Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Болталка для мамочек с детьми ДО года

    Новая тема
    ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

    #2
    Ну, надо же сколько нас не спящих! и наш тоже плохо спит 3ий день( Немного беспокойно и просыпается,чтобы поесть чаще.
    А полезно ли деткам спать без подушки или сложенных пеленок "под подушку"? Я без подушки и пеленки под голову спать ложу ребенка... а вдруг неудобно ему?)
    Девочки, а ведете ли вы дневники развития детей? Где покупали? и есть ли электронные дневники (поделитесь ссылкой)?
    Ира, как ваш малыш после прививки себя чувствует?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Мама Софьи
      Нам Д3 сказали не пить с мая по август.
      Девочки, после прививки вы как гуляли? Врач сказал, что сегодня уже можно на улицу (вчера ставили), а медсестра в процедурном сказала 3 дня не гулять.
      Мы на след день и гуляли и мылись))) место укола пластырем ток заклеивала.
      Спим до сих пор без подушек и свернутых пеленок.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
        Ну, надо же сколько нас не спящих! и наш тоже плохо спит 3ий день( Немного беспокойно и просыпается,чтобы поесть чаще.
        А полезно ли деткам спать без подушки или сложенных пеленок "под подушку"? Я без подушки и пеленки под голову спать ложу ребенка... а вдруг неудобно ему?)
        Девочки, а ведете ли вы дневники развития детей? Где покупали? и есть ли электронные дневники (поделитесь ссылкой)?
        Ира, как ваш малыш после прививки себя чувствует?
        подушку нельзя до 2х лет. максимум пеленка.
        мы спим вместо пеленки на тооооненькой подушке. примерно см толщиной

        Комментарий


          #5
          А моя даже когда ест потеет.Вся голова как после душа.Мы д3 не пьем.Нас от него рвет сразу.Мне назначили горный кальций.
          А нам в слипах вообще не удобно.Я ей ночью памперс меняю 1раз и снять слип целая проблема,ножки вытащить.По этому мы спим в боди.Расстегнул поменял и все.
          Много потеем много пьем.жара много писает.В эти три дня так аж иногда 2 памперса прописает за ночь.Но надо отметить что ночь у нас начинается в 20.00.Подьем в 5-6утра.А эти три дня в час ночи просырается до 2-3 не спим.Вот и писает много.Плачет же.
          А в одном бодике без одеялка спать мне кажется поохладно.Все ножки от попы открыты.Ручки открыты.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
            Ира, как ваш малыш после прививки себя чувствует?
            Вчера 37 темпа была и все, тьф-тьфу. Но капризничает не по децки))) Но на прививку это или нет - не знаю.
            Сказали могут шишки быть на месте уколов.

            Я ночью не меняю памперс:dirol: Один раз попробовала, он проснулся и фиг потом уснул.
            Последний раз редактировалось Мама Софьи; 05-20-2015, 10:33 AM.
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              #7
              Мы тоже без подушки спим 6а пеленке и то потому что меняю ночью что мокрая,чтобы простынь всю не менять.

              - - - Добавлено - - -

              У нас девка сильно потливая.После автокресла вся спинка мокрая.Сидит на переднем сиденье.Я окно у себя открываю у нее нет.Она вся потеет.Кондиционер вообще боюсь включать.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #8
                Надо д3 пить, либо чаще на солнце бывать! Можно же каплю этого д3 в бутылку с водой капнуть, ведь за сутки она выпивает бутылку, ну и не поверю, что если растворить каплю в бутылке он будет ощущаться вообще. Потеть дети могут не только от жары! Ну и есть слипы, которые расстегиваются до пяток и проблем с вытаскиванием ног нет.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Надо д3 пить, либо чаще на солнце бывать! Можно же каплю этого д3 в бутылку с водой капнуть, ведь за сутки она выпивает бутылку, ну и не поверю, что если растворить каплю в бутылке он будет ощущаться вообще. Потеть дети могут не только от жары! Ну и есть слипы, которые расстегиваются до пяток и проблем с вытаскиванием ног нет.
                  Согласна.Просто я думала что кратно нужно дать каплю а не растворить в целой бутылке.Пробовала с водой в ложечке тоже рвет.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    Согласна.Просто я думала что кратно нужно дать каплю а не растворить в целой бутылке.Пробовала с водой в ложечке тоже рвет.
                    рыбий жир есть в аптеке на Потанина, в натуральном жидком виде. Можно его давать вместо аквадетрима.

                    А Д3 можно попробовать в другой форме выпуска, допустим у вас с витамином А - значит попробовать без него. Или наоборот.

                    Еще есть такие витамины Гровит, обалденно подходят для малышей, но их у нас перестали продавать. Если в России есть родственники, могут узнать у них в аптеках, может в России эти витамины продаются. Главное спрашивать Гровит с рождения, он с мерной пипеткой прям в крышке, очень удобно давать.

                    Недостаток д3 - это не шутки, это сейчас просто потеет, а потом начинаются проблемы с костями, а они остаются на всю жизнь. Еще кроме потливости, как симптом бывают запоры.

                    Комментарий


                      #11
                      Да да я уже прочитала.Как раз симптомы нам подходят.Спасибо учтем все вышенаписанное.А как точно определить есть заболевание рахит или нет на сег.день? Тут кто то писал ранее что им выставлен этот диагноз.
                      Последний раз редактировалось Ночка; 05-20-2015, 02:26 PM.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        А как точно определить есть заболевание рахит или нет на сег.день?
                        проконсультироваться у врача.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                          Ну, надо же сколько нас не спящих! и наш тоже плохо спит 3ий день( Немного беспокойно и просыпается,чтобы поесть чаще.
                          А полезно ли деткам спать без подушки или сложенных пеленок "под подушку"? Я без подушки и пеленки под голову спать ложу ребенка... а вдруг неудобно ему?)
                          Девочки, а ведете ли вы дневники развития детей? Где покупали? и есть ли электронные дневники (поделитесь ссылкой)?
                          Ира, как ваш малыш после прививки себя чувствует?
                          Дневники видела в ВитаМире на 1 этаже, я веду альбомчик, там фотки нужны и есть куда, что либо написать.

                          - - - Добавлено - - -

                          У меня темпа поднялась до 37.1, чем спасаться? Ребёнку мажу оксолинку.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            Да да я уже прочитала.Как раз симптомы нам подходят.Спасибо учтем все вышенаписанное.А как точно определить есть заболевание рахит или нет на сег.день? Тут кто то писал ранее что им выставлен этот диагноз.
                            мы сдавали биохимию крови в Олимпе: кальций, фосфор, щелочная фосфатаза.
                            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                            проконсультироваться у врача.
                            у некоторых участковых бесполезно спрашивать - не допросишься, а молодые вообще даже кажется и не слышали про анализы - хотите пейте, хотите - нет..

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              мы сдавали биохимию крови в Олимпе: кальций, фосфор, щелочная фосфатаза.

                              у некоторых участковых бесполезно спрашивать - не допросишься, а молодые вообще даже кажется и не слышали про анализы - хотите пейте, хотите - нет..
                              если есть желание узнать есть ли болезнь, я думаю найти грамотного врача не будет такой уж большой проблемой.
                              на так да, можно на форуме спросить или самому диагноз поставить, в инете описание симптомов есть, чоуж.
                              я вон как то читала какой то мед форум (случайно), нашла у себя 90% симптомов описываемых там в теме болезней))
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X