Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У моего племянника в 4 мес первый зуб вылез, сейчас ему год и уже 16 зубов. .. даже так бывает)))
    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

    Комментарий


      Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
      У моего племянника в 4 мес первый зуб вылез, сейчас ему год и уже 16 зубов. .. даже так бывает)))
      Ого! нам вот год и 4, тоже 16 зубов.
      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

      Комментарий


        Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
        Деловушки какие))а нам уже год и всего 2 зуба(((((это больная тема для меня)))
        и у нас в год было 4 зуба)и то-верхние тока-тока вылезли)не переживайте-потом парами полезут быстро
        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

        Открытки в наличии и на заказ

        Альбом для фотографий малыша

        Комментарий


          Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
          и у нас в год было 4 зуба)и то-верхние тока-тока вылезли)не переживайте-потом парами полезут быстро
          Спасибо)))а то читаю здесь,что все с зубками,хотя младше нас,да и у подруг и у знакомых у деток в нашем возрасте уже полно зубов)))

          Комментарий


            Таис, для меня тож зубная тема - больная. С полугода говорят - зубы на подходе, а они всё дойти не могут, ниодного ещё не проклюнулось. Уже не могу смотреть рекламы про первый детский прикорм - там дети уже с зубами :laugh1:

            Комментарий


              Вот-вот,нам так же говорят,что зубы на подходе)))у нас зубы проклюнулись за несколько дней до 10 мес,причем они вылезли вообще безболезненно,ну немного капризничал,но ни температуры,ни других каких-то беспокойств не было!

              Комментарий


                Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                Таис, для меня тож зубная тема - больная. С полугода говорят - зубы на подходе, а они всё дойти не могут, ниодного ещё не проклюнулось. Уже не могу смотреть рекламы про первый детский прикорм - там дети уже с зубами :laugh1:
                ага.и дети жуют с ааппетитом их каши безвкусные)))
                у нас за 3 дня до 9 месяцев первые нижние зубки вылезли)
                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                Открытки в наличии и на заказ

                Альбом для фотографий малыша

                Комментарий


                  Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                  ага.и дети жуют с ааппетитом их каши безвкусные)))
                  у нас за 3 дня до 9 месяцев первые нижние зубки вылезли)
                  У малого вылезти в 8.20 первые зубки. Тоже вообще без проблем все лезли. А у знакомого мальчика в 1,2 первые и то верхние резцы прорезались.
                  счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                  Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                  Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                  Комментарий


                    подскажите Тетерана в ФИТе принимает?
                    Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                    Комментарий


                      Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                      подскажите Тетерина в ФИТе принимает?
                      В феврале принимала.Девочки,у сына моего оказывается верхний зуб прорезался!!!Не дает нормально смотреть же,только вот сейчас разглядела))счастливаяяяя))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                        В феврале принимала.Девочки,у сына моего оказывается верхний зуб прорезался!!!Не дает нормально смотреть же,только вот сейчас разглядела))счастливаяяяя))))

                        Вылезут все, не переживайте))))
                        сохранятся лучше)))
                        💞

                        Комментарий


                          Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                          подскажите Тетерана в ФИТе принимает?
                          Да. Были у нее 27 мая. Запись по телефону 26-26-44. Но, наверное, первые две недели мая уже расписаны.

                          Комментарий


                            Сообщение от 2106 Посмотреть сообщение
                            Да. Были у нее 27 мая. Запись по телефону 26-26-44. Но, наверное, первые две недели мая уже расписаны.
                            Июня может?

                            Комментарий


                              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                              Июня может?
                              Конечно! :) Спасибо, что заметили!

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Ночка, у вас с зубами тишина? Женя, Таня, ваши крутятся уже?
                                у нас с зубами тишина,в кроватке просыпаемся и пошли за прутья держаться руками а ногами по кроватке вокруг передвигать.На все 180градусов. Со спины на бок и обратно эта фишка у нас уже давно.Пытается на живот но рука мешает)))Стали все осознанно хватать и удерживать в руках.И сразу несем в рот.Кусается.Стала очень любить купаться.
                                Молока у меня не хватает катострафически.Я начала прикорм НАНом.(1-2р в день им кормлю)
                                Хорошо играем в ку-ку. Смотрим на руках у мамы на сестренки,я говорю ку-ку и младшая доча отворачиваясь головой прячется мне в шею.Потом опять голову поднимает и ищет сестренку.И так раз 5-7 подряд если играть.
                                Спим отвратительно,я замучилась.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                                Девочки, какие планы на лето?!)Куда-нибудь планируете отдыхать?
                                куда либо ехать на бухтарму даже боюсь с младшей.Она так орет что всю базу разбудит.
                                Последний раз редактировалось Ночка; 06-01-2015, 12:02 AM.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X