Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    Приобрели в инете на ок. Привезли домой даже.Стоит 1600т всего.
    Доча не сидит.Это положение полусидя,просто кажется на фото что сидя.Там спинку регулируешь путем надутия.
    Мы тоже в 4мес весили 7кг.
    А у нас анатомическая ванночка, подарили нам еще для старшей дочи. Тоже удобная штука, но до определенного времени.
    11682.jpeg
    Мы в 4 месяца 7,5 кг. Хоть при купании моя спина отдыхает)))
    Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 05-30-2015, 10:46 AM.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
      Женя, как ее звать?))) Я посмотрю у тебя в друзьях
      Я тебе отвечу на ок.)))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
      А у нас анатомическая ванночка, подарили нам еще для старшей дочи. Тоже удобная штука, но до определенного времени.
      [ATTACH=CONFIG]194405[/ATTACH]
      Мы в 4 месяца 7,5 кг. Хоть при купании моя спина отдыхает)))
      Молодцы.А мы нефига не едим.Только ночью))) Ну не хочет не надо.
      Анатомическая ванночка нам уже мала.Мы любим ногами дрыгать чтобы аж вода летела везде.Я больше 15минут не выдерживаю и мы с недовольством выходим из ванны.Моя спина не выдерживает((

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        Молодцы.А мы нефига не едим.Только ночью))) Ну не хочет не надо.
        Анатомическая ванночка нам уже мала.Мы любим ногами дрыгать чтобы аж вода летела везде.Я больше 15минут не выдерживаю и мы с недовольством выходим из ванны.Моя спина не выдерживает((
        Женя, у меня такое ощущение, что мы все время едим))) Ногами моя тоже дрыгает, но пока за пределы горки не вываливается, хотя на кровати уже вертится вовсю. Я круг для купания приготовила, это будет наш следующий этап, посмотрим, понравится или нет.

        Комментарий


          #94
          [QUOTE=Ночка;1190785]Я тебе отвечу на ок.)))

          - - - Добавлено - - -
          А можно мне ссылку на страничку продавца ванночек в ок?

          Комментарий


            #95
            А можно и мне ссылку на ванночки, плииииз.

            Комментарий


              #96
              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
              Женя, у меня такое ощущение, что мы все время едим))) Ногами моя тоже дрыгает, но пока за пределы горки не вываливается, хотя на кровати уже вертится вовсю. Я круг для купания приготовила, это будет наш следующий этап, посмотрим, понравится или нет.
              А нам круг не понравился.Первое купание еще нормально а второе и третье отвратительно,что аж мама вместе с дочей вылетели из ванной комнаты.Во первых она уже в полной человеческой ванне достает когда выпрямится ногами по дну.И получается что она не плывет а вываливается из круга.Хотя я ванну полную наполняла.Ноги отводи вперед или назад как показано на картинке она не хочет,не удобно.Сидеть она не садится.Короче кувырки какие то.Одной ей этот круг не оденишь.Короче я плюнула на него.
              Всем кто попросил ссылки скину в личку.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #97
                Надо же! А мой до сих пор любит в круге плавать. Правда, он скорее ходит по дну, но все же. Сейчас еще начал руками по поде бить, брызги во все стороны!!)))

                Комментарий


                  #98
                  ну я его отложила пока в сторону в надежде что может еще попробуем как нибудь его....))))

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    #99
                    Ночка, спасибо за ссылку!!))

                    Комментарий


                      Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                      Когда ребенок не болеет,вообще не пользуемся аспиратором,просто ватными палочками чистим носик (бывает я их в аквамарисе смачиваю) и все.
                      Я тоже так делаю!
                      А у нас зубы наметились!) на десне точечка белая показалась снизу. Подумала зуб, но как то не верилось. А врач в больнице подтвердил. Я даже и не ждала так рано)) Думала в мес 6-5. А тут раз и в 4.

                      Комментарий


                        Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                        Я тоже так делаю!
                        А у нас зубы наметились!) на десне точечка белая показалась снизу. Подумала зуб, но как то не верилось. А врач в больнице подтвердил. Я даже и не ждала так рано)) Думала в мес 6-5. А тут раз и в 4.
                        Деловушки какие))а нам уже год и всего 2 зуба(((((это больная тема для меня)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                          Я тоже так делаю!
                          А у нас зубы наметились!) на десне точечка белая показалась снизу. Подумала зуб, но как то не верилось. А врач в больнице подтвердил. Я даже и не ждала так рано)) Думала в мес 6-5. А тут раз и в 4.
                          Вот деловушки)))

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Ночка, у вас с зубами тишина? Женя, Таня, ваши крутятся уже?
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Ночка, у вас с зубами тишина? Женя, Таня, ваши крутятся уже?
                              Ир, вошкается во всю вокруг своей )) Со спины на бок поворачивается и на живот пытает. Получается иногда, но одну руку не может пока из под себя достать. Ну и с живота обратно пока нет. А ваши как дела?
                              Таис, Жень,)) деловушка, ага!) Сама в шоке. Пока по-моему не реагирует сильно на них.., но...все еще впереди, думаю) У сестры доче почти 10 месяцев и тоже вроде 2 зуба пока. Да вылезут-куда денутся то!)
                              Девочки, какие планы на лето?!)Куда-нибудь планируете отдыхать?
                              Последний раз редактировалось Tasha; 05-31-2015, 02:38 PM.

                              Комментарий


                                Здравствуйте девчата. Мы тоже поделимся успехами, прорезалось два зуба, переворачиваемся на живот и вертимся вокруг своей оси, подгибает и попу вверх. лежать не хотим совсем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X