Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Спасибо за ответы!

    Комментарий


      #77
      Были сегодня на осмотре весим 6 кг и рост 52 см. Удивилась, что не было очереди. Как больно смотреть , когда твой ребёнок плачет от прививки((((

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
        Были сегодня на осмотре весим 6 кг и рост 52 см. Удивилась, что не было очереди. Как больно смотреть , когда твой ребёнок плачет от прививки((((
        Это точно, я вместе с ней плакала...
        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
          Были сегодня на осмотре весим 6 кг и рост 52 см. Удивилась, что не было очереди. Как больно смотреть , когда твой ребёнок плачет от прививки((((
          62 или 52???
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            62 или 52???
            Я наверно под впечатлением, вообще 63 см :)

            Комментарий


              #81
              Ну вы мамки вообще....
              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

              Комментарий


                #82
                Девочки, наверное вопрос тупой, но... Когда прекращать отсасывать сопли у грудничка? Они уже не текут, как раньше, и не зеленые. Но когда отсасываю, их не так уж мало, и они практически прозрачные.

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
                  Девочки, наверное вопрос тупой, но... Когда прекращать отсасывать сопли у грудничка? Они уже не текут, как раньше, и не зеленые. Но когда отсасываю, их не так уж мало, и они практически прозрачные.
                  Когда ребенок не болеет,вообще не пользуемся аспиратором,просто ватными палочками чистим носик (бывает я их в аквамарисе смачиваю) и все.

                  Комментарий


                    #84
                    Он у нас сопливил сильнихо, сопли были зелеными, плюс кашель, к лору ходили, делали промывания, сейчас врач сказала отсасывать сопли самим... Я и думаю, может уже не отсасывать, боюсь хуже сделать...

                    Комментарий


                      #85
                      Сопли это вообще такая бяка,которая сама по себе даже у взрослого долго проходит.За неделю у ребенка точно не пройдет.Ничего не могу сказать о зеленых соплях,у нас белые полупрозрачные.Отсасываю уже с 10дней.Сначала сильно текли,потом по меньше стали.Но я слышу что хрюкает,все иду брызгать аквамарисом потом отсасываю.

                      Хочу поделиться впечатлениями о новом приобретении.У нас появилась надувная ванночка с температурным датчиком и сливом,что крайне удобно.В чем еще удобство:не нужно ежедневно чистить взрослую ванну чтобы принять ее малышу.Не нужно наполнять большую ванну водой,к примеру у меня счетчики на воду и это накладно,достаточно поставить надувную ванночку во взрослую ванну и все.Посреди выпуклость которая при надобности просто сдувается.Ванночка достаточно большая.
                      aviary_2015_05_30_06_04_53.jpg
                      Последний раз редактировалось Ночка; 05-30-2015, 06:10 AM.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        #86
                        Жень,доча что ли сидит во всю уже??!!!мы в больничке были.набрали 800гр.итого в 4мес весим 7000кг.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          Сопли это вообще такая бяка,которая сама по себе даже у взрослого долго проходит.За неделю у ребенка точно не пройдет.Ничего не могу сказать о зеленых соплях,у нас белые полупрозрачные.Отсасываю уже с 10дней.Сначала сильно текли,потом по меньше стали.Но я слышу что хрюкает,все иду брызгать аквамарисом потом отсасываю.

                          Хочу поделиться впечатлениями о новом приобретении.У нас появилась надувная ванночка с температурным датчиком и сливом,что крайне удобно.В чем еще удобство:не нужно ежедневно чистить взрослую ванну чтобы принять ее малышу.Не нужно наполнять большую ванну водой,к примеру у меня счетчики на воду и это накладно,достаточно поставить надувную ванночку во взрослую ванну и все.Посреди выпуклость которая при надобности просто сдувается.Ванночка достаточно большая.
                          [ATTACH=CONFIG]194398[/ATTACH]
                          Где такое чудо приобрели?

                          Комментарий


                            #88
                            Женя, где купили? Я тоже такую хочу!!!
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              #89
                              Приобрели в инете на ок. Привезли домой даже.Стоит 1600т всего.
                              Доча не сидит.Это положение полусидя,просто кажется на фото что сидя.Там спинку регулируешь путем надутия.
                              Мы тоже в 4мес весили 7кг.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                Приобрели в инете на ок. Привезли домой даже.Стоит 1600т всего.
                                Доча не сидит.Это положение полусидя,просто кажется на фото что сидя.Там спинку регулируешь путем надутия.
                                Мы тоже в 4мес весили 7кг.
                                Женя, как ее звать?))) Я посмотрю у тебя в друзьях
                                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X