала в Детском мире на Ауэзова. Расческа и массажная щетка из щетины
                                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X